Авдеев Александр Иванович

Авдеев
Александр Иванович

Остеопат
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Алтай»
Москва, Большая Спасская, д.10, к.1
Комсомольская (710 м) Проспект мира (1.3 км)

⚕️ Авдеев Александр Иванович - врач остеопат, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Доктор остеопатии и прикладной кинезиологии, невролог, мануальный терапевт, гомеопат. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний позвоночника, суставов, изменений мышц и связок, заболеваний внутренних органов, нарушениях обменных процессов, коррекции бесплодия, сопровождении беременности и устранении послеродовых проблем матери и ребенка. Индивидуальный комплексный подход в лечении на основе остеопатии, гомеопатии и фитотерапии. Прошел обучение в США, Англии, Франции в области остеопатии, автор более 20 научных работ и специализированных программ по диагностике и лечению различных видов патологий детей и взрослых. подробная информация о враче
Очень любезный, душевный, располагающий к себе и внимательный доктор. Мне показалось, что врач принял все мои оговоренные проблемы и объяснил все простым языком. Первым приемом я была удовлетворена. Приду еще к врачу с удовольствием и уже порекомендовала его сыну.
, , приём в клинике "Клиника Гусарова м. Медведково"
Врач очень хорошо вошел в контакт с ребенком, у них получилась взаимосвязь на энергетическом уровне. Мы в первый раз были на приеме у остеопата, что-то вызывало вопросы, что-то было интересно.
, , приём в клинике "Клиника Гусарова м. Медведково"
Я беременная и у меня защемило седалищный нерв. Доктор корректный, внимательный, со стажем и знает свое дело. Но мне не помог, потому что я пришла после недели болезни. Он посмотрел, объяснил в чем причина, провел манипуляции и сказал, что не сможет нечем помочь, потому что есть отек, дал рекомендации и сказал, что после родов все пройдет.
, , приём в клинике "Клиника Гусарова м. Медведково"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-й Московский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1981 г.)
  • "ПК в развитии новых направлений диагностики и терапии", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (2000 г.)
  • "Прикладная кинезиология", M.D. Smith (UK) (2002 г.)
  • "Кранио-сакральные повреждения во взаимосвязях", J. Shafer (USA) (2006 г.)
  • "Нейровегетативная система", J. Monte (France) (2009 г.)
  • "Остеопатия", A. Jashkinas (EU) (2010 г.)
  • "Остеопатия", Санкт-Петербургский институт остеопатии, на базе Российской ассоциации мануальной медицины г. Москва (2011 г.)
  • "Школа традиционной остеопатии и биодинамики", J...Jealous Oregon, USA (2014 г.)
  • Врач-остеопат, Центр снижения веса "Доктор Борменталь"
  • Невролог, мануальный терапевт, 31 специнтернат, город Москва (1991-2013 гг.)
  • Невролог, мануальный терапевт, ООО "Медицинский центр", город Москва (2005-2012 гг.)
  • Врач-остеопат, Остеоклиник, город Москва (2010-2013 гг.)
  • Врач-остеопат, Остеоклиник, город Москва (2010-2013 гг.)
  • Врач-остеопат, сеть клиник "Будь Здоров", компания "Ингосстрах", город Москва (2011-2012 гг.)
  • Врач-остеопат, Клиника Гусарова (2012 г.)
  • Врач-остеопат, Центр традиционного акушерства и детства (2013 г.)
  • Врач-остеопат, Центр традиционной гомеопатии (2013 г.)
  • Врач-остеопат, Центр инновационных медицинских технологий (2014 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Действительный сертифицированный член регистра остеопатов России.
  • Дисфункции нейровегетативной системы, обменных процессов;
  • бесплодие;
  • сопровождение беременности;