2 805 134 пациента 8 (495) 185-01-01
Аверин Евгений Александрович

Аверин Евгений Александрович

Неподтверждённый отзыв
Могу сказать о докторе, что это выдающийся специалист, которых изредка увидишь в наших медцентрах. Мне очень понравилось, что доктор абсолютно исследовал мою проблему. Консультация проходил комфортно, врач отвечал понятным языком и разъяснял все тонкости. Побольше бы таких докторов, которые так заботливо относятся к своим пациентам, не приписывают бесполезные медикаменты и процедуры. Уже после этого приема мое состояние стало здоровее, что я считаю абсолютно заслуга этого доктора. Теперь и я и вся моя семья будем обращаться сюда за помощью.
Неподтверждённый отзыв
Неимоверно хороший был прием. Врач выслушал нас внимательно, всё оговорил, прокомментировал, по всем документам нам рассказал куда стучаться и что делать. При необходимости мы обязательно обратимся туда. Стоимость приема, уровню обслуживания соответствует. Спасибо большое! Нареканий и недовольств нет. Нам все подошло.
Неподтверждённый отзыв
Была недавно у врача. Очень советую! хороший специалист и приятный человек. Сразу понятно, очень любит свою работу и пациентов. Уделил достаточно времени: обговорили мою проблему, тщательно провёл осмотр. Дал чёткие и внятные рекомендации, ответил на все вопросы совершенно спокойно. Вёл себя позитивно, никакого ощущения смущения или напряжения на приёме, всё в очень приятной форме. Притом у врача потратила совсем чуть-чуть времени, не нужных замечаний, бумажной волокиты и лишних разговоров. И да, лечение действенно. В общем, мастер своего дела. Идите без сомнений и нервов.

⚕️ Аверин Евгений Александрович - врач хирург, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Врач-хирург. Занимается комплексной диагностикой и лечением острой и хронической хирургической патологии, выполнением амбулаторных операций.

Осуществляет оперативное лечение следующих заболеваний:
  • диастаз прямых мышц живота;
  • рубцовые деформации после перенесенных ожогов;
  • различные хирургические заболевания кисти;
  • бурситы, синовиты различной локализации;
  • удаление доброкачественных образований кожи, подкожной клетчатки, мышц, сухожилий, слизистых;
  • биопсия кожи, мягких тканей и лимфоузлов;
  • хирургическое и консервативное лечение посттравматических, послеоперационных, келоидных рубцов различной локализации;
  • гнойных заболеваниях кожи и подкожной клетчатки (вскрытие абсцессов, фурункулов и др.).

Детская городская поликлиника №73

Хирург
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук
Дупенко Ольга Федоровна Стаж 20 лет
Чуйко Григорий Григорьевич Стаж 35 лет
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., 3-й Самотёчный пер
Хирург Врач высшей категории Профессор
Корняк Борис Степанович Стаж 35 лет Доктор медицинских наук