2 808 467 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аванесян Рузанна Игоревна

Аванесян Рузанна Игоревна

Очень внимательный врач. Рузанна Игоревна осмотрела меня и поставила прививку.
Прелестный и просто сказочный доктор. Рузанна Игоревна замечательный человек. Она - молодец! Мне понравилось отношение ко мне и к ребенку. Врач дала консультацию, успокоила меня, сняла все подозрения предыдущего дерматолога, посоветовала хорошего специалиста и направила к нему.
Профессиональный и человечный врач. Она расположила к себе ребенка, осмотрела девочку. Все досконально изучила, предварительно рассказала всю тактику лечения и назначила сдать анализы. Мы остались довольны и снова пойдем на прием к этому доктору!
У ребенка болела нога, он не мог спать ночами. Врач почти два часа проверяла, осматривала ребенка, выписала лекарства и боль прошла. Мы остались довольны работой доктора и после Нового Года снова придем на осмотр.
Все очень понравилось. Доктор нашла подход к ребенку, не смотря на то, что он у нас капризный. Все было в игровой форме. Мы остались очень довольны.
Прекрасный врач и отличный специалист. Никаких нареканий!
Доктор очень внимательная, вдумчивая, очень долго длился прием, обо всем меня расспросила, дала рекомендации.
Все понравилось. Грамотный доктор. Она открыла и посоветовала много нового для меня.
Доктор очень внимательная, все послушала, мы все ей рассказали, консультация у нас очень долго длилась и все, что я хотела от нее услышать, я услышала. Нам назначили, на мой взгляд, адекватное лечение и процедуры, которые я хотела пройти, поэтому мы всем довольны!
Мне понравилось как она с детьми обращается. Мы ничего не ждали, все было быстро и во время. Все было внимательно и довольно долго, как и обещали прием был полтора часа, он так и был полтора часа и все было по делу
Я могу сказать в общих словах, врач понравилась, сказала содержательные вещи, сделала УЗИ, всё было нормально. Мы к этой цене были готовы, поэтому думаю что соответствует качеству.
Нам все понравилось. Врач очень хороший, грамотный, опытный. Выслушал нас. Подсказал нам, прописал лекарства. Дал нам установку, сказал что делать. У нас серьезный диагноз. Нам очень понравилось! Мы довольны. Все было на уровне. Мы искали очень долго дом. Так как в этом районе несколько домов с №15.

⚕️ Аванесян Рузанна Игоревна - врач педиатр, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Педиатр, детский ревматолог. Специалист по лечению склеродермии. Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Автор 10 научных работ. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы;
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
8 (499) 116-81-24