2 814 771 пациент 8 (495) 185-01-01
Аверкиева Людмила Викторовна

Аверкиева Людмила Викторовна

Неподтверждённый отзыв
При обращении к врачу были выявлены аллергены, который вызывали сильную реакцию. Очень хотелось хоть что-то сделать, чтобы избавиться от ужасных симптомов. Людмила Викторовна как раз помогла мне с этим. Она прописала хорошие лекарства, после этого про аллергию вообще забыла. Не очень радует тот факт, что приходится постоянно пить таблетки, но по-другому никак. Аверкиева и так мне помогла, потому хотелось бы отметить ее компетентность и неравнодушный подход. Ей не все равно и это вызывает доверие.
Неподтверждённый отзыв
Сходила на консультацию к хорошему аллергологу. Аверкиева расположила своим вниманием и добротой, давно не встречала такого отношения. Мы разговаривали по поводу моей сезонной аллергии, хотелось услышать, может, есть какое-то лечение или просто рекомендации, которые помогут хотя бы купировать симптомы. Людмила Викторовна хорошо в этом разбирается, она рассказала, что сейчас может предложить медицина. Кое-что заинтересовало, планирую попробовать. Касаемо приема, все хорошо прошло.
Неподтверждённый отзыв
Я из другого города, на приём к Аверкиевой Людмиле Викторовне записывалась заранее. Обследованием осталась удовлетворена, постановкой диагноза тоже. Как специалист, Людмила Викторовна заслужила от меня хороший отзыв, потому что помогла справиться с серьёзным заболеванием. Лечение пока не закончено, но я с радостью пишу эти строки. Спасибо вам, доктор!
Неподтверждённый отзыв
Иммунолог Аверкиева Людмила Викторовна доктор успешный и высокой весьма квалификации. Людмила и я очень довольны приемом и проведенной специалистом консультацией. Врач Аверкиева рекомендую её и вам посетить.

⚕️ Аверкиева Людмила Викторовна - врач аллерголог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Аллерголог-иммунолог. Занимается диагностикой и лечение внутренних болезней, иммунопатологий и аллергопатологий у детей и взрослых, острых аллергических состояний. Проводит имуннокоррекцию гной-септических больных, онкологических больных, озонотерапию при различных патологических процессах.

Профессиональные навыки:
  • организация ведения пациентов общего профиля, организация взаимодействия врачей многопрофильной клиники, стационара;
  • организация обследования и лечения пациентов в крупных клиниках Европы;
  • организация работы и взаимодействия работы врачей в рамках сложной дифференциальной диагностики при не уточненных диагнозах, экспертная оценка ведения историй болезни, экспертиза временной нетрудоспособности, проведение cher-up обследований;
  • внутренние болезни, сложная дифференциальная диагностика;
  • иммунопатология и аллергопатология детского и взрослого возраста;
  • ведение острых аллергических состояний;
  • иммунокоррекция гнойно-септических больных;
  • иммунокоррекция в онкологии;
  • иммунокоррекция при эндокринопатиях;
  • иммунокоррекция оппортунистических инфекций;
  • озонотерапия (аутогемотерапия) при различных патологических процессах.

Клиника ПАТЕРО КЛИНИК

• иммунокоррекция гнойно-септических больных;
  • иммунокоррекция в онкологии;
  • иммунокоррекция при эндокринопатиях;
  • иммунокоррекция оппортунистических инфекций;
  • озонотерапия (аутогемотерапия) при различных патологических процессах.

Клиника ПАТЕРО КЛИНИК
г. Москва,  ул. Проспект Мира, д. 211, корп. 2