Аверьянова Марина

Аверьянова
Марина

Гинеколог
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Клиника GMT Clinic»
Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
Смоленская (1000 м) Баррикадная (1000 м)
8 (499) 519-33-22

⚕️ Аверьянова Марина - врач гинеколог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Гинеколог-эндокринолог, врач УЗД, врач высшей категории. Имеет опыт в диагностике и комплексном лечении широчайшего круга гинекологических заболеваний, нарушений и особых состояний у женщин в любом возрасте (в том числе климактерических), в подборе контрацепции, ультразвуковой диагностике и проведения малых гинекологических операций. подробная информация о враче
На самом деле в восторге от этого доктора, нет ни одного минусов. Всё очень понравилось! Нам рекомендовали этого доктора и мы рекомендовали бы.
, , приём в клинике Клиника GMT Clinic
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тверская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии, молочной железы, щитовидной железы, брюшной полости "
  • "Эндоскопия в гинекологии. Гистероскопия. Лапароскопия", Российская медицинская академия последипломного образования
  • "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • "Амбулаторно-поликлиническая хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
  • Гинеколог-эндокринолог, GMTClinic, город Москва (2014 г.)
  • Диагностика и лечение бесплодия;
  • подготовка к беременности, ее диагностика, контроль;
  • подбор контрацептивов, установка и снятие;
  • диагностика и лечением ИППП;
  • контроль гормонального фона, подготовка к климаксу;
  • удаление новообразований на половых органах;
  • интимная эстетическая гинекология (увеличение точки G, безоперационная клиторопластика, увеличение половых губ, лифтинг вгалагища, сужение вульварного кольца);
  • лечение недержания мочи у женщин и укрепление мышц тазового дна;
  • гинекологический check-up: 25+, 35+, 45+;
  • УЗ диагностика.