doctor

• Стаж 9 лет
от 7 000 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Врач провела консультацию, внимательно осмотрела ребенка, мы приносили с собой все наши исследования, она досконально все изучила, поставила диагноз, написала рекомендации, не ставила перед собой задачу сделать дополнительные обследования, объяснила, почему нам этого делать не нужно, рассказала о нашем заболевании. Приятно, что врач приняла вовремя и быстро, потому что мне нужна была быстрая консультация.
приём в клинике DocDeti

Гарантируем качество приёма

⚕️ Авдейчик Светлана Андреевна - врач генетик, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит медико-генетическое консультирование по вопросам мужского и женского факторов бесплодия, невынашивания беременности, выявления хромосомной, моногенной патологии и определения генетической предрасположенности к многофакторным заболеваниям. Подробная информация о враче
  • 2015
    Аспирантура по специальности "Общественное здоровье и здравоохранения с курсом истории", Тверская государственная медицинская академия
  • 2013
    Ординатура по специальности "Генетика", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2011
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверская государственная медицинская академия
  • 2017
    "Инновационные генетические технологии: применение в клинической практике", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2013
    "Пренатальная диагностика нарушений развития ребенка» на базе кафедры медицинской генетики с курсом пренатальной диагностики", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2015
    Врач-генетик, Медикал Геномикс
  • 2013-2015
    Врач-генетик, ОКПЦ Тверской области им. Е.М. Бакуниной
    Врач-генетик, Клиника Доктора Фомина
    Врач-генетик, Добрый доктор
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества медицинских генетиков.
  • Вопросы мужского и женского факторов бесплодия;
  • невынашивания беременности;
  • выявления хромосомной, моногенной патологии;
  • определения генетической предрасположенности к многофакторным заболеваниям;
  • репродуктивная медицина.