2 666 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Авдейчик Светлана Андреевна

Авдейчик Светлана Андреевна

Врач провела консультацию, внимательно осмотрела ребенка, мы приносили с собой все наши исследования, она досконально все изучила, поставила диагноз, написала рекомендации, не ставила перед собой задачу сделать дополнительные обследования, объяснила, почему нам этого делать не нужно, рассказала о нашем заболевании. Приятно, что врач приняла вовремя и быстро, потому что мне нужна была быстрая консультация.

⚕️ Авдейчик Светлана Андреевна - врач генетик, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит медико-генетическое консультирование по вопросам мужского и женского факторов бесплодия, невынашивания беременности, выявления хромосомной, моногенной патологии и определения генетической предрасположенности к многофакторным заболеваниям.

• Вопросы мужского и женского факторов бесплодия;

8.4
Гришина Кристина Александровна Стаж 5 лет
Генетик Врач первой категории
Румянцева Виктория Алексеевна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, ул. Старопетровский проезд, Старопетровский проезд
Ветрова Наталья Владимировна Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, ул. Академика Анохина
Ермакова Маргарита Александровна Стаж 31 год Доктор медицинских наук
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, ул. Измайловский б-р, Измайловский б-р
Окунева Елена Григорьевна Стаж 34 года Кандидат медицинских наук
Мак ЭКО г. Москва, ул. Переяславская Б., ул. Переяславская Б