3 088 340 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аверкиев Владимир Львович

Аверкиев Владимир Львович

Венеролог · Дерматолог · Стаж 42 года · Кандидат медицинских наук · Врач первой категории · от 2500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Аверкиев Владимир Львович - врач венеролог, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача дерматовенеролога ведет амбулаторный прием, занимается лечение кожных болезней, ИППП. Специализируется в области венерических заболеваний. Владеет дерматоскопией, удаление венерических бородавок. Является автором 6-ти статей по дерматовенерологии в научных журналах, регулярно посещает научно-практические семинары, симпозиумы по актуальным проблемам дерматовенерологии.

1977
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
1973
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2014
"Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
1978-1984
Младший научный сотрудник, Центральный кожно-венерологический институт

• Амбулаторный прием;
  • лечение кожных болезней, ИППП, венерических заболеваний;
  • дерматоскопиея;
  • удаление венерических бородавок.

Клиника Альянс Франсез на Садовой-Самотёчной
г. Москва,  ул. Садовая-Самотёчная, д. 12, корп. 1
Цветной бульвар (610 м)

Доктор очень приветливый, хорошо общается, рассказал все на доступном, не на медицинском языке, выписал курс лечения.
Все отлично! Внимательный и приятный в общении. Все выслушал и помог мне!
Мне очень понравилось. Хороший и доброжелательный доктор. Он очень внимательно меня выслушал. Обстановка была спокойная и располагающая. Врач все подробно спросил, ответил на мои вопросы. Мне очень понравился его подход. Я записался на повторный прием.
Всё хорошо, всё понравилось. Поговорили, выяснили проблему. Врач направил меня к иммунологу. Доброжелательный, общительный врач.
Очень внимательный врач, обстановка очень хорошая, дружелюбная. Мне понравилось!
7.0
Клиника очень классная, аккуратная. Все дружелюбные. Врач обходительный. Он со мной поговорил, выписал лекарства и анализы. В целом он оставил положительное впечатление.
Доктор очень грамотный специалист. Он назначил нам лечение. Ни каких нареканий нет.
Всё понравилось, спасибо. Рассказал о причине прихода, вопросов не было. Хороший доктор, знает своё дело.
Все понравилось. Хороший доктор. Владимир Львович внимателен к деталям. Мы обсудили все мои вопросы и он назначил мне анализы.
Он отзывчивый, добрый, проконсультировал меня как я и хотел. Прошло все как и должно было быть.
Все хорошо прошло. Доктор дал все рекомендации. Он внушает доверие. Всем довольны.
Все отлично! Доктор ответственный, все как обычно, шаблонно, отнесся по-человечески.
3.0
Ниже среднего
Очевидно рецепта я не получил. Все абстрактно. Все я и так знал. Владимир Львович общался вежливо. Он довольно приветлив. Но ничего нового не узнал
Всё хорошо. Доктор хороший, вежливый, обращается хорошо. Он всё объясняет.
Все прошло хорошо. Очень хороший врач. Все прошло корректно, он задал правильные вопросы, направил на сдачу всех анализов. Я записался к нему же повторно. Очень приятный врач.
Врача выбрала по большому опыту. Владимир Львович компетентен в своих вопросах и не навязывает ничего не навязывает и не предлагает лишних анализов, если они по факту не требуются. Всю информацию врач рассказал нормально. Впечатления от приема хорошие.

Ефимова Любовь Александровна Стаж 25 лет
Ларина Татьяна Львовна Стаж 28 лет
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 44 года Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, ул. Земляной Вал
Калантаров Юрий Борисович Стаж 33 года
Венеролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Агаханян Карен Арменович Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, ул. Гарибальди
Венеролог Врач первой категории
Баранова Татьяна Николаевна Стаж 38 лет
МедЦентрСервис в Медведково г. Москва, ул. Полярная, ул. Полярная
Кочеткова Роза Петровна Стаж 32 года
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 26 лет
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского