8 (499) 519-32-85

• Стаж 39 лет
  • Врач первой категории
от 2 100 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноЯ была на приёме с маленьким сыном. На приёме меня всё устроило - доктор была к нам внимательна, уделила достаточно времени. Она подробно рассказала всю необходимую информацию. Я бы обратилась к этому специалисту повторно, могла бы порекомендовать её другим. Я осталась довольна приёмом.UNIКлиник (Юниклиник)
ОтличноНа прием записывала ребенка. Были на вторичном посещении. Я им осталась довольна! После первого визита дочке полегчало. Карина Павловна назначила правильные медикаменты. Общается доктор вежливо и доброжелательно. Аванесова помогла решить нашу проблему.UNIКлиник (Юниклиник)
ХорошоЗа время приема врач осмотрела ребенка, выписала рецепт на антибиотики и другие лекарства, также выписала больничный лист. Доктор нормальный. Мне бы хотелось чтобы специалист более подробно обо всем рассказала.UNIКлиник (Юниклиник)
ОтличноБыла на приёме с сыном трёх лет. Приём длился примерно полчаса, за это время доктор провела осмотр, дала рекомендации по дальнейшему лечению и объяснила всю необходимую информацию. Общалась Карина Павловна вежливо, с ребёнком обращалась хорошо. В случае необходимости, я бы обратилась к ней снова.UNIКлиник (Юниклиник)
ОтличноПрием длился примерно полчаса, врач полностью провела осмотр ребенка, послушала, взвесила, измерила. По итогу доктор выписала направление на анализы, дала рекомендации и назначила лечение. Карина Павловна очень доброжелательная. Я бы ее рекомендовала и сами еще обратимся. Меня все устроило.UNIКлиник (Юниклиник)
ОтличноНа приеме я была с ребенком. Врач ответила на все мои вопросы, провела подробный осмотр и выслушала жалобы. После этого она назначила хорошее лечение, которое начало помогать с первого дня. Мы обратились с кашлем у ребенка.UNIКлиник (Юниклиник)
ОтличноНа приёме я была вместе с ребёнком, у которого был сильный кашель. Карина Павловна выслушала меня, послушала ребёнка, осмотрела, назначила лечение и велела обратиться повторно. Она доходчиво мне всё объяснила и терпеливо ответила на все вопросы. Мне стало понятно, что к чему и что надо делать.UNIКлиник (Юниклиник)
ХорошоНе совсем что мы ожидали. Доктор поставила не точный диагноз. Мы не совсем довольны консультацией!UNIКлиник (Юниклиник)
ОтличноНам очень понравился этот врач. Будем обращаться к ней.Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке
ОтличноВрач внимательный и квалифицированный. Претензий нет.Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

Гарантируем качество приёма

⚕️ Аванесова Карина Павловна - врач педиатр, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой, лечением и профилактикой детских заболеваний. Проводит вакцинопрофилактику по национальному календарю, с нарушениями графика вакцинаций. Ведеет детей от 0-18лет-проф.осмотры,выписка справок для школьных и дошкольных учреждений,выписка листка временной нетрудоспособности. Проводит коррекцию питания у детей с 0-18 лет и оказывает психологическую помощь.Подробная информация о враче
  • 1984
    Интернатура по специальности "Педиатрия", Ереванская республиканская клиническая больница
  • 1984
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ереванский медицинский институт
  • 2021
    ""ОНИИКОМ
  • 2021
    ""Академия Медицинского Образования. Современная научно-технологическая академия
  • 2014
    "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2012
    "Вакцинология"
  • 2011
    "Вакцинопрофилактика", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2009
    "Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2002
    "Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2016
    Педиатр, Клиника "Альфа-Центр Здоровья"
  • 2010-2016
    Педиатр выездной, Он-Клиник
  • 1985-1994
    Участковый педиатр, Своя клиника
    Кисловодск
Член ассоциаций врачей
  • Член союза педиатров.
  • Диагностика,лечение и профилактика детских заболеваний;
  • вакцинопрофилактика по национальному календарю,с нарушениями графика вакцинаций;
  • ведение детей от 0-18лет-проф.осмотры,выписка справок для школьных и дошкольных учреждений,выписка листка временной нетрудоспособности;
  • коррекция питания у детей с 0-18 лет;
  • психологическая помощь.
Принимает детей до 17 лет в «UNIКлиник (Юниклиник)»
г. Москва, ул. Мурановская, д. 5
Стоимость приема: 2 100 ₽