3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аверченков Дмитрий Михайлович

Аверченков Дмитрий Михайлович

Невролог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аверченков Дмитрий Михайлович - врач невролог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ Имени Буянова)
г. Москва,  ул. Бакинская, 26

Неподтверждённый отзыв
Лежала в больнице с невропатией. Лечение было комплексным и индивидуальным, потому что пациенты лежали с разными диагнозами и у каждого была своя схема лечения, основанная на текущем состоянии человека. Я на процедуры ходила, занималась ЛФК, принимала лекарства, назначения помогли действительно. Стало лучше и вскоре меня уже выписали. Лечащим врачом был молодой врач Аверченков. Благодаря его контролю и вниманию, сейчас лицо снова ожило, мимика появилась. Все-таки в больницу не просто так отправляют, здесь лечат.
Неподтверждённый отзыв
В неврологии лежала, можно сказать, что не зря. Я не хотела сюда ложиться, не верила, что кто-то серьезно моими проблемами будет заниматься, такое время, что многое делается просто для отчетности. Но в данном случае все не так было. Со мной возились, сначала обследовали, чтоб диагноз точно поставить, а потом серьезно взялись за лечение. Одну не оставляли, каждый день занятия, процедуры, обход врача. С таким подходом быстро состояние улучшилось. Теперь относительно наших больниц у меня другое мнение. Отличный коллектив и отдельно лечащему врачу Аверченкову спасибо.

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет