doctor

• Стаж 20 лет
  • Кандидат медицинских наук
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных стоматологов или подобрать врача другой специализации
Стаж 10 лет ·

80% пациентов  рекомендует врача 87 отзывов

Стаж 24 годаВрач первой категории

80% пациентов  рекомендует врача 87 отзывов

Цена приёма в клинике
Последний отзыв был опубликован сегодня
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

Стаж 14 лет · Кандидат медицинских наук

96% пациентов  рекомендует врача 25 отзывов

За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Пожалуйста, выберите другого специалиста
⚕️ Аванесов Рафаил Виленович - врач стоматолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Врач специализируется на полной и частичной вторичной адентии, некариозных поражениях зубов. Проводит протезирование на имплантатах, съемное протезирование при частичном отсутствии зубов бюгельными протезами и на аттачменах, протезирование при полном отсутствии зубов съемными пластинчатыми протезами. Подробная информация о враче
  • 2009
    Аспирантура по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
  • 2002
    Диплом по специальности "Стоматология", Ставропольский государственный медицинский университет
  • 2015
    "Стоматология терапевтическая", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
Выполняет все виды ортопедических конструкций:
  • имплантация;
  • металлокерамика;
  • циркон;
  • вкладки;
  • бюгельные протезы на кламмерной и замковой фиксации;
  • нейлон;
  • акрил;
  • временные коронки.

Стоматологическая поликлиника №23 на Большой Дорогомиловской
none
г. Москва, ул. Большая Дорогомиловская, 1
Киевская (1.1 км)
iconПриём у врача не подтверждён

Приём этого пациента ещё не подтверждён, поэтому отзыв не участвует в формировании рейтинга врача

iconПриём у врача не подтверждён

Лучший специалист! Вот уже больше десяти лет за моей челюстью следит Рафаил Виленович и неоднократно спасал мои зубы от удаления. Каждый поход к нему в радость! Очень внимательный и вежливый! Всегда рекомендую его своим друзьям и коллегам.

iconПриём у врача не подтверждён

Мне нужно было поставить новую пломбу. Старая выпала. В регистратуре выдали талончик. Сказали в какой кабинет. Врач вызвал меня. Расспросил и объяснил, что будет делать. После этого я успокоился. Врач спокойно поставил пломбу. Хочу поблагодарить врача Аванесова.
Плохо

iconПриём у врача не подтверждён

Отвратительный врач. Методы лечения у него советские. Два раза записывалась к нему через ЕМИАС на определенное время, на 8 утра. Прихожу к 7:50, а в 8:00 (на мое время) врач вызывает свою то ли знакомую, то ли ***. Мне пришлось ждать в первый раз около 45 минут, в этот день я опоздала на работу. Пришла в следующей раз снимать временную пломбу и ставить световую, но в этот раз опять он вызвал свою знакомую. У этого врача больше лечиться не буду и вам не советую.
И
И
Плохо

iconПриём у врача не подтверждён

Не врач, а грубиян какой - то! Пришла на прием и сразу описала ситуацию: зубы плохие, пломбы без конца выпадают (всю жизнь делала платно), поэтому решила, что перейду на бесплатное лечение. Как только "врач" услышал слово бесплатно, его тон тут же изменился. Говорит, что бесплатно вас вообще-то никто тут и не заставляет лечиться, но лучше сделать 1 раз платно, чем потом бегать каждый раз и снова делать пломбы. Но посадил в кресло и начал осмотр. И тут как понеслось! Да тут ни одна пломба держаться не будет, да вам нужны только коронки, я конечно поставить обычную пломбу могу, но она выпадет чуть ли не сразу... После всего сказанного он ничего не собирался делать, пока я не попросила сделать хотя бы один зуб, осколок которого застрял и задевал десну. Работа заняла ровно 1 минуту: достал кусочек и кое-как залепил (надеюсь) пломбой. Причем работа неаккуратная, тк язык задевает уголок зуба. После этого последовало что-то типа вы свободны. Уточнила про другой зуб (тоже пломба нужна), на что последовал ответ, что туда ее не поставить, да и в предыдущий зуб пломбу ставить нельзя было. В общем, вышла я из кабинета, вообще не понимая, что произошло, и с каких пор врачи, которые должны помогать людям при бесплатной медицине, так вот чуть ли не выпихивают пациентов? Было очень неприятно, противно и печально, что так поступили.