3 285 339 пользователей

Авдеева
Наталья Александровна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Клиника Дента-Эль на Полежаевской»
Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Полежаевская (390 м) Хорошево (1000 м)

⚕️ Авдеева Наталья Александровна - врач стоматолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог гигиенист. Проводит процедуры, такие как Air Flow, снятие мягкого налета, а также занимается обучением гигиены полости рта. подробная информация о враче
Записываюсь второй раз. Мне очень приятно находится, физически комфортно. Кроме профессиональной работы, которую пациенту трудно оценить, важен контакт. Пусть продолжает работать и буду приходить.
, , приём в клинике Клиника Дента-Эль на Полежаевской
Была второй раз у доктора. Я довольна качеством ее работы и хорошим общением.
, , приём в клинике Клиника Дента-Эль на Полежаевской
Все было хорошо. Очень вежливое, тактичное и хорошее общение. Наталья Александровна очень доброжелательная. Она на все мои вопросы отвечала.
, , приём в клинике Стоматология Дента-Эль на Сходненской
Стоматолог-терапевт
  • Кариес
  • Диплом по специальности "Стоматолог", Медицинское училище Медицинского центра при Правительстве Российской Федерации (1994 г.)
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • "Современные технологии нехирургического лечения пародонта с использованием системы "Вектор", Стоматологический колледж №1 (2013 г.)
  • Врач-стоматолог гигиенист, "Дента-Эль", город Москва (2010 г.)
Проводит следующие манипуляции:
  • air flow;
  • обучение гигиене полости рта;
  • снятие мягкого налета.