2 668 016 пациентов 8 (495) 185-01-01
Авдеева Виктория Борисовна

Авдеева Виктория Борисовна

Мне все очень понравилось, я довольна. Врача мне порекомендовала подруга. У Виктории Борисовны чуткое, бережное отношение к эмоциональному состоянию пациентки, она по-человечески относится к людям. Не думала, что прием у врача может быть настолько легким и приятным! Обязательно приду к ней еще раз.
Нормально прошел прием. Хорошо приняли в клинике. Врач был внимательный, всё нормально. Мне понравилось. Конечно, не дешевая цена у вас. Мне этого доктора посоветовали. Уже и я рекомендовала.

⚕️ Авдеева Виктория Борисовна - врач гинеколог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается ведением беременности и послеродового периода, лечением гинекологической патологии, гомеопатическим лечением детей и взрослых. Практикует естественные методы лечения.

• Ведение беременности и послеродового периода;
  • лечение гинекологической патологии;
  • гомеопатическое лечение детей и взрослых.

МЦ Драгоценность
г. Москва,  ул. Варшавское ш., д. 42, стр. 3
Нагорная (1.1 км)

Выезжает на дом.

• Ведение беременности и послеродового периода;
  • лечение гинекологической патологии;
  • гомеопатическое лечение детей и взрослых.

МЦ Драгоценность
г. Москва,  ул. Варшавское ш., д. 42, стр. 3
Нагорная (1.1 км)

Кадохова Вера Валерьевна Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., 6-й Монетчиковский пер
Третинник Людмила Владимировна Стаж 45 лет
Арлашина Ольга Анатольевна Стаж 40 лет