2 977 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Авдеев Александр Иванович

Авдеев Александр Иванович

Очень любезный, профессиональный, спокойный и доброжелательный врач. С ним комфортно было общаться. Доктор знает свою область работы, это чувствуется. Он опросил меня, осмотрел. В подробностях рассказал то, что мне может помочь с больным позвоночником, провел массаж, в процессе сказал, что можно, а что нет.
Замечательный доктор, он в принципе мне помог в решении вопроса, провёл необходимые манипуляции. Спасибо ему больше!
Хороший, знающий специалист, профессионал своего дела. Врач все рассказал и объяснил, сделал точечное воздействие, будем наблюдать эффект.
Очень любезный, душевный, располагающий к себе и внимательный доктор. Мне показалось, что врач принял все мои оговоренные проблемы и объяснил все простым языком. Первым приемом я была удовлетворена. Приду еще к врачу с удовольствием и уже порекомендовала его сыну.
Врач очень хорошо вошел в контакт с ребенком, у них получилась взаимосвязь на энергетическом уровне. Мы в первый раз были на приеме у остеопата, что-то вызывало вопросы, что-то было интересно.
7.0
Я беременная и у меня защемило седалищный нерв. Доктор корректный, внимательный, со стажем и знает свое дело. Но мне не помог, потому что я пришла после недели болезни. Он посмотрел, объяснил в чем причина, провел манипуляции и сказал, что не сможет нечем помочь, потому что есть отек, дал рекомендации и сказал, что после родов все пройдет.
К специалисту обратился с искривлением позвоночника. Всё прошло хорошо, я пришёл на приём, доктор хороший, принял меня, провёл осмотр, всё рассказал и сказал приходить ещё, на повторном приёме всё посмотрит более детально, но мне приём понравился.
Я уже не в первый раз хожу к этому доктору, меня все устраивает. Та проблема, которая у меня была, за два сеанса прошла.
Доктор очень опытный, ответил на все вопросы, провел диагностику. Я буду проходить у него курс лечения. Меня все устроило.
Всё было хорошо, врач понравился и самое главное он мне помог решить мою проблему.
5.0
Странный доктор. Он меня не выслушал, ничего не сказал. Вряд ли я пойду еще. У меня не сложилось позитивного мнения.
Прием состоялся во время, без задержек. Врач был компетентен во врачебной этике. Приду к нему еще раз. Он мне помог!
Была первый раз, но мне понравилось. Общение, отношение очень понравилось. С первого раза стало полегче.
Все было хорошо. Меня во в время приняли. Хороший врач. Он производит впечатление грамотного специалиста. Я пойду повторно.
Мне очень понравился доктор, я обязательно пойду к нему на повторный приём. В целом, всё очень хорошо.
Всё устроило. Нареканий нет. Всё замечательно. Чувствуется, что врач профессионал.
Всё прошло хорошо, врач мне понравился, он меня посмотрел, диагноз поставил, лечение назначил.
Доктор великолепный, я у него второй раз, хорошее отношение, внимательный, профессиональный, есть положительная динамика.
Доктор очень понравился. Приятный мужчина. Александр Иванович быстро нашел к нам подход. Он показался мне грамотным специалистом, посмотрим, как он нам помог.
Очень внимательный доктор, выслушал, дал рекомендации. Улучшение наступило после первого сеанса. Продолжаем лечение, все нравится. Дискомфорта не возникало ни до процедуры, ни после. Большая благодарность доктору!

⚕️ Авдеев Александр Иванович - врач остеопат, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Доктор остеопатии и прикладной кинезиологии, невролог, мануальный терапевт, гомеопат. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний позвоночника, суставов, изменений мышц и связок, заболеваний внутренних органов, нарушениях обменных процессов, коррекции бесплодия, сопровождении беременности и устранении послеродовых проблем матери и ребенка. Индивидуальный комплексный подход в лечении на основе остеопатии, гомеопатии и фитотерапии. Прошел обучение в США, Англии, Франции в области остеопатии, автор более 20 научных работ и специализированных программ по диагностике и лечению различных видов патологий детей и взрослых. Подробная информация о враче

• Дисфункции нейровегетативной системы, обменных процессов;
  • бесплодие;
  • сопровождение беременности;