Авдиенко Елена Владимировна
Потрясающий врач

Авдиенко
Елена Владимировна

Лор (отоларинголог), Сурдолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
8 (499) 116-77-23
Принимает взрослых в «Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Октябрьской»
Москва, ул. Большая Якиманка, д. 35
Октябрьская (860 м) Полянка (530 м)

⚕️ Авдиенко Елена Владимировна - врач лор (отоларинголог), стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая отделением оториноларингологии, врач сурдолог-оториноларинголог. Проводит промывание миндалин (классическим методом, на аппарате "Тонзилор"), промывание пазух носа по Прогетцу, пункции верхнечелюстной пазухи, вскрытие асцессов уха, ротоглотки, гортани, полное аудиологическое обследование (тимпанометрия, рефлексометрия, аудиометрия). подробная информация о враче
Доктор очень опытная, очень приятная внимательная. Она выслушала меня, сказала, какая у меня проблема и прописала лечение, которое мне помогает. В целом она решила мою проблему.
Мне показалось, что Елена Владимировна очень хорошая и внимательная врач. Она прописала мне схему лечения. Я пока не знаю, каким будет результат лечения, потому что я только его начала.
Врач хорошая и профессиональная. Она грамотно составила план лечения, учла все ньюансы. Рассказала что и почему нужно капать и на что это действует. Итоги смогу сделать только после лечения.
Приветливая, знающая свою профессию и доброжелательная врач. Она провела диатермию, конкретно сказала и объяснила все, что мне было нужно. Я ушла о доктора довольная и счастливая!
Замечательная, опытная и мудрая врач высшей категории. Она профессионал высшей степени! Доктор ведет меня уже 13 лет, все назначает и советует, что надо отменить. Я ее уже всем порекомендовала кому могла!
Доброжелательная врач и хороший человек. Она очень внимательно ко мне отнеслась, дала ценные советы, чтобы решить проблему. Договорилась о дальнейшем сотрудничестве и даже помогла вернуть деньги, потому что консультация несла рекомендательный характер.
Доброжелательная и профессиональная врач. Она присматривается к человеку и понимает нервничает он или нет. Доктор проверила мне слух при помощи технических средств, все сделала на ура. Хорошо проконсультировала меня, описала проблему, расписала лечение, объяснила, как ухаживать за собой и сказала прийти на повторный прием, что я сделаю с удовольствием.
Внимательная к деталям врач. Она расспросила у меня, что и как было, выслушала, посмотрела, проконсультировала и все рассказала, что делать. Но, к сожалению, я попал не по адресу.
Врач очень компетентный, она провела осмотр, расспросила, что я принимала раньше, я всё рассказала и мне назначила лечение. Она очень располагающая к себе женщина, говорит всё доступным языком, было всё очень понятно.
Доктор - просто прелесть, хочу выделить ее профессионализм, очень внимательный человек. Она все мне объяснила, посмотрела анализы, назначила лечение, теперь я лечусь, потом приду с благодарностью.
Я доволен приемом. Грамотная, хорошая врач, профессионал своего дела, у меня только хорошие отзывы. Она осмотрела меня, просмотрела мои анализы, определила все, что нужно и выдала результат.
Приходила к врачу с болезнью уха, она меня осмотрела, показала картинки и назначила препараты. Она доброжелательный и знающий доктор.
Хороший врач, принял нас вовремя, все, что хотели, мы получили. Обращались по вопросам нарушения слуха у мамы, ей подобрали индивидуально слуховой аппарат, уделили много времени и внимания. Врач доброжелательная, с позитивом, с хорошим настроением, мама вышла от нее улыбаясь.
Пришел к врачу с болью в горле и всё, что я озвучил в качестве проблем со здоровьем, доктор услышал, произвел необходимые процедуры и назначил лечение, которое мне показалось достаточно логичным. Прием показался комфортным, врач квалифицированный, очень хороший, коммуникабельный и с большим опытом в этом направлении.
У мамы ушная пробка, врач всё посмотрела, сказала, что делать. Профессиональный, внимательный доктор. Я осталась довольна.
Прием был вовремя. Врач внимательная, вежливая, позитивная, всё объяснила корректно, лишнего ничего не было. Я получила всё, что хотела и убедилась, что у меня нет проблем со слухом.
Я была первый раз. Очень приятный, вежливый, симпатичный и приятный доктор. Она не торопится, все внимательно выслушивает.
Прекрасный доктор! Мне очень понравилось. Внимательная, всё безболезненно. Потрясающий человек! Обязательно вернусь к ней второй раз! Как человек она понравилась, её подход, как она общается. Всё замечательно! Очень понравился человек, который делает описание к рентгену. Он очень долго со мной вел беседу, узнавал историю болезни. Всё очень внимательно. Судя по двум врачам, у которых я бывала, мне всё очень понравилось и я бы вернулась.
Отличный доктор, очень внимательный. Специалист очень хороший. Я осталась очень довольна. Профессионал своего дела, во всем разбирается. Очень доброжелательный доктор, это уже много значит. Я пришла по знакомству и с удовольствием посоветую Елену Владимировну.
Доктор внимательно и аккуратно осмотрела меня, спросила, какие есть проблемы, назначила мне процедуру. Претензий у меня никаких нет, все понравилось. Пойду к Елене Владимировне повторно.
Лор (отоларинголог)
  • Ангина
  • Гайморит
  • Заболевания ушей
Сурдолог
  • Заболевания органов слуха
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Российский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • "Оториноларингология-сурдология" (2000 г.)
  • Катетеризация слуховой трубы;
  • промывание миндалин (классическим методом, на аппарате "Тонзилор");
  • промывание пазух носа по Прогетцу;
  • пункция верхнечелюстной пазухи;
  • вскрытие асцессов уха, ротоглотки, гортани;
  • полное аудиологическое обследование (тимпанометрия, рефлексометрия, аудиометрия).