8 (499) 519-32-85

• Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
от 6 000 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноВ целом, очень понравилось. Была на приеме с ребенком. Времени нам достаточно уделили. Рузанна Игоревна очень внимательна к деталям. Нашла подход к пациенту. Ребенок сказал, что очень добрая. Доктор изучил большое количество документов, которые мы принесли с собой. Ответил на все мои вопросы и назначил адекватное лечение. Врач всё доступно объяснил и дал дополнительные материалы по поводу гимнастики и восстановления ноги. По итогу специалист помог решить вопрос. Этого доктора я могу порекомендовать. Детская клиника Фэнтези на Гарибальди
ОтличноВрач очень быстро и здорово нашла контакт с ребенком. Она задавала и ему вопросы, что очень важно, потому что он рассказывал сам о болевых ощущениях. Нам очень понравилась доктор! Мы уже давно пытаемся поставить какой-то диагноз и начать лечение. До этого мы посещали государственную клинику и никакого адекватного ответа мы не получили. Рузанна Игоревна как-то рассеяла нам весь этот мрак. Мы поняли как лечить ребенка и в какую сторону двигаться. Мы будем дальше посещать данного специалиста и выполнять ее рекомендации. Я бы обратилась к ней повторно, потому что она доступно объясняет, что происходит с ребенком. У родителей появляется понятная картина. Этого специалиста нам порекомендовали.Детская клиника Фэнтези на Гарибальди
ОтличноДоктор человечный и профессионал своего дела. Она досконально проверила ребёнка, всё доступно объяснила, направила нас на лечение и сдачу анализов. Я очень довольна и получила всё, что хотела!Детская клиника Фэнтези на Гарибальди
ОтличноОчень внимательный врач. Рузанна Игоревна осмотрела меня и поставила прививку.Детская клиника Фэнтези на Гарибальди
ОтличноПрелестный и просто сказочный доктор. Рузанна Игоревна замечательный человек. Она - молодец! Мне понравилось отношение ко мне и к ребенку. Врач дала консультацию, успокоила меня, сняла все подозрения предыдущего дерматолога, посоветовала хорошего специалиста и направила к нему.Детская клиника Фэнтези на Гарибальди
ОтличноПрофессиональный и человечный врач. Она расположила к себе ребенка, осмотрела девочку. Все досконально изучила, предварительно рассказала всю тактику лечения и назначила сдать анализы. Мы остались довольны и снова пойдем на прием к этому доктору!Детская клиника Фэнтези на Гарибальди
ОтличноУ ребенка болела нога, он не мог спать ночами. Врач почти два часа проверяла, осматривала ребенка, выписала лекарства и боль прошла. Мы остались довольны работой доктора и после Нового Года снова придем на осмотр.Детская клиника Фэнтези на Гарибальди
ОтличноВсе очень понравилось. Доктор нашла подход к ребенку, не смотря на то, что он у нас капризный. Все было в игровой форме. Мы остались очень довольны.Детская клиника Фэнтези на Гарибальди
ОтличноПрекрасный врач и отличный специалист. Никаких нареканий!Детская клиника Фэнтези на Гарибальди
ОтличноДоктор очень внимательная, вдумчивая, очень долго длился прием, обо всем меня расспросила, дала рекомендации.Детская клиника Фэнтези на Гарибальди
ОтличноВсе понравилось. Грамотный доктор. Она открыла и посоветовала много нового для меня.Детская клиника Фэнтези на Гарибальди
ОтличноДоктор очень внимательная, все послушала, мы все ей рассказали, консультация у нас очень долго длилась и все, что я хотела от нее услышать, я услышала. Нам назначили, на мой взгляд, адекватное лечение и процедуры, которые я хотела пройти, поэтому мы всем довольны!Детская клиника Фэнтези на Гарибальди
ОтличноМне понравилось как она с детьми обращается. Мы ничего не ждали, все было быстро и во время. Все было внимательно и довольно долго, как и обещали прием был полтора часа, он так и был полтора часа и все было по делуДетская клиника Фэнтези на Гарибальди
ОтличноЯ могу сказать в общих словах, врач понравилась, сказала содержательные вещи, сделала УЗИ, всё было нормально. Мы к этой цене были готовы, поэтому думаю что соответствует качеству.Детская клиника Фэнтези на Гарибальди
ОтличноНам все понравилось. Врач очень хороший, грамотный, опытный. Выслушал нас. Подсказал нам, прописал лекарства. Дал нам установку, сказал что делать. У нас серьезный диагноз. Нам очень понравилось! Мы довольны. Все было на уровне. Мы искали очень долго дом. Так как в этом районе несколько домов с №15.Детская клиника Фэнтези на Гарибальди

Гарантируем качество приёма

⚕️ Аванесян Рузанна Игоревна - врач педиатр, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Педиатр, детский ревматолог. Специалист по лечению склеродермии. Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Автор 10 научных работ.Подробная информация о враче
  • 2004
    Аспирантура по специальности "Детская ревматология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2001
    Ординатура по специальности "Педиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 1999
  • 2014
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы;
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.
Тип приёма
Принимает детей с 1 до 17 лет в «Детская клиника Фэнтези на Гарибальди»
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Стоимость приема: 6 000 ₽