Аверина Виктория Васильевна

Аверина Виктория Васильевна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аверина Виктория Васильевна - врач стоматолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультации, лечение кариеса, отбеливание зубов, профессиональную гигиену, лечение дёсен, реставрацию зубов, лечение каналов зубов, лечение под закисью азота, лечение под седацией, рентгенологию и КТ.

Предоставляет услуги:
  • пломбирование корневых каналов;
  • лечение пульпита и хронического периодонтита, лечение одонтогенных кист зубов;
  • лечение кариеса зубов;
  • установка композитных реставраций на переднюю и боковую группу зубов;
  • лечение заболеваний десен (гингивит и пародонтит);
  • гигиена полости рта: удаление зубного камня УЗ и зубного налета AIR-flow.

АГАМИ
г. Москва,  ул. Советской Армии, д. 17/52

Неподтверждённый отзыв
Замечательный доктор, перед установкой имплантов нужно было пролечить 3 зуба, чтобы под коронками потом все хорошо было. Виктория Васильевна сделала все на 5 +. Очень приятная, ответственная, на прием к ней приходил 3 раза, анестезию делает вообще незаметно, умеет отвлечь диалогом, да так, что забываешь, что находишься в кресле у стоматолога. Я уже писал, что очень доволен результатом лечения в этой клинике, персонал здесь дружелюбный и очень отзывчивый. От администраторов до ассистентов все всегда улыбаются, всегда тебе рады. Не думал, что когда-нибудь в стоматологию буду ходить с улыбкой.
Высокий профессионализм и коммуникабельность
Неподтверждённый отзыв
Очень приветливая и позитивная Когда садишься к этому доктору в кресло, забываешь, что пришла в стоматологию! У меня год были боли в облости жевательных зубов сверху, я обращалась в разные стоматологии, но только Виктория Васильевна мне помогла! Хожу теперь только к ней и всем своим знакомым ее рекомендую!

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет