3 423 820 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аверин Евгений Александрович

Аверин Евгений Александрович

Хирург · Стаж 15 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аверин Евгений Александрович - врач хирург, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Врач-хирург. Занимается комплексной диагностикой и лечением острой и хронической хирургической патологии, выполнением амбулаторных операций.

2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева

2016
"Хирургия детская", Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва

Осуществляет оперативное лечение следующих заболеваний:
  • паховые грыжи;
  • пупочные грыжи;
  • вентральные послеоперационные грыжи;
  • грыжи белой линии;
  • диастаз прямых мышц живота;
  • рубцовые деформации после перенесенных ожогов;
  • различные хирургические заболевания кисти;
  • бурситы, синовиты различной локализации;
  • удаление доброкачественных образований кожи, подкожной клетчатки, мышц, сухожилий, слизистых;
  • биопсия кожи, мягких тканей и лимфоузлов;
  • хирургическое и консервативное лечение посттравматических, послеоперационных, келоидных рубцов различной локализации;
  • гнойных заболеваниях кожи и подкожной клетчатки (вскрытие абсцессов, фурункулов и др.).

Детская городская поликлиника №73
г. Москва,  ул. Ярцевская, д. 25, корп. 2
Молодежная (300 м)

Неподтверждённый отзыв
Могу сказать о докторе, что это выдающийся специалист, которых изредка увидишь в наших медцентрах. Мне очень понравилось, что доктор абсолютно исследовал мою проблему. Консультация проходил комфортно, врач отвечал понятным языком и разъяснял все тонкости. Побольше бы таких докторов, которые так заботливо относятся к своим пациентам, не приписывают бесполезные медикаменты и процедуры. Уже после этого приема мое состояние стало здоровее, что я считаю абсолютно заслуга этого доктора. Теперь и я и вся моя семья будем обращаться сюда за помощью.
Неподтверждённый отзыв
Неимоверно хороший был прием. Врач выслушал нас внимательно, всё оговорил, прокомментировал, по всем документам нам рассказал куда стучаться и что делать. При необходимости мы обязательно обратимся туда. Стоимость приема, уровню обслуживания соответствует. Спасибо большое! Нареканий и недовольств нет. Нам все подошло.
Неподтверждённый отзыв
Была недавно у врача. Очень советую! хороший специалист и приятный человек. Сразу понятно, очень любит свою работу и пациентов. Уделил достаточно времени: обговорили мою проблему, тщательно провёл осмотр. Дал чёткие и внятные рекомендации, ответил на все вопросы совершенно спокойно. Вёл себя позитивно, никакого ощущения смущения или напряжения на приёме, всё в очень приятной форме. Притом у врача потратила совсем чуть-чуть времени, не нужных замечаний, бумажной волокиты и лишних разговоров. И да, лечение действенно. В общем, мастер своего дела. Идите без сомнений и нервов.

Башанкаев Николай Андреевич Стаж 43 года Кандидат медицинских наук
Данилов Андрей Ильич Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук