3 411 072 пациента 8 (495) 185-01-01
Аверкиева Людмила Викторовна

Аверкиева Людмила Викторовна

Аллерголог · Иммунолог · Стаж 28 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аверкиева Людмила Викторовна - врач аллерголог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Аллерголог-иммунолог. Занимается диагностикой и лечение внутренних болезней, иммунопатологий и аллергопатологий у детей и взрослых, острых аллергических состояний. Проводит имуннокоррекцию гной-септических больных, онкологических больных, озонотерапию при различных патологических процессах.

1993
Оренбургский государственный медицинский институт

2010
"Профпатология", Научно-исследовательский институт медицины труда
2007
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российская академияи постдипломного образования
2006
"Аллергология-иммунология", Государственный научный институт иммунологии и аллергологии, Москва
"Трихология", Росcийский университет дружбы народов
"Терапия", Российская академия постдипломного образования, Москва
"Озонотерапия", Российская академия постдипломного образования, Москва
2002
1998

Профессиональные навыки:
  • организация ведения пациентов общего профиля, организация взаимодействия врачей многопрофильной клиники, стационара;
  • организация обследования и лечения пациентов в крупных клиниках Европы;
  • организация работы и взаимодействия работы врачей в рамках сложной дифференциальной диагностики при не уточненных диагнозах, экспертная оценка ведения историй болезни, экспертиза временной нетрудоспособности, проведение cher-up обследований;
  • внутренние болезни, сложная дифференциальная диагностика;
  • иммунопатология и аллергопатология детского и взрослого возраста;
  • ведение острых аллергических состояний;
  • иммунокоррекция гнойно-септических больных;
  • иммунокоррекция в онкологии;
  • иммунокоррекция при эндокринопатиях;
  • иммунокоррекция оппортунистических инфекций;
  • озонотерапия (аутогемотерапия) при различных патологических процессах.

Евромедсервис
г. Москва,  ул. 4-ый Верхний Михайловский пр-д, д. 10, корп. 6
Ленинский проспект (1.3 км)

Неподтверждённый отзыв
При обращении к врачу были выявлены аллергены, который вызывали сильную реакцию. Очень хотелось хоть что-то сделать, чтобы избавиться от ужасных симптомов. Людмила Викторовна как раз помогла мне с этим. Она прописала хорошие лекарства, после этого про аллергию вообще забыла. Не очень радует тот факт, что приходится постоянно пить таблетки, но по-другому никак. Аверкиева и так мне помогла, потому хотелось бы отметить ее компетентность и неравнодушный подход. Ей не все равно и это вызывает доверие.
Неподтверждённый отзыв
Сходила на консультацию к хорошему аллергологу. Аверкиева расположила своим вниманием и добротой, давно не встречала такого отношения. Мы разговаривали по поводу моей сезонной аллергии, хотелось услышать, может, есть какое-то лечение или просто рекомендации, которые помогут хотя бы купировать симптомы. Людмила Викторовна хорошо в этом разбирается, она рассказала, что сейчас может предложить медицина. Кое-что заинтересовало, планирую попробовать. Касаемо приема, все хорошо прошло.
Неподтверждённый отзыв
Я из другого города, на приём к Аверкиевой Людмиле Викторовне записывалась заранее. Обследованием осталась удовлетворена, постановкой диагноза тоже. Как специалист, Людмила Викторовна заслужила от меня хороший отзыв, потому что помогла справиться с серьёзным заболеванием. Лечение пока не закончено, но я с радостью пишу эти строки. Спасибо вам, доктор!
Неподтверждённый отзыв
Иммунолог Аверкиева Людмила Викторовна доктор успешный и высокой весьма квалификации. Людмила и я очень довольны приемом и проведенной специалистом консультацией. Врач Аверкиева рекомендую её и вам посетить.

Аллерголог Врач высшей категории Профессор
Тюлькова Татьяна Евгеньевна Стаж 25 лет Доктор медицинских наук
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Аллерголог Врач первой категории
Сёмин Евгений Владимирович Стаж 15 лет
Аллерголог Врач высшей категории
Шугаева Надежда Павловна Стаж 38 лет
Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского
Аллерголог Врач второй категории
Шилов Дмитрий Юрьевич Стаж 12 лет Кандидат медицинских наук
Успенская Ксения Сергеевна Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, ул. Можайское шоссе, Можайское шоссе
Терехова Анна Олеговна Стаж 13 лет
Major Clinic г. Москва, ул. Большая Серпуховская, Большая Серпуховская