14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Авдеева Елена Александровна

Авдеева Елена Александровна

Стоматолог · Стоматолог-ортодонт Стоматолог Стоматолог-ортодонт · Стаж 25 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

Авдеева Елена Александровна - врач стоматолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Ведет прием пациентов с аномалиями прикуса и функциональными нарушениями зубочелюстной системы независимо от возраста. Составляет ортодонтический план лечения‚ индивидуальный для каждого пациента‚ а также проводит наблюдение пациентов раз в год после ортодонтического лечения.

2000
Ординатура по специальности "Ортодонтия", Московский государственный медико-стоматологический университет
1996
Диплом по специальности "Стоматология", Московский медицинский стоматологический институт

Сфера практических интересов:
  • лечение и профилактика растущих и взрослых пациентов с зубочелюстными аномалиями с применением съемной ("пластинки", трейнеры, функциональные аппараты) и несъемной аппаратуры - традиционными (лигируемыми) брекет-системами;
  • лечение зубочелюстных деформаций при помощи силиконовых капп;
  • возможность сотрудничества со стоматологами-хирургами‚ стоматологами-ортопедами в целях проведения комбинированного лечения зубочелюстных аномалий;
  • подготовка брекет-системы к непрямой фиксации, непрямая фиксация.

Детская стоматологическая поликлиника №39
г. Москва,  ул. Гончарова, д. 17, корп. 1
Фонвизинская (1 км)

Неподтверждённый отзыв
С дочкой проходили лечение у ортодонта. Врач Авдеева неплохая, ребенок спокойно ходил на приемы, не было стресса и нервного напряжения. Манипуляции выполнялись бережно и быстро, Елена Александровна в этом профессионал. У нас было не сильное искривление, так что удалось быстро добиться результата. Сразу было видно, что не зря все это затеяли, зубки у нас стали ровными и красивыми. Авдеевой мы благодарны, с самого начала появилось к ней доверие и врач его оправдала.
Неподтверждённый отзыв
Очень хочется от души поблагодарить замечательного специалиста ортодонта Елену Александровну! Моему ребенку выровняли прикус, результат нас очень порадовал. Я довольна своим выбором стоматолога-ортодонта, точно не ошиблась с этим. Авдеева мне с самого начала показалась ответственной и компетентной в своей работе, а мне и нужно только это. Никаких проблем в лечебном процессе у моего ребенка не было, всё спокойно прошло, а теперь рады, что лечение закончилось и прикус правильный. Я обязательно стану рекомендовать своим подругам с детьми доктора Авдееву.
Неподтверждённый отзыв
Наблюдаемся уже 2 года, ребёнок идёт без страха. Очень хороший врач. Буду советовать своим знакомым. Авдеева Елена Александровна, спасибо Вам!
Неподтверждённый отзыв
Мне рекомендовали Ортодонт-центр несколько разных людей, все остались довольны. Сейчас заканчивается лечение моей дочери в в клинике на Тульской на сапфировых брекетах. Внимательный, вежливый персонал. Красивый холл, даже чай предлагают, врачом очень довольны. Лечащая врач (Авдеева) недавно ушла в декрет, стресса не испытали, новый ортодонт не хуже предыдущего, Рекомендую

Стоматолог
Осипюк Елена Анатольевна Стаж 34 года