2 904 302 пациента 8 (495) 185-01-01
Аверина Наталья Сергеевна

Аверина Наталья Сергеевна

Доброжелательный и профессиональный врач. Она умеет общаться с детьми и вообще с людьми. Доктор полностью осмотрела ребенка, все подробно рассказала и назначила лечение.
Очень внимательная врач. Доктор провела осмотр внимательнейшим образом и назначила лечение. Я пойду к ней на повторный прием.
Доктор очень хорошо знает свое дело, у нее очень хорошее обращение. Она провела осмотр, опросила, назначила препараты, анализы и расписала как принимать лекарства. Мы не будем менять врача, поедем к ней.
Мне всё понравилось, на приёме всё полностью устроило. Я довольна, и приёмом и врачом.
Все прошло хорошо. Доктор дала нам рекомендации, помогла. Общение было доброжелательное.

⚕️ Аверина Наталья Сергеевна - врач аллерголог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как бронхиальная астма, повторные обструктивные бронхиты, синдром хронического кашля, аллергические риниты, конъюнктивиты, острая, хроническая крапивницы, атопический дерматит, дерматиты неуточненные, пищевая аллергия, пищевая непереносимость;лекарственная аллергия, аллергические реакции на укусы насекомых и др Подробная информация о враче

• бронхиальная астма, повторные обструктивные бронхиты, синдром хронического кашля (в том числе часто болеющие дети с ларинготрахеитами, трахеитами, приступами кашля, «свистящего» дыхания);
  • поллинозы (сезонные риниты, конъюнктивиты, бронхиальная астма);
  • аллергические риниты, конъюнктивиты;
  • острая, хроническая крапивницы, отеки Квинке;
  • атопический дерматит, дерматиты неуточненные;
  • острые токсико-аллергические состояния, состояние после анафилактического шока;
  • пищевая аллергия, пищевая непереносимость;лекарственная аллергия, аллергические реакции на укусы насекомых;
  • дети и взрослые с повторными и тяжелыми инфекционными заболеваниями, плохо поддающиеся стандартному лечению, особенно при формировании хронических очагов инфекции;
  • иммунные факторы бесплодия.
г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
8 (499) 116-76-94