3 203 894 пациента 8 (495) 185-01-01

Психотерапевт · Стаж 18 лет · от 4500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Аверина Александра Сергеевна - врач психотерапевт, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психотерапевт, гештальт терапевт, гипнолог, аналитический терапевт. Занимается неврозами, депрессией, зависимостями, детско-подростковой психотерапией.

2008
Диплом по специальности "Психотерапия", Институт психотерапии и клинической психологии
2003
Интернатура по специальности "Психиатрия", Психиатрическая клиническая больница № 15
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский институт медико-социальной реабилитологии
2016
"Теория и техника психоанализа", Международное профессиональное психоаналитическое общество
2011
"Эриксоновский гипноз", Институт психотерапии и клинической психологии
2009
"ДПДГ", Институт психотерапии и клинической психологии
2004
"Гештальт терапия ", Московский гештальт институт
2011-2014
Психотерапевт, Детская психиатрическая больница номер 6
2008-2017
Психотерапевт, частная практика
2008-2011
Психотерапевт, Военный госпиталь

• Неврозы, депрессии, расставание с близкими, коммуникативные трудности, утрата смыслов, поиск жизненного пути;
  • зависимости: химические - алкоголизм, наркомания и нехимические - пищевая, эмоциональная;
  • детско-подростковая психотерапия - детские страхи, семейные конфликты, нерешительность, возбудимость, поиск себя.

г. Москва,  ул. Генерала Ермолова, д. 10/6
Парк Победы (510 м)

У сына была проблема - энурез. Проработали с Александрой Сергеевной три месяца, проблема решена. Ребенок научился справляться со своей особенностью и всегда шел на прием с большим желанием. Александра Сергеевна располагает к себе, было приятно с ней работать.
Профессиональная, приятная женщина, внимательная и тактичная. Мне очень понравилось, с ней хочется дальше работать.
Прием хороший. Александра Сергеевна помогла, буду у неё наблюдаться. Хорошая, понимающая женщина, вопросы задает.
Отзывчивая девушка, с ней приятно было общаться, обстановка дружеская. Будем работать с ней дальше.
Это был первый прием, мне все понравилось. Александра Сергеевна порядочный специалист.
Александра Сергеевна - понимающий доктор, выслушала и всё было хорошо.
Вроде всё прошло хорошо. Доктор жизнерадостная. В принципе мне понравилось как она общалась с ребёнком и со мной.

Гончарова Маргарита Ивановна Стаж 30 лет
Шокина Елена Владимировна Стаж 47 лет Кандидат медицинских наук
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Шишов Георгий Владимирович Стаж 33 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, Ленинградский пр-т
Трубин Михаил Анатольевич Стаж 25 лет
Столярова Алла Владимировна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., 1-ый Тверской-Ямской пер
Собольков Юрий Леонидович Стаж 31 год
Царенко Дмитрий Михайлович Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук