3 423 820 пациентов 8 (495) 185-01-01
Авдеева Ольга Алексеевна

Авдеева Ольга Алексеевна

Терапевт · Стаж 39 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Авдеева Ольга Алексеевна - врач терапевт, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др.

1981
Диплом по специальности "Терапия", Туркменский государственный медицинский институт

Профилактика, диагностика и лечение терапевтических заболеваний:
  • диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • диагностикой и лечением сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма);
  • диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).

Московский научно-практический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины, филиал № 6
г. Москва,  ул. Раменки, Раменки, д. 5, к. 2
Мичуринский проспект (950 м)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Врач поликлиники Авдеева Ольга Алексеевна заслуживает наивысшей оценки в баллах своей работы. Её своевременное внимание ко мне, как больной её участка, позволяет мне вести активный образ жизни, несмотря на мой преклонный возраст. Её знание, опыт, старание в работе нацелено на сохранение здоровья пациентов.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Очень квалифицированный, отзывчивый врач. Знает всех своих пациентов, внимательно ведет прием. Таких в наше время мало.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук