2 754 327 пациентов 8 (495) 185-01-01

Аверин Аркадий Андреевич

О данном враче пока нет отзывов.

⚕️ Аверин Аркадий Андреевич - врач терапевт, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).

Поликлиника №225 в Карачарово
г. Москва,  ул. Карачаровская 3-я, д. 11, стр. 1
Нижегородская (2.2 км)

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • заболевания суставов (различные артрозы).

Поликлиника №225 в Карачарово
г. Москва,  ул. Карачаровская 3-я, д. 11, стр. 1