3 206 487 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аверина Виктория Ивановна

Аверина Виктория Ивановна

· Стаж 32 года · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аверина Виктория Ивановна - врач венеролог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний кожи, диагностику новообразований кожи с использованием метода дерматоскопии, удаление новообразований кожи и слизистых, удаление сосудистых сеточек, звездочек.

1999
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Донецкий медицинский университет
2017
"Дерматовенерология", Медицинский институт им. Евдокимова
2014
"Косметология", Российский университет дружбы народов

• Диагностика и лечение заболеваний кожи;
  • диагностика новообразований кожи с использованием метода дерматоскопии;
  • удаление новообразований кожи и слизистых;
  • удаление сосудистых сеточек, звездочек и т.д.

Понимающий врач с индивидуальным подходом. Она все спросила, что ем, что нет, дала рекомендации, назначила сдать анализы, прописала лечение и записала на следующий прием.
Виктория Ивановна внимательно выслушала меня и назначила лечение. Доктор так же дала мне советы.
Врач общительный человек и свое дело знает Она замечательно удалила мне родинку, все сделала хорошо и чисто, уже все заживает. Врач так же понятно объяснила мою ситуацию, как дальше себя везти и какой уход мне нужен. Если у меня будут еще какие то проблемы, обязательно пойду к ней.

Венеролог
Ефимова Любовь Александровна Стаж 26 лет
Венеролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Агаханян Карен Арменович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, ул. Гарибальди
Венеролог Врач первой категории
Баранова Татьяна Николаевна Стаж 39 лет
МедЦентрСервис в Медведково г. Москва, ул. Полярная, ул. Полярная
Кочеткова Роза Петровна Стаж 33 года
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 28 лет
МедЦентрСервис на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский проспект, Ленинградский проспект
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 27 лет
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского
Брико Елена Михайловна Стаж 38 лет
МедЦентрСервис на Авиамоторной г. Москва, ул. Авиамоторная, ул. Авиамоторная