2 742 671 пациент 8 (495) 185-01-01
Аверкиев Владимир Львович

Аверкиев Владимир Львович

Доктор очень приветливый, хорошо общается, рассказал все на доступном, не на медицинском языке, выписал курс лечения.
Все отлично! Внимательный и приятный в общении. Все выслушал и помог мне!
Мне очень понравилось. Хороший и доброжелательный доктор. Он очень внимательно меня выслушал. Обстановка была спокойная и располагающая. Врач все подробно спросил, ответил на мои вопросы. Мне очень понравился его подход. Я записался на повторный прием.
Всё хорошо, всё понравилось. Поговорили, выяснили проблему. Врач направил меня к иммунологу. Доброжелательный, общительный врач.
Очень внимательный врач, обстановка очень хорошая, дружелюбная. Мне понравилось!
7.0
Клиника очень классная, аккуратная. Все дружелюбные. Врач обходительный. Он со мной поговорил, выписал лекарства и анализы. В целом он оставил положительное впечатление.
Доктор очень грамотный специалист. Он назначил нам лечение. Ни каких нареканий нет.
Всё понравилось, спасибо. Рассказал о причине прихода, вопросов не было. Хороший доктор, знает своё дело.
Все понравилось. Хороший доктор. Владимир Львович внимателен к деталям. Мы обсудили все мои вопросы и он назначил мне анализы.
Он отзывчивый, добрый, проконсультировал меня как я и хотел. Прошло все как и должно было быть.
Все хорошо прошло. Доктор дал все рекомендации. Он внушает доверие. Всем довольны.
Все отлично! Доктор ответственный, все как обычно, шаблонно, отнесся по-человечески.
3.0
Ниже среднего
Очевидно рецепта я не получил. Все абстрактно. Все я и так знал. Владимир Львович общался вежливо. Он довольно приветлив. Но ничего нового не узнал
Всё хорошо. Доктор хороший, вежливый, обращается хорошо. Он всё объясняет.
Все прошло хорошо. Очень хороший врач. Все прошло корректно, он задал правильные вопросы, направил на сдачу всех анализов. Я записался к нему же повторно. Очень приятный врач.
Врача выбрала по большому опыту. Владимир Львович компетентен в своих вопросах и не навязывает ничего не навязывает и не предлагает лишних анализов, если они по факту не требуются. Всю информацию врач рассказал нормально. Впечатления от приема хорошие.

⚕️ Аверкиев Владимир Львович - врач венеролог, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача дерматовенеролога ведет амбулаторный прием, занимается лечение кожных болезней, ИППП. Специализируется в области венерических заболеваний. Владеет дерматоскопией, удаление венерических бородавок. Является автором 6-ти статей по дерматовенерологии в научных журналах, регулярно посещает научно-практические семинары, симпозиумы по актуальным проблемам дерматовенерологии.

• Амбулаторный прием;
  • лечение кожных болезней, ИППП, венерических заболеваний;
  • дерматоскопиея;
  • удаление венерических бородавок.

Клиника Альянс Франсез на Садовой-Самотёчной
г. Москва,  ул. Садовая-Самотёчная, д. 12, корп. 1
Цветной бульвар (610 м)

• Амбулаторный прием;
  • лечение кожных болезней, ИППП, венерических заболеваний;
  • дерматоскопиея;
  • удаление венерических бородавок.

Клиника Альянс Франсез на Садовой-Самотёчной

Кочеткова Роза Петровна Стаж 32 года
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Венеролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Димант Лариса Евгеньевна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, ул. Старопетровский проезд, Старопетровский проезд
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru