doctor

• Кандидат медицинских наук
от 2 300 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Наталья Анатольевна хороший врач. На приеме была уважительна назначила до обследование, сразу увидела проблему, и сказала какие действия нужно делать, корректно осмотрела, не накручивала, говорила по делу. Доктора выбирали по интернету. Обратимся повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
phone
Врач внимательный, добродушный, отзывчивый, видно, что профессионал своего дела. Мне понравился. Прием длился полтора часа. Наталья Анатольевна все досконально изучила, назначила анализы, порекомендовала куда можно дальше обратиться с моей проблемой. В целом мне все понравилось. Повторно обратилась бы. Специалиста выбрала по отзывам.
phone
Профессиональный, доброжелательный и внимательный врач. Наталья Анатольевна проконсультировала, выписала соответствующее лечение и направила на обследования. Мы остались очень довольны!
phone
Доктор в целом мне понравилась. Внимательная, все по делу, вчера только сделала назначения, уже есть результаты. Видно, что грамотный специалист, спокойная, доброжелательная врач.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Аверкина Наталья Анатольевна - врач гастроэнтеролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Подробная информация о враче
  • 1999
    Интернатура по специальности "Педиатр", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
  • 1998
    Диплом по специальности "Педиатрический", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко.
  • 2017
    "Педиатрия"
  • 2017
    "Гастроэнтерология"
  • 2016
    "Организация здравоохранения"
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.