3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аверченко Регина Ринатовна

Аверченко Регина Ринатовна

Гинеколог · Стаж 17 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аверченко Регина Ринатовна - врач гинеколог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача-гинеколога занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, дисфункциональных кровотечений различной этиологии, миомы матки различной локализации, климактерических нарушений, эндометриоза, кист яичников.

2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет

Проводит следующие манипуляции:
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • лечение доброкачественных заболеваний матки и придатков (миома, кисты яичников);
  • лечение заболеваний шейки матки;
  • лечение нарушений менструального цикла всех возрастов;
  • консультирование по всем видам контрацепции;
  • обследование и лечение женщин климактерического периода.

Гинекологическая больница №11
г. Москва,  1-й Щипковский пер., 19
Серпуховская (850 м)

Неподтверждённый отзыв
Спасибо большое и душевное Аверченко Регине Ринатовне! Она сохранила мне беременность на раннем сроке. Практически в критическом состоянии поступила к ней! Дочурке 1,5 года уже. Всю беременность она меня консультировала по результатам анализов, когда врачи в поликлинике просто забили. Побольше бы таких компетентных и чутких врачей! Всего Вам самого доброго!
Неподтверждённый отзыв
Попала в эту больницу, можно сказать, случайно. После заполнения всех бумаг в приемном отделении, направили в палату. Меня встретила врач Аверченко Р. Р. Очень внимательный врач и очень компетентный. Лежала на сохранении. Врач несколько раз в день заходила и узнавала, все ли в порядке, как себя чувствую. Я вообще такого душевного отношения давно у врачей не видела. Но хочу также поблагодарить всех медиков в этом отделении. Они все славные! Всем спасибо! Я не помню всех пофамильно, поэтому не могу всем написать благодарность индивидуально.
Неподтверждённый отзыв
Регина Ренатовна - отличный специалист и просто хороший человек. Регина Ренатовна, спасибо Вам большое! Вы супер!
Неподтверждённый отзыв
Ригина Ринатовна, больше, чем врач, она невероятно добрый и отзывчивый Человек с большой буквы! Профессионал с большим сердцем, индивидуальным подходом к каждому пациенту! Всегда позитивна настроена на результат, что очень важно! Я ей очень благодарна за сохранение беременности! Таких врачей единицы! Благодарю Бога за встречу с таким чутким доктором-профессионалом
Неподтверждённый отзыв
Делала гистероскопию. Доступный, чуткий, внимательный и профессиональный врач. Всегда на связи с пациентами. Всё доводит до конца! Никогда не откажет! Очень хорошая команда.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук