3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Авдеева Наталья Александровна

Авдеева Наталья Александровна

Записываюсь второй раз. Мне очень приятно находится, физически комфортно. Кроме профессиональной работы, которую пациенту трудно оценить, важен контакт. Пусть продолжает работать и буду приходить.
Была второй раз у доктора. Я довольна качеством ее работы и хорошим общением.
Все было хорошо. Очень вежливое, тактичное и хорошее общение. Наталья Александровна очень доброжелательная. Она на все мои вопросы отвечала.
Наталья Александровна сделала мою улыбку белоснежной. Очень ей благодарна.

⚕️ Авдеева Наталья Александровна - врач стоматолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог гигиенист. Проводит процедуры, такие как Air Flow, снятие мягкого налета, а также занимается обучением гигиены полости рта. Подробная информация о враче

2013
Интернатура по специальности "Стоматолог", Российский университет дружбы народов
2012
Диплом по специальности "Стоматологический", Российский университет дружбы народов
1994
Диплом по специальности "Стоматолог", Медицинское училище Медицинского центра при Правительстве Российской Федерации
2013
"Современные технологии нехирургического лечения пародонта с использованием системы "Вектор", Стоматологический колледж №1
2010
Врач-стоматолог гигиенист, "Дента-Эль"
Проводит следующие манипуляции:
  • air flow;
  • обучение гигиене полости рта;
  • снятие мягкого налета.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80