3 413 091 пациент 8 (495) 185-01-01

Психотерапевт · Стаж 18 лет · от 4500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Аверина Александра Сергеевна - врач психотерапевт, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психотерапевт, гештальт терапевт, гипнолог, аналитический терапевт. Занимается неврозами, депрессией, зависимостями, детско-подростковой психотерапией.

2008
Диплом по специальности "Психотерапия", Институт психотерапии и клинической психологии
2003
Интернатура по специальности "Психиатрия", Психиатрическая клиническая больница № 15
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский институт медико-социальной реабилитологии

2016
"Теория и техника психоанализа", Международное профессиональное психоаналитическое общество
2011
"Эриксоновский гипноз", Институт психотерапии и клинической психологии
2009
"ДПДГ", Институт психотерапии и клинической психологии
2004

Послеродовая депрессия
Психастения
Психогенная эректильная дисфункция
Психогенное переедание

• Неврозы, депрессии, расставание с близкими, коммуникативные трудности, утрата смыслов, поиск жизненного пути;
  • зависимости: химические - алкоголизм, наркомания и нехимические - пищевая, эмоциональная;
  • детско-подростковая психотерапия - детские страхи, семейные конфликты, нерешительность, возбудимость, поиск себя.

г. Москва,  ул. Генерала Ермолова, д. 10/6
Парк Победы (510 м)

У сына была проблема - энурез. Проработали с Александрой Сергеевной три месяца, проблема решена. Ребенок научился справляться со своей особенностью и всегда шел на прием с большим желанием. Александра Сергеевна располагает к себе, было приятно с ней работать.
Профессиональная, приятная женщина, внимательная и тактичная. Мне очень понравилось, с ней хочется дальше работать.
Прием хороший. Александра Сергеевна помогла, буду у неё наблюдаться. Хорошая, понимающая женщина, вопросы задает.
Отзывчивая девушка, с ней приятно было общаться, обстановка дружеская. Будем работать с ней дальше.
Это был первый прием, мне все понравилось. Александра Сергеевна порядочный специалист.
Александра Сергеевна - понимающий доктор, выслушала и всё было хорошо.
Вроде всё прошло хорошо. Доктор жизнерадостная. В принципе мне понравилось как она общалась с ребёнком и со мной.

Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Декина Лейсан Павловна Стаж 19 лет
Шокина Елена Владимировна Стаж 47 лет Кандидат медицинских наук
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Трубин Михаил Анатольевич Стаж 25 лет
Столярова Алла Владимировна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., 1-ый Тверской-Ямской пер
Ягубов Михаил Ибрагимович Стаж 28 лет Доктор медицинских наук
Дущиц Максим Юрьевич Стаж 20 лет
Клиника Инновационных Технологий г. Москва, ул. Юровская, ул. Юровская
Панасенко Александр Иванович Стаж 35 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, ул. Коктебельская
Яковлев Дмитрий Львович Стаж 21 год
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, ул. Фурманный переулок, Фурманный переулок