8 (499) 519-32-85

• Стаж 26 лет
  • Кандидат медицинских наук
от 3 500 ₽
Цена приёма в клинике
ХорошоХороший, отзывчивый врач, помогла мне. Она первичный осмотр, побеседовала со мной по поводу болезни, рассказала, что делать и прописала курс лечения.Московская Клиника
ОтличноХороший внимательный доктор , все понравилосьМосковская Клиника
ОтличноОбаятельный знающий врач. Всем довольна.Московская Клиника
ОтличноОбратился лор врачу. Очень квалифицированный подход, был проведён осмотр и назначено лечение. Большая благодарность Светлане Николаевне Авдеевой.Московская Клиника
ОтличноБыл на приеме у Авдеевой Светланы. Врач компетентный, провела осмотр, назначила лечение. Все понравилось, клиника чистенькая, персонал приветливый.Московская Клиника
ОтличноХочу сказать спасибо врачу Авдеевой Светлане Николаевне. приём прошёл очень хорошо. Осмотрела и дала рекомендации по лечению и дальнейшим действиям.Московская Клиника
ОтличноОчень внимательная и необыкновенная врач. Доктор провела аудиограмму и дала мне рекомендации по поводу моего состояния. Она посоветовала мне, к кому еще нужно обратиться и дала хорошие советы. Я пойду к ней на повторный прием.Московская Клиника
ОтличноВежливый профессиональный доктор, Огргомное спасибо клиники прочто 5 звездМосковская Клиника
ОтличноБыл на консультации Лора. Результатом доволен. СпасибоМосковская Клиника
ОтличноОчень информативная консультация, доктор очень грамотный. Обязательно по советую друзьям и знакомым. Прошу так же заметить, что при осмотре используется профессиональный инструмент ( не ломающий психику) Клиника очень уютная! Доктор очень вежлив, подробно разъясняет а так же просвещает пациента о его диагноза персонал вежлив,грамотен. Огромное спасибо за приём!
ОтличноНет лучше врача сурдолога, чем Светлана Николаевна. Компетентная, чуткая. Доброжелательный персонал. Очень доволен.Московская Клиника
ОтличноВсе оперативно ,профессионально, доходчиво объяснила все врач, все понравилось,приемом очень понравилось ,рекомендуюМосковская Клиника

Гарантируем качество приёма

⚕️ Авдеева Светлана Николаевна - врач лор (отоларинголог), стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита.Подробная информация о враче
Лор (отоларинголог)
      Хронический ларинготрахеит
      Хронический назофарингит
      Хронический тонзиллит
      Хронический тонзиллит при беременности
      Хронический туботимпанальный гнойный средний отит
      Хронический фарингит
      Хронический эпитимпано-антральный гнойный средний отит
      Экссудативный средний отит
  • 1997
    Ординатура по специальности "Оториноларингология", Смоленская государственная медицинская академия
  • 1996
    Интернатура по специальности "Оториноларингология ", Смоленская государственная медицинская академия
  • 1995
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия
  • 2015
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Клиника Инновационных Технологий в Куркино»
г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
Стоимость приема: 3 500 ₽