3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Авдеева Ирина Михайловна

Авдеева Ирина Михайловна

Логопед · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Авдеева Ирина Михайловна - врач логопед, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением различных речевых нарушений, в числе которых заикание, картавость, гнусавость, шепелявость и др. Проводит коррекцию звукопроизношения и также занимается развитием связной речи у детей и взрослых.

Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. В.В.Ленина

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • алалия;
  • афазия;
  • некоторые тяжелые формы заикания;
  • афония;
  • дисфония;
  • дислалия;
  • логоневроз;
  • тахилалия и брадилалия;
  • дислексия;
  • ринолалия или гнусавость;
  • нарушение слуха;
  • послеоперационные проблемы с произношением звуков.

120 на 80
г. Москва,  ул. Народная, д. 14, стр. 1
Таганская (440 м)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Очень грамотный и великолепный специалист. Она внимательно осмотрела ребенка, провела обследование, доходчиво все рассказала и порекомендовала, что можно делать в этом состоянии. Мы будем дальше проходить лечение.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Профессиональный и внимательный к ребенку врач. Она помогла нам. Мы получили все, что хотели!

Хитёва Маргарита Валерьевна Стаж 21 год
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте) г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, Большой Дровяной переулок
Логопед Врач высшей категории
Заикина Елена Сергеевна Стаж 24 года
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, ул. Лобачевского
Шарапова Екатерина Сергеевна Стаж 11 лет
Буду Говорить на Кантемировской г. Москва, ул. Кантемировская, ул. Кантемировская
Логопед Врач высшей категории
Аладина Ирина Владимировна Стаж 8 лет
Буду Говорить на Генерала Ермолова г. Москва, ул. Генерала Ермолова, ул. Генерала Ермолова
Буканова Наталия Юрьевна Стаж 24 года
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, ул. Нагорная
Михайлова Татьяна Алексеевна Стаж 12 лет
8.2
Логопед Врач первой категории
Хлюстова Мария Геннадьевна Стаж 8 лет
Московский центр рассеянного склероза г. Москва, ул. Скарятинский переулок, Скарятинский переулок
8.9
Шевцова Елена Евгеньевна Стаж 39 лет Кандидат медицинских наук