doctor

• Стаж 17 лет
от 1 500 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Мне очень понравилось, все великолепно. У доктора очень легкая рука, я даже не почувствовала уколов в лицо. Я очень придирчивый клиент и побаивалась идти первый раз, но мне очень понравился специалист.
приём в клинике Клиника эстетической медицины HealthFace

Гарантируем качество приёма

⚕️ Аванесова Сирануш Андреевна - врач косметолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается профилактикой и исправлением эстетических проблем кожи. Подробная информация о враче
Косметолог
      Акне
      Акне средней степени тяжести
      Акне у подростков
  • 2007
    Ординатура по специальности "Дерматовенерология", На базе Центрального научно-исследовательского кожновенерологического института
  • 2005
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию
  • 2020
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье ", Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Российский университет дружбы народов"
  • 2020
    "Косметология", Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Российский университет дружбы народов"
  • 2020
    "Дерматовенерология", Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Российский университет дружбы народов"
  • 2018
    "Косметология", Российский университет дружбы народов
  • 2013
    "Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
  • 2010
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский университет дружбы народов
  • 2010
    "Дерматоонкология", Московский областной научно- исследовательский институт.
  • 2009
    "Трихология", Российский университет дружбы народов
  • 2008
    "Специализированный курс по лазерной медицине", Государственный научный центр лазерной медицины Росздрава.
  • 2007
    "Физиотерапия в косметологии. Аппаратная косметология. Медицинская косметология и эстетическая терапия", Российский университет дружбы народов
    "Основы озонотерапии"
    "Новые технологии мезотерапии"
  • 2002
    "Косметология"
  • 2015-2018
    Дерматокосметолог и лазеротерапевт , Клиника «Евразия»
  • 2013-2014
    Преподаватель инъекционных методик, Учебно-методический центр «Мелис»
  • 2012-2020
    Частнопрактикующий косметолог, Салон красоты «Царская Цирюльня»
  • 2008-2009
    Зав отделением косметологии, Мед центр «SwissMed»
  • 2005-2012
    Дерматокосметолог и Зам ген директора по мед части, Фитнес клуб Локо Парк
  • 2002-2005
    Косметолог, Салон красоты Он и Она
  • Эстетическая и иньекционная косметология.
  • Контурная пластика лица и губ.
  • Ботулинотерапия.
  • Нитевая подтяжка лица.