3 088 340 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аверина Анна Андреевна

Аверина Анна Андреевна

6.0
Очень странное и небрежное отношение почувствовала на себе. После УЗИ врач даже не подумала выйти и объяснить ситуацию, пришлось попросить. На ресепшене, при нескольких пациентах мне сказали: «все по гинекологии у вас в порядке», далее приёмы платные, если хотите, занавес.
Анна Андреевна профессиональный врач. Она провела осмотр и сразу обьяснила о проблеме. Доктор успокоила меня и прописала грамотный метод лечения. Я довольна! Проблема ушла!
Все замечательно, очень хороший доктор.

⚕️ Аверина Анна Андреевна - врач акушер, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Подробная информация о враче

2017
Ординатура по специальности "акушерство и гинекология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования - Российская медицинская академия последипломного образования
2015
Диплом по специальности "лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им Н.И Пиргова

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.