2 809 810 пациентов 8 (495) 185-01-01

Авербух Ольга Михайловна

Неподтверждённый отзыв
Находилась на лечении в этом центре. Все, что здесь увидела, было для меня приятной неожиданностью. Я не ждала ничего хорошего от нашей медицины, а сейчас мне стыдно за такие мысли, потому что есть фанаты своего дела, как Ольга Михайловна и ее коллеги, которые вкладывают все силы, всю душу в то, что делают. Они спасают людей, помогают нам восстанавливать здоровье и возвращаться к нормальной жизни. Низкий поклон за благородный, сложный труд, за ответственное отношение и профессиональный подход к обязанностям. Это действительно заслуживает уважения.
Неподтверждённый отзыв
Большое спасибо и земной поклон Вам, Ольга Михайловна! Благодаря Вам и Нине Валентиновне я сейчас живу, хожу по земле, наслаждаюсь всем, что вокруг меня. Ваша пациентка. Степанова Т.С.

⚕️ Авербух Ольга Михайловна - врач гематолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний крови и патологий кроветворных органов (печень селезенка и др.), таких как анемия, гемофилия, лейкоз, лимфома (в том числе лимфогранулез), миеломная болезнь.

Диагностика и лечение заболеваний:

Национальный медицинский исследовательский центр Гематологии
г. Москва,  ул. Новый Зыковский проезд, д. 4А

Гематолог Врач высшей категории
Павлова Ольга Алексеевна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Гематолог Врач высшей категории Профессор
Дворецкий Леонид Иванович Стаж 45 лет Доктор медицинских наук