3 287 297 пользователей
Очень хороший врач

Аверина
Наталья Сергеевна

Аллерголог, Иммунолог
Принимает детей до 17 лет в «ПреАмбула в Новокосино»
8 (499) 116-76-94

⚕️ Аверина Наталья Сергеевна - врач аллерголог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как бронхиальная астма, повторные обструктивные бронхиты, синдром хронического кашля, аллергические риниты, конъюнктивиты, острая, хроническая крапивницы, атопический дерматит, дерматиты неуточненные, пищевая аллергия, пищевая непереносимость;лекарственная аллергия, аллергические реакции на укусы насекомых и др подробная информация о враче
Доктор очень хорошо знает свое дело, у нее очень хорошее обращение. Она провела осмотр, опросила, назначила препараты, анализы и расписала как принимать лекарства. Мы не будем менять врача, поедем к ней.
, , приём в клинике ПреАмбула в Новокосино
Мне всё понравилось, на приёме всё полностью устроило. Я довольна, и приёмом и врачом.
, , приём в клинике ПреАмбула в Новокосино
Все прошло хорошо. Доктор дала нам рекомендации, помогла. Общение было доброжелательное.
Аллерголог
  • Аллергия
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатр", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, кафедра детских болезней №2 (2007 г.)
  • бронхиальная астма, повторные обструктивные бронхиты, синдром хронического кашля (в том числе часто болеющие дети с ларинготрахеитами, трахеитами, приступами кашля, «свистящего» дыхания);
  • поллинозы (сезонные риниты, конъюнктивиты, бронхиальная астма);
  • аллергические риниты, конъюнктивиты;
  • острая, хроническая крапивницы, отеки Квинке;
  • атопический дерматит, дерматиты неуточненные;
  • острые токсико-аллергические состояния, состояние после анафилактического шока;
  • пищевая аллергия, пищевая непереносимость;лекарственная аллергия, аллергические реакции на укусы насекомых;
  • дети и взрослые с повторными и тяжелыми инфекционными заболеваниями, плохо поддающиеся стандартному лечению, особенно при формировании хронических очагов инфекции;
  • иммунные факторы бесплодия.