3 310 182 пациента 8 (495) 185-01-01
Аверков Алексей Анатольевич

Аверков Алексей Анатольевич

Мануальный терапевт · Хирург · Массажист · Стаж 18 лет · Врач первой категории · от 1700 р. Цена приема в клинике

⚕️ Аверков Алексей Анатольевич - врач мануальный терапевт, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь, медико-консультативную помощь, делает амбулаторно-хирургические операции, диспансериацию.

2010
Ординатура по специальности "Хирургия", НИИ Скорой помощи им.Н.В. Склифосовского
2003
Диплом по специальности "Медбрат широкого профиля", Московское медицинское училище №22
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
1986
Диплом по специальности "Фельдшер-лаборант", Московское медицинское училище №14

2014
"Онкология", Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра онкологии и лучевой терапии
2013
"Мануальная терапия", кафедра мануальной терапии и остеопатии РУДН
2003
"Лечебный массаж и и медицинский массаж"
1990
"Лечебный массаж и и медицинский массаж"
"Лечебный массаж", Московский медицинский стоматологический институт им Н.А. Семашко

ООО "Пьезоприор"

Речной вокзал (2.5 км)
Добромед на Тимирязевской
г. Москва,  ул. Яблочкова, д. 12
Тимирязевская (680 м)

Я очень довольна приемом. Доктор - очень квалифицированный, очень вежливый и компетентный. Алексей Анатольевич оказал мне реальную помощь. С удовольствием приду к нему на повторный прием. Побольше бы таких врачей! Единственное, что не понравилось - в клинике мне не дали распечатку назначений доктора.
Все хорошо. Доктор оперативно все сделал, дал необходимые советы, оказал мне нужную медицинскую помощь. Все было быстро, четко и по делу. Никаких нареканий у меня нет.
У меня очень положительные отзывы. Алексей Анатольевич - профессионал, он правильно относится к пациенту. Доктор как доктор, меня все устроило.
Пока массажа не было, доктор описал симптомы и все, что нужно. Алексей Анатольевич был приветлив и доброжелателен, даже немного задержал следующего пациента из-за меня, я немного опоздала.

Мануальный терапевт Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет