3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Аверин Аркадий Андреевич

Терапевт · Стаж 9 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аверин Аркадий Андреевич - врач терапевт, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.

2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

2015
"Общая врачебная практика (семейная медицина)", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).

Поликлиника №225 в Карачарово
г. Москва,  ул. Карачаровская 3-я, д. 11, стр. 1
Нижегородская (2.2 км)

Неподтверждённый отзыв
У нас отличный терапевт. Хоть я редкий посетитель, но пройти мимо не смогла, решила отзыв написать. Недавно приболела немного и пошла в поликлинику, к врачу попала, пусть и с длительным ожиданием. Зато Аркадий Андреевич не просто выслушал, он обследовал меня на предмет более серьезных проблем, расспросил досконально и выписал несколько препаратов, мне от них легче стало уже через пару дней. Очень серьезное отношение к выполнению работы, кроме этого человеческие качества впечатляют. Такого участия не ждала, безумно приятно было.
Неподтверждённый отзыв
Нашей поликлинике очень повезло с таким терапевтом. Очень грамотный, внимательный, позитивный и весёлый. Редко стараюсь болеть, но вот если случается, всегда стараюсь к нему попасть на приём.
Неподтверждённый отзыв
Отличный доктор! Нашел то, чего на первый взгляд и не разглядеть. Умничка. Всегда очень внимательный, по любому вопросу проконсультирует.
4.0
Ниже среднего
Неподтверждённый отзыв
Ужасный врач! Постоянно опаздывает, несет всякую чушь. Выписал мне не те таблетки и ещё спросил, чем это я возмущена.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук