3 416 546 пациентов 8 (495) 185-01-01

Аванесова Светлана Евгеньевна

Стоматолог · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аванесова Светлана Евгеньевна - врач стоматолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение кариеса различной степени выраженности, пульпита, периодонтита, гингивита, стоматита, проводит профессиональную гигиену полости рта, чтение рентген-снимков, отбеливание зубов.

Основные направления работы:
  • лечение кариеса различной степени выраженности;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • лечение гингивита;
  • лечение стоматита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • чтение рентген-снимков;
  • отбеливание зубов;
  • эстетическая реставрация зубов.

Стоматологическая поликлиника №9
г. Москва,  ул. Зои и Александра Космодемьянских, 22
Войковская (1.4 км)

Неподтверждённый отзыв
Я приходила в поликлинику с сильной зубной болью. Мне было уже даже все равно вырвут этот зуб или оставят, лишь бы избавили от этой адской боли. Меня приняла врач Аванесова С.Е. Спасибо ей, что приняла достаточно быстро, по возможности. Она осмотрела зуб, направила быстро рентген сделать, потом решила как лечить. И все-таки врач этот зуб залечила, об удалении даже речи не завела. Стоматолог была очень профессиональна. Спасибо ей! Буду записываться, раз теперь знаю врача.

Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 9 лет
Батырбеков Расул Далхатович Стаж 18 лет
Саноян Виктория Владимировна Стаж 14 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 8 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Стоматолог Врач второй категории
Сулейманова Махира Фиридуновна Стаж 5 лет