3 286 690 пользователей

Аванесян
Рузанна Игоревна

Педиатр, Ревматолог
Стаж 20 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает детей с 1 до 17 лет в «Детская клиника Фэнтези на Гарибальди»
Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Новые Черемушки (410 м) Профсоюзная (1.3 км)
8 (499) 116-81-24

⚕️ Аванесян Рузанна Игоревна - врач педиатр, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Педиатр, детский ревматолог. Специалист по лечению склеродермии. Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Автор 10 научных работ. подробная информация о враче
У ребенка болела нога, он не мог спать ночами. Врач почти два часа проверяла, осматривала ребенка, выписала лекарства и боль прошла. Мы остались довольны работой доктора и после Нового Года снова придем на осмотр.
, , приём в клинике Детская клиника Фэнтези на Гарибальди
Все очень понравилось. Доктор нашла подход к ребенку, не смотря на то, что он у нас капризный. Все было в игровой форме. Мы остались очень довольны.
, , приём в клинике Детская клиника Фэнтези на Гарибальди
Прекрасный врач и отличный специалист. Никаких нареканий!
, , приём в клинике Детская клиника Фэнтези на Гарибальди
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2001 г.)
  • Аспирантура, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2004 г.)
  • Диплом по специальности "Детская ревматология", (2004 г.)
  • "Педиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2014 г.)
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы;
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.