3 285 228 пользователей

Авдеев
Владимир Георгиевич

Гастроэнтеролог
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Клиника Мединтерком»
Москва, Милютинский пер., д. 15
Тургеневская (470 м) Чистые пруды (610 м) Лубянка (890 м)
8 (499) 649-29-63

⚕️ Авдеев Владимир Георгиевич - врач гастроэнтеролог, стаж 43 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается кислотозависимыми заболеваниями верхних отделов желудочно-кишечного тракта (ГЭРБ, гастриты, язвенная болезнь), заболеваниями тонкой и толстой кишки различного генеза, целиакиями, синдромами диареи, нарушенными всасываниями, избыточным ростом бактерий в тонкой кишке, язвенным колитом, болезнью Крона, первичным склерозирующим холангитом, заболеваниями желчевыводящих путей и поджелудочной железы. Автор 100 публикаций. подробная информация о враче
Добрый, внимательный доктор, он меня внимательно выслушал, посмотрел и проконсультировал по дальнейшему обследованию болезни Крона. Я остался доволен.
, , приём в клинике Клиника Мединтерком
Доктор нечего нового мне не сказал, обследований не назначил. Цена не оправдана. Я ожидал большего. Второй раз я бы не пошел.
, , приём в клинике Клиника Мединтерком
Очень внимательный, знающий, очень спокойный человек. Дал консультацию по всем интересующим вопросам.
, , приём в клинике Клиника Мединтерком
  • Диплом по специальности "Внутренние болезни", МГУ имени М.В. Ломоносова М.В. Ломоносова (1991 г.)
  • Доцент кафедры внутренних болезней, Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, факультет фундаментальной медицины
Приоритетными направлениями научных исследований и лечебной деятельности являются:
  • кислотозависимые заболевания верхних отделов желудочно-кишечного тракта (ГЭРБ, гастриты, язвенная болезнь);
  • заболевания тонкой и толстой кишки различного генеза;
  • целиакия;
  • синдромы диареи, нарушенного всасывания;
  • избыточного роста бактерий в тонкой кишке;
  • язвенный колит;
  • болезнь Крона;
  • первичный склерозирующий холангит;
  • заболевания желчевыводящих путей и поджелудочной железы.