Авдеева Ирина Борисовна

Авдеева Ирина Борисовна

Психиатр

· Стаж 31 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Помощь»

г. Москва Напрудный пер., д. 8, стр. 1

⚕️ Авдеева Ирина Борисовна - врач психиатр, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств, консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений. Проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами. Подробная информация о враче

1990
Интернатура по специальности "Психиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1989

1994-1996
Врач-психиатр, Медсанчасть № 170
1990-1994
Врач-психотерапевт, Психоневрологический диспансер №2

• Проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств;
  • консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений;
  • проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами.

Ирина Борисовна проконсультировала меня и выписала лекарства. Она внимательный и понимающий врач.
Врач был лояльным и приятным в общении. Она выслушала меня и назначила лечение.
4.0
Ниже среднего
Ирина Борисовна - приверженец старой школы, по её же словам. За 2 консультации она так и не смогла подобрать мне подходящий препарат из современных. Консультации действительно проходят с юмором, но толку от них нет. Жаль потраченных денег и времени. Кроме того, Авдеева не работает в качестве психотерапевта и психолога, как заявлено клиникой, а только выписывает рецепты. А мне нужен был специалист 2 в 1. Я не рекомендую Авдееву.
Ирина Борисовна замечательный высококвалифицированный специалист с хорошим чувством юмора. С ней легко найти взаимопонимание и доверительные отношения.
Ирина Борисовна очень хороший, внимательный, доброжелательный, располагающий к себе и с чувством юмора врач. Всем рекомендую!
г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1 8 (495) 185-01-01

Корень Е. В.