3 437 121 пациент 8 (495) 185-01-01
Аверина Ирина Васильевна

Аверина Ирина Васильевна

Акушер · Гинеколог · Стаж 15 лет · Кандидат медицинских наук · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аверина Ирина Васильевна - врач акушер, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается оценкой женского здоровья перед зачатием, устанавливает наступление беременности, оформляет постановку на учет. Ведет беременность, отвечая за здоровье плода и женщины. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение женщины. Диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера.

2011
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская педиатрическая медицинская академия
2006
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская педиатрическая медицинская академия
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская педиатрическая медицинская академия

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Роддом №3 на Нежинской
г. Москва,  ул. Нежинская, д. 3

1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Хамовитая, невнимательная и грубая врач. Рожала я в июле 17 года ночью. Ее, видимо, разбудили, что ей очень не понравилось. Расковыряла мне все, прокалывая пузырь. А после оставила меня одну(на мою просьбу подойти, крикнула из коридора следующее:"Щаааассс! Буду я к тебе подходить! Второго ребенка рожаешь, сама знаешь, что делать"). Спустя 20 минут я родила с акушеркой (прекрасная женщина, фамилии, к сожалению, не запомнила, которая зашла ко мне в блок взять что-то... Так и живем...
Неподтверждённый отзыв
Рожала у Авериной по контракту 5 января 2017 года. Очень довольна своими родами у этого врача. Огромное ей спасибо! Схватки начались ночью, созвонилась с врачом, приехали в роддом с мужем в приемное отделение. Врач (Аверина) приехала очень быстро. В родовой я была вместе с мужем, Ирина Васильевна постоянно подходила ко мне, мы следили за КТГ и правильно дышали. Когда стало совсем больно, мой врач меня посмотрела и мне сделали анестезию. Через 1.5 часа я родила, практически со второй потуги, мой врач мне мне помогала тужиться, руководила мной, когда дышать, все прошло очень быстро и безболезненно. Послеродовой сразу был осмотр, у меня не было ни одного разрыв, только маленькие ссадины. (Ирина Васильевна сказала, что это только от того, что мой малыш был для меня крупноват). Спасибо большое моему врачу, за вторым малышом мы поедем только к ней!
Неподтверждённый отзыв
Наблюдалась у Авериной Ирины Васильевны по беременности. Самый лучший доктор! Она чудом сохранила мою долгожданную и очень непростую беременность после ЭКО. В 39 недель она же провела мне плановое кесарево сечение. Моей дочке сейчас 3 месяца. Я очень благодарна этому врачу за свое материнство!
Неподтверждённый отзыв
Очень хороший и внимательный врач. Рожала у нее 25.12.2017, заключила контракт. Очень понравился индивидуальный подход, спокойная, отвечала на все мои вопросы, была на связи в любое время. Я рекомендую!
Неподтверждённый отзыв
Очень хороший врач. Наблюдалась у нее с 36 недель, а потом рожала у нее по контракту в 3 роддоме. Заключила контракт, так как хотела, чтобы именно Аверина И. В. индивидуально вела мои роды, еще хотела присутствие мужа на родах и нахождение в послеродовом с ребенком в отдельной палате с повышенным комфортом. Осталась довольна на 200 процентов. Все понравилось. Роды были с эпидуральной анестезией, прошли безболезненно. С поддержкой и руководством Ирины Васильевны и не страшно. В послеродовом она заходила ко мне ежедневно, отвечала на все мои вопросы. Спасибо, что есть такой хороший врач.

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Надырова Наталья Олеговна Стаж 42 года