3 212 700 пациентов 8 (495) 185-01-01
Авденко Олег Владимирович

Авденко Олег Владимирович

Стоматолог · Стаж 34 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Авденко Олег Владимирович - врач стоматолог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением кариеса и его осложнений молочных и постоянных зубов.

1986
Диплом по специальности "Стоматология ", Харьковский национальный медицинский университет

• Обучение гигиене полости рта;
  • диагностика и профилактика заболеваний зубов и полости рта;
  • герметизация фиссур и ремотерапия;
  • профессиональная гигиена полости рта;лечение кариеса и его осложнений молочных и постоянных зубов;
  • лечение периодонтита с использованием современных материалов;
  • удаление подвижных зубов;
  • эстетическая реставрация;восстановление анатомической формы зубов.

Стоматология МедФарм
г. Москва,  ул. Щербаковская, д. 58А,

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Очень профессиональный, внимательный, доброжелательный, позитивный и опытный врач. Олег Владимирович хорошо и безболезненно выполнил свою работу и ответил на все мои вопросы. Я довольна!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Олег Владимирович хорошо выполнил свою работу. Он быстро поставил мне временную пломбу и дал рекомендации.

Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет
Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 9 лет