14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Педиатр Ревматолог

· Стаж 22 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает детей с 1 до 17 лет в «Детская клиника Фэнтези на Гарибальди»

г. Москва ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-24

Аванесян Рузанна Игоревна - врач педиатр, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Педиатр, детский ревматолог. Специалист по лечению склеродермии. Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Автор 10 научных работ. Подробная информация о враче

2004
Диплом по специальности "Детская ревматология",
2004
Аспирантура, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2001
Ординатура по специальности "Педиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1999

2014

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы;
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

Врач очень быстро и здорово нашла контакт с ребенком. Она задавала и ему вопросы, что очень важно, потому что он рассказывал сам о болевых ощущениях. Нам очень понравилась доктор! Мы уже давно пытаемся поставить какой-то диагноз и начать лечение. До этого мы посещали государственную клинику и никакого адекватного ответа мы не получили. Рузанна Игоревна как-то рассеяла нам весь этот мрак. Мы поняли как лечить ребенка и в какую сторону двигаться. Мы будем дальше посещать данного специалиста и выполнять ее рекомендации. Я бы обратилась к ней повторно, потому что она доступно объясняет, что происходит с ребенком. У родителей появляется понятная картина. Этого специалиста нам порекомендовали.
Доктор человечный и профессионал своего дела. Она досконально проверила ребёнка, всё доступно объяснила, направила нас на лечение и сдачу анализов. Я очень довольна и получила всё, что хотела!
Очень внимательный врач. Рузанна Игоревна осмотрела меня и поставила прививку.
Прелестный и просто сказочный доктор. Рузанна Игоревна замечательный человек. Она - молодец! Мне понравилось отношение ко мне и к ребенку. Врач дала консультацию, успокоила меня, сняла все подозрения предыдущего дерматолога, посоветовала хорошего специалиста и направила к нему.
Профессиональный и человечный врач. Она расположила к себе ребенка, осмотрела девочку. Все досконально изучила, предварительно рассказала всю тактику лечения и назначила сдать анализы. Мы остались довольны и снова пойдем на прием к этому доктору!
У ребенка болела нога, он не мог спать ночами. Врач почти два часа проверяла, осматривала ребенка, выписала лекарства и боль прошла. Мы остались довольны работой доктора и после Нового Года снова придем на осмотр.
Все очень понравилось. Доктор нашла подход к ребенку, не смотря на то, что он у нас капризный. Все было в игровой форме. Мы остались очень довольны.
Прекрасный врач и отличный специалист. Никаких нареканий!
Доктор очень внимательная, вдумчивая, очень долго длился прием, обо всем меня расспросила, дала рекомендации.
Все понравилось. Грамотный доктор. Она открыла и посоветовала много нового для меня.
Доктор очень внимательная, все послушала, мы все ей рассказали, консультация у нас очень долго длилась и все, что я хотела от нее услышать, я услышала. Нам назначили, на мой взгляд, адекватное лечение и процедуры, которые я хотела пройти, поэтому мы всем довольны!
Мне понравилось как она с детьми обращается. Мы ничего не ждали, все было быстро и во время. Все было внимательно и довольно долго, как и обещали прием был полтора часа, он так и был полтора часа и все было по делу
Я могу сказать в общих словах, врач понравилась, сказала содержательные вещи, сделала УЗИ, всё было нормально. Мы к этой цене были готовы, поэтому думаю что соответствует качеству.
Нам все понравилось. Врач очень хороший, грамотный, опытный. Выслушал нас. Подсказал нам, прописал лекарства. Дал нам установку, сказал что делать. У нас серьезный диагноз. Нам очень понравилось! Мы довольны. Все было на уровне. Мы искали очень долго дом. Так как в этом районе несколько домов с №15.
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36 8 (499) 116-81-24

Мареева Н. Г.