2 752 208 пациентов 8 (495) 185-01-01
Авдеева Ирина Анатольевна

Авдеева Ирина Анатольевна

Неподтверждённый отзыв
И. А.Авдеева.! Хотела написать Вам слова благодарности за ваш труд, за вашу прекрасную работу! Вы, замечательный врач, я считаю, что Вы не просто профессионал в своем деле, а ещё и волшебная зубная фея для наших детей! Я это поняла после первого же визита к Вам на консультацию с сыном. А за то время, что провели у Вас на приёмах, мы очень полюбили Вас не только, как прекрасного, доброго и ласкового врача, но, как человека. Я не могла не написать Вам это письмо, т. к. мне очень хотелось сказать Вам слова благодарности. Сынок Коля говорит, что Вы очень добрая и совсем небольно лечите зубки. Хотим пожелать Вам успехов в вашей работе.
Неподтверждённый отзыв
Замечательная, чуткая, добрая врач. Профессионал своего дела. 3 летняя дочка даже не пикнула. Спасибо Вам.

⚕️ Авдеева Ирина Анатольевна - врач стоматолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику, лечении и профилактику заболеваний и нарушений зубов, челюстей и других органов ротовой полости.

• Адаптация в стоматологическом кабинете;
  • лечение кариеса, пульпита, периодонтита у детей;
  • уроки гигиены;
  • коррекция зубного ряда у детей;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • реставрация молочных зубов;
  • удаление молочных и постоянных зубов, лечение каналов;
  • профилактика заболеваний зубов.

Детская стоматологическая поликлиника №39

• коррекция зубного ряда у детей;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • реставрация молочных зубов;
  • удаление молочных и постоянных зубов, лечение каналов;
  • профилактика заболеваний зубов.

Детская стоматологическая поликлиника №39

Стародубцев Денис Сергеевич Стаж 6 лет
Андрюшкова Юлия Игоревна Стаж 6 лет
Стоматолог Врач первой категории
Савина Анна Валерьевна Стаж 24 года
Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова г. Москва, ул. Южнобутовская, ул. Южнобутовская
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 7 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Гринюк Ирина Игоревна Стаж 2 года
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru