2 756 801 пациент 8 (495) 185-01-01
Аверченков Дмитрий Михайлович

Аверченков Дмитрий Михайлович

Неподтверждённый отзыв
Лежала в больнице с невропатией. Лечение было комплексным и индивидуальным, потому что пациенты лежали с разными диагнозами и у каждого была своя схема лечения, основанная на текущем состоянии человека. Я на процедуры ходила, занималась ЛФК, принимала лекарства, назначения помогли действительно. Стало лучше и вскоре меня уже выписали. Лечащим врачом был молодой врач Аверченков. Благодаря его контролю и вниманию, сейчас лицо снова ожило, мимика появилась. Все-таки в больницу не просто так отправляют, здесь лечат.
Неподтверждённый отзыв
В неврологии лежала, можно сказать, что не зря. Я не хотела сюда ложиться, не верила, что кто-то серьезно моими проблемами будет заниматься, такое время, что многое делается просто для отчетности. Но в данном случае все не так было. Со мной возились, сначала обследовали, чтоб диагноз точно поставить, а потом серьезно взялись за лечение. Одну не оставляли, каждый день занятия, процедуры, обход врача. С таким подходом быстро состояние улучшилось. Теперь относительно наших больниц у меня другое мнение. Отличный коллектив и отдельно лечащему врачу Аверченкову спасибо.

⚕️ Аверченков Дмитрий Михайлович - врач невролог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.

• атеросклероз;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ Имени Буянова)
г. Москва,  ул. Бакинская, 26

• остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ Имени Буянова)
г. Москва,  ул. Бакинская, 26

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 39 лет
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 35 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, ул. Старопетровский проезд, Старопетровский проезд
Андрианова Ирина Михайловна Стаж 34 года
Овчаров Александр Владимирович Стаж 24 года