3 579 761 пациент 8 (495) 185-01-01
Авдеева Ирина Анатольевна

Авдеева Ирина Анатольевна

Стоматолог · Стаж 23 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Авдеева Ирина Анатольевна - врач стоматолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику, лечении и профилактику заболеваний и нарушений зубов, челюстей и других органов ротовой полости.

1998
Интернатура по специальности "Стоматология", Волгоградская медицинская академия
1997
Диплом по специальности "Стоматология", Волгоградская медицинская академия

• Адаптация в стоматологическом кабинете;
  • лечение кариеса, пульпита, периодонтита у детей;
  • уроки гигиены;
  • коррекция зубного ряда у детей;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • реставрация молочных зубов;
  • удаление молочных и постоянных зубов, лечение каналов;
  • профилактика заболеваний зубов.

Детская стоматологическая поликлиника №39
г. Москва,  ул. Гончарова, д. 17, корп. 1
Фонвизинская (1 км)

Неподтверждённый отзыв
И. А.Авдеева.! Хотела написать Вам слова благодарности за ваш труд, за вашу прекрасную работу! Вы, замечательный врач, я считаю, что Вы не просто профессионал в своем деле, а ещё и волшебная зубная фея для наших детей! Я это поняла после первого же визита к Вам на консультацию с сыном. А за то время, что провели у Вас на приёмах, мы очень полюбили Вас не только, как прекрасного, доброго и ласкового врача, но, как человека. Я не могла не написать Вам это письмо, т. к. мне очень хотелось сказать Вам слова благодарности. Сынок Коля говорит, что Вы очень добрая и совсем небольно лечите зубки. Хотим пожелать Вам успехов в вашей работе.
Неподтверждённый отзыв
Замечательная, чуткая, добрая врач. Профессионал своего дела. 3 летняя дочка даже не пикнула. Спасибо Вам.

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года
Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 9 лет