3 069 882 пациента 8 (495) 185-01-01
Аверкина Наталья Анатольевна

Аверкина Наталья Анатольевна

Профессиональный, доброжелательный и внимательный врач. Наталья Анатольевна проконсультировала, выписала соответствующее лечение и направила на обследования. Мы остались очень довольны!
Доктор в целом мне понравилась. Внимательная, все по делу, вчера только сделала назначения, уже есть результаты. Видно, что грамотный специалист, спокойная, доброжелательная врач.

⚕️ Аверкина Наталья Анатольевна - врач гастроэнтеролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.
г. Москва, ул. Привольная, д. 77
8 (499) 116-76-94