3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Авдиенко Елена Владимировна

Авдиенко Елена Владимировна

Лор (отоларинголог) · Сурдолог · Стаж 24 года · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Авдиенко Елена Владимировна - врач лор (отоларинголог), стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая отделением оториноларингологии, врач сурдолог-оториноларинголог. Проводит промывание миндалин (классическим методом, на аппарате "Тонзилор"), промывание пазух носа по Прогетцу, пункции верхнечелюстной пазухи, вскрытие асцессов уха, ротоглотки, гортани, полное аудиологическое обследование (тимпанометрия, рефлексометрия, аудиометрия).

1999
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Российский государственный медицинский университет
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет

2000
"Оториноларингология-сурдология"

Ангина
Гайморит
Заболевания ушей

• Катетеризация слуховой трубы;
  • промывание миндалин (классическим методом, на аппарате "Тонзилор");
  • промывание пазух носа по Прогетцу;
  • пункция верхнечелюстной пазухи;
  • вскрытие асцессов уха, ротоглотки, гортани;
  • полное аудиологическое обследование (тимпанометрия, рефлексометрия, аудиометрия).

Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
г. Москва,  ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
Авиамоторная (360 м)
Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Калужской
г. Москва,  ул. Профсоюзная, д. 78, стр.1
Калужская (430 м)

Елена Владимировна - профессионал. Это супер врач! Она промыла гланды, назначила мне лечение и все понятно объяснила. Я не ожидал такого и еще хочу прийти к этому доктору! Спасибо ей!
Супер мега отзывчивый, сопереживающий врач и специалист высокого уровня. Она внимательно выслушала меня и успокоила. Это мой любимый доктор.
Позитивный врач. Она прописала рекомендации по лечению и помогла решить мой вопрос.
Елена Владимировна очень хороший, компетентный, внимательный и прям замечательный врач. У меня максимально положительная оценка этому доктору!
Профессиональный и внимательный врач, который знает свое дело. Она слушает, не молчит и говорит, что надо сделать. Специалист определила диагноз, чего не смогли выявить другие доктора, дала рекомендации и назначила лечение.
Очень приветливый врач. Она провела диагностику, сделала аудиограмму, определила тугоухость, выписала упражнения, лекарства и уколы. Сейчас я лечусь по совету доктора.
Очень хороший и располагающий к себе врач. Она быстро, но качественно провела прием, объяснила все детали по проблеме и психологически поддержала меня. Я довольна, что попала к этому доктору!
Доктор очень опытная, очень приятная внимательная. Она выслушала меня, сказала, какая у меня проблема и прописала лечение, которое мне помогает. В целом она решила мою проблему.
Мне показалось, что Елена Владимировна очень хорошая и внимательная врач. Она прописала мне схему лечения. Я пока не знаю, каким будет результат лечения, потому что я только его начала.
Врач хорошая и профессиональная. Она грамотно составила план лечения, учла все ньюансы. Рассказала что и почему нужно капать и на что это действует. Итоги смогу сделать только после лечения.
Приветливая, знающая свою профессию и доброжелательная врач. Она провела диатермию, конкретно сказала и объяснила все, что мне было нужно. Я ушла о доктора довольная и счастливая!
Замечательная, опытная и мудрая врач высшей категории. Она профессионал высшей степени! Доктор ведет меня уже 13 лет, все назначает и советует, что надо отменить. Я ее уже всем порекомендовала кому могла!
Доброжелательная врач и хороший человек. Она очень внимательно ко мне отнеслась, дала ценные советы, чтобы решить проблему. Договорилась о дальнейшем сотрудничестве и даже помогла вернуть деньги, потому что консультация несла рекомендательный характер.
Доброжелательная и профессиональная врач. Она присматривается к человеку и понимает нервничает он или нет. Доктор проверила мне слух при помощи технических средств, все сделала на ура. Хорошо проконсультировала меня, описала проблему, расписала лечение, объяснила, как ухаживать за собой и сказала прийти на повторный прием, что я сделаю с удовольствием.
Внимательная к деталям врач. Она расспросила у меня, что и как было, выслушала, посмотрела, проконсультировала и все рассказала, что делать. Но, к сожалению, я попал не по адресу.
Врач очень компетентный, она провела осмотр, расспросила, что я принимала раньше, я всё рассказала и мне назначила лечение. Она очень располагающая к себе женщина, говорит всё доступным языком, было всё очень понятно.
Доктор - просто прелесть, хочу выделить ее профессионализм, очень внимательный человек. Она все мне объяснила, посмотрела анализы, назначила лечение, теперь я лечусь, потом приду с благодарностью.
Я доволен приемом. Грамотная, хорошая врач, профессионал своего дела, у меня только хорошие отзывы. Она осмотрела меня, просмотрела мои анализы, определила все, что нужно и выдала результат.
Приходила к врачу с болезнью уха, она меня осмотрела, показала картинки и назначила препараты. Она доброжелательный и знающий доктор.
Хороший врач, принял нас вовремя, все, что хотели, мы получили. Обращались по вопросам нарушения слуха у мамы, ей подобрали индивидуально слуховой аппарат, уделили много времени и внимания. Врач доброжелательная, с позитивом, с хорошим настроением, мама вышла от нее улыбаясь.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук