Авдейчик Светлана Андреевна

Авдейчик Светлана Андреевна

Генетик

· Стаж 8 лет

Принимает взрослых в «Клиника Фомина на Вагжановском»

г. Тверь пер. Вагжановский, д. 14

8 (482) 278-57-23

⚕️Авдейчик Светлана Андреевна - врач генетик, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит медико-генетическое консультирование по вопросам мужского и женского факторов бесплодия, невынашивания беременности, выявления хромосомной, моногенной патологии и определения генетической предрасположенности к многофакторным заболеваниям. Подробная информация о враче

2015
Аспирантура по специальности "Общественное здоровье и здравоохранения с курсом истории", Тверская государственная медицинская академия
2013
Ординатура по специальности "Генетика", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверская государственная медицинская академия

2017
"Инновационные генетические технологии: применение в клинической практике", Российская медицинская академия последипломного образования
2013
"Пренатальная диагностика нарушений развития ребенка» на базе кафедры медицинской генетики с курсом пренатальной диагностики", Российская медицинская академия последипломного образования

2015
Врач-генетик, Медикал Геномикс
2013-2015
Врач-генетик, ОКПЦ Тверской области им. Е.М. Бакуниной
Врач-генетик, Клиника Доктора Фомина
Врач-генетик, Добрый доктор

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества медицинских генетиков.

• Вопросы мужского и женского факторов бесплодия;
  • невынашивания беременности;
  • выявления хромосомной, моногенной патологии;
  • определения генетической предрасположенности к многофакторным заболеваниям;
  • репродуктивная медицина.

Врач провела консультацию, внимательно осмотрела ребенка, мы приносили с собой все наши исследования, она досконально все изучила, поставила диагноз, написала рекомендации, не ставила перед собой задачу сделать дополнительные обследования, объяснила, почему нам этого делать не нужно, рассказала о нашем заболевании. Приятно, что врач приняла вовремя и быстро, потому что мне нужна была быстрая консультация.
г. Тверь, пер. Вагжановский, д. 14 8 (482) 278-57-23