doctor

• Врач высшей категории
от 3 000 ₽
Цена приёма в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Меня всё устроило. Ирина Борисовна сделала всё, что делает психиатры: разобралась в ситуации, послушала всю мою сложную жизнь и сделала выводы. Доктор дала рекомендации и самое главное, что не навязывала свои мысли, прислушивалась к моим пожеланиям. Хороший, понимающий человек, с большим сердцем. Обращусь повторно к данному специалисту. Выбрала врача по большому стажу работы и цене.
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Врач очень понравился, все комментарии были в точку, сразу увидел проблему, хорошо оценил состояние, назначил грамотное лечение. Прием длился час. Рекомендую друзьям и знакомым, обращусь повторно к данному специалисту.
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Прием очень хороший. Он превзошел все ожидания. Врач замечательный, эмпатичный, очень профессиональный и сопереживающий. Впервые доктор четко поняла проблему, смогла объяснить на пальцах путь ее решения. Доктор не говорила в общем, а именно старалась и пыталась понять меня. Я буду ходить к ней раз в неделю. Всем рекомендую!
Г
Г
Ниже среднего

iconПриём у врача подтверждён

Ирина Борисовна не понравилась мне. Она постоянно перебивала меня и слишком по свойски себя вела. Не было субординации. Насколько я знаю психиатры не дают советы, а пациент должен сам принять решение и понять проблему. Я так же просила не выписывать антидепрессанты и сказала, что от них мне тоже хуже. Но она всё равно выписала.
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Ирина Борисовна проконсультировала меня и выписала лекарства. Она внимательный и понимающий врач.

iconПриём у врача подтверждён

Врач был лояльным и приятным в общении. Она выслушала меня и назначила лечение.
Врач был лояльным и приятным в общении. Она выслушала меня и назначила лечение.
А
А
Ниже среднего

iconПриём у врача подтверждён

Ирина Борисовна - приверженец старой школы, по её же словам. За 2 консультации она так и не смогла подобрать мне подходящий препарат из современных. Консультации действительно проходят с юмором, но толку от них нет. Жаль потраченных денег и времени. Кроме того, Авдеева не работает в качестве психотерапевта и психолога, как заявлено клиникой, а только выписывает рецепты. А мне нужен был специалист 2 в 1. Я не рекомендую Авдееву.

iconПриём у врача подтверждён

Ирина Борисовна замечательный высококвалифицированный специалист с хорошим чувством юмора. С ней легко найти взаимопонимание и доверительные отношения.

iconПриём у врача подтверждён

Ирина Борисовна очень хороший, внимательный, доброжелательный, располагающий к себе и с чувством юмора врач. Всем рекомендую!

Гарантируем качество приёма

⚕️ Авдеева Ирина Борисовна - врач психиатр, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств, консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений. Проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами. Подробная информация о враче
  • 1990
    Интернатура по специальности "Психиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 1989
  • 1994-1996
    Врач-психиатр, Медсанчасть № 170
  • 1990-1994
    Врач-психотерапевт, Психоневрологический диспансер №2
  • Проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств;
  • консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений;
  • проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами.