3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Авдеева Светлана Николаевна

Авдеева Светлана Николаевна

· Стаж 24 года · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Авдеева Светлана Николаевна - врач лор (отоларинголог), стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита.

1997
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Смоленская государственная медицинская академия
1996
Интернатура по специальности "Оториноларингология ", Смоленская государственная медицинская академия
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия
2015

• отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Хороший, отзывчивый врач, помогла мне. Она первичный осмотр, побеседовала со мной по поводу болезни, рассказала, что делать и прописала курс лечения.
Хороший внимательный доктор , все понравилось
Обаятельный знающий врач. Всем довольна.
Обратился лор врачу. Очень квалифицированный подход, был проведён осмотр и назначено лечение. Большая благодарность Светлане Николаевне Авдеевой.
Был на приеме у Авдеевой Светланы. Врач компетентный, провела осмотр, назначила лечение. Все понравилось, клиника чистенькая, персонал приветливый.
Хочу сказать спасибо врачу Авдеевой Светлане Николаевне. приём прошёл очень хорошо. Осмотрела и дала рекомендации по лечению и дальнейшим действиям.
Очень внимательная и необыкновенная врач. Доктор провела аудиограмму и дала мне рекомендации по поводу моего состояния. Она посоветовала мне, к кому еще нужно обратиться и дала хорошие советы. Я пойду к ней на повторный прием.
Вежливый профессиональный доктор, Огргомное спасибо клиники прочто 5 звезд
Был на консультации Лора. Результатом доволен. Спасибо
Неподтверждённый отзыв
Очень информативная консультация, доктор очень грамотный. Обязательно по советую друзьям и знакомым. Прошу так же заметить, что при осмотре используется профессиональный инструмент ( не ломающий психику) Клиника очень уютная! Доктор очень вежлив, подробно разъясняет а так же просвещает пациента о его диагноза персонал вежлив,грамотен. Огромное спасибо за приём!
Нет лучше врача сурдолога, чем Светлана Николаевна. Компетентная, чуткая. Доброжелательный персонал. Очень доволен.
Все оперативно ,профессионально, доходчиво объяснила все врач, все понравилось,приемом очень понравилось ,рекомендую

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 37 лет