3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01

Авербух Ольга Михайловна

Гематолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Авербух Ольга Михайловна - врач гематолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний крови и патологий кроветворных органов (печень селезенка и др.), таких как анемия, гемофилия, лейкоз, лимфома (в том числе лимфогранулез), миеломная болезнь.

Диагностика и лечение заболеваний:
  • онкологические (лейкоз, лимфолейкоз);
  • болезни костного мозга, саркомы;
  • гепатиты;
  • множественная миелома;
  • порфирии;
  • анемии.

Национальный медицинский исследовательский центр Гематологии
г. Москва,  ул. Новый Зыковский проезд, д. 4А

Неподтверждённый отзыв
Находилась на лечении в этом центре. Все, что здесь увидела, было для меня приятной неожиданностью. Я не ждала ничего хорошего от нашей медицины, а сейчас мне стыдно за такие мысли, потому что есть фанаты своего дела, как Ольга Михайловна и ее коллеги, которые вкладывают все силы, всю душу в то, что делают. Они спасают людей, помогают нам восстанавливать здоровье и возвращаться к нормальной жизни. Низкий поклон за благородный, сложный труд, за ответственное отношение и профессиональный подход к обязанностям. Это действительно заслуживает уважения.
Неподтверждённый отзыв
Большое спасибо и земной поклон Вам, Ольга Михайловна! Благодаря Вам и Нине Валентиновне я сейчас живу, хожу по земле, наслаждаюсь всем, что вокруг меня. Ваша пациентка. Степанова Т.С.

Захарова Елена Станиславовна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Черкасова Алла Вячеславовна Стаж 8 лет