14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Аверкиева Людмила Викторовна

Аверкиева Людмила Викторовна

Аллерголог · Иммунолог Аллерголог Иммунолог · Стаж 28 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

Аверкиева Людмила Викторовна - врач аллерголог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Аллерголог-иммунолог. Занимается диагностикой и лечение внутренних болезней, иммунопатологий и аллергопатологий у детей и взрослых, острых аллергических состояний. Проводит имуннокоррекцию гной-септических больных, онкологических больных, озонотерапию при различных патологических процессах.

1993
Оренбургский государственный медицинский институт

2010
"Профпатология", Научно-исследовательский институт медицины труда
2007
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российская академияи постдипломного образования
2006
"Аллергология-иммунология", Государственный научный институт иммунологии и аллергологии, Москва
"Трихология", Росcийский университет дружбы народов
"Терапия", Российская академия постдипломного образования, Москва
"Озонотерапия", Российская академия постдипломного образования, Москва
2002
1998

Профессиональные навыки:
  • организация ведения пациентов общего профиля, организация взаимодействия врачей многопрофильной клиники, стационара;
  • организация обследования и лечения пациентов в крупных клиниках Европы;
  • организация работы и взаимодействия работы врачей в рамках сложной дифференциальной диагностики при не уточненных диагнозах, экспертная оценка ведения историй болезни, экспертиза временной нетрудоспособности, проведение cher-up обследований;
  • внутренние болезни, сложная дифференциальная диагностика;
  • иммунопатология и аллергопатология детского и взрослого возраста;
  • ведение острых аллергических состояний;
  • иммунокоррекция гнойно-септических больных;
  • иммунокоррекция в онкологии;
  • иммунокоррекция при эндокринопатиях;
  • иммунокоррекция оппортунистических инфекций;
  • озонотерапия (аутогемотерапия) при различных патологических процессах.

Евромедсервис
г. Москва,  ул. 4-ый Верхний Михайловский пр-д, д. 10, корп. 6
Ленинский проспект (1.3 км)

2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Доктор, внимательно выслушав мои жалобы, сказала что ничем не может помочь, у меня такой организм!!!! Я буду обращаться к более компетентным врачам, способным дать хотя бы рекомендации!!! Я призываю писать больше отзывов о врачах!!! Сложно найти специалиста по 1-5 отзывам.
Неподтверждённый отзыв
При обращении к врачу были выявлены аллергены, который вызывали сильную реакцию. Очень хотелось хоть что-то сделать, чтобы избавиться от ужасных симптомов. Людмила Викторовна как раз помогла мне с этим. Она прописала хорошие лекарства, после этого про аллергию вообще забыла. Не очень радует тот факт, что приходится постоянно пить таблетки, но по-другому никак. Аверкиева и так мне помогла, потому хотелось бы отметить ее компетентность и неравнодушный подход. Ей не все равно и это вызывает доверие.
Неподтверждённый отзыв
Сходила на консультацию к хорошему аллергологу. Аверкиева расположила своим вниманием и добротой, давно не встречала такого отношения. Мы разговаривали по поводу моей сезонной аллергии, хотелось услышать, может, есть какое-то лечение или просто рекомендации, которые помогут хотя бы купировать симптомы. Людмила Викторовна хорошо в этом разбирается, она рассказала, что сейчас может предложить медицина. Кое-что заинтересовало, планирую попробовать. Касаемо приема, все хорошо прошло.
Неподтверждённый отзыв
Я из другого города, на приём к Аверкиевой Людмиле Викторовне записывалась заранее. Обследованием осталась удовлетворена, постановкой диагноза тоже. Как специалист, Людмила Викторовна заслужила от меня хороший отзыв, потому что помогла справиться с серьёзным заболеванием. Лечение пока не закончено, но я с радостью пишу эти строки. Спасибо вам, доктор!
Неподтверждённый отзыв
Иммунолог Аверкиева Людмила Викторовна доктор успешный и высокой весьма квалификации. Людмила и я очень довольны приемом и проведенной специалистом консультацией. Врач Аверкиева рекомендую её и вам посетить.

Кузнецова Елена Сергеевна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Аллерголог Доцент
Халиулин Юрий Германович Стаж 35 лет Кандидат медицинских наук
8.4
Коврыгин Сергей Иванович Стаж 3 года
Медицинский центр К+31 Запад г. Москва, ул. Академика Павлова, Академика Павлова
Гусева Светлана Валентиновна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук