3 088 340 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аванесов Рафаил Виленович

Аванесов Рафаил Виленович

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стаж 18 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аванесов Рафаил Виленович - врач стоматолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется на полной и частичной вторичной адентии, некариозных поражениях зубов. Проводит протезирование на имплантатах, съемное протезирование при частичном отсутствии зубов бюгельными протезами и на аттачменах, протезирование при полном отсутствии зубов съемными пластинчатыми протезами.

2009
Аспирантура по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
2002
Диплом по специальности "Стоматология", Ставропольский государственный медицинский университет
2015
"Стоматология терапевтическая", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова

Выполняет все виды ортопедических конструкций:
  • имплантация;
  • металлокерамика;
  • циркон;
  • вкладки;
  • бюгельные протезы на кламмерной и замковой фиксации;
  • нейлон;

Киевская (1.1 км)

1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Отвратительный врач. Методы лечения у него советские. Два раза записывалась к нему через ЕМИАС на определенное время, на 8 утра. Прихожу к 7:50, а в 8:00 (на мое время) врач вызывает свою то ли знакомую, то ли ***. Мне пришлось ждать в первый раз около 45 минут, в этот день я опоздала на работу. Пришла в следующей раз снимать временную пломбу и ставить световую, но в этот раз опять он вызвал свою знакомую. У этого врача больше лечиться не буду и вам не советую.
Неподтверждённый отзыв
Мне нужно было поставить новую пломбу. Старая выпала. В регистратуре выдали талончик. Сказали в какой кабинет. Врач вызвал меня. Расспросил и объяснил, что будет делать. После этого я успокоился. Врач спокойно поставил пломбу. Хочу поблагодарить врача Аванесова.
Неподтверждённый отзыв
Лучший специалист! Вот уже больше десяти лет за моей челюстью следит Рафаил Виленович и неоднократно спасал мои зубы от удаления. Каждый поход к нему в радость! Очень внимательный и вежливый! Всегда рекомендую его своим друзьям и коллегам.
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Не врач, а грубиян какой - то! Пришла на прием и сразу описала ситуацию: зубы плохие, пломбы без конца выпадают (всю жизнь делала платно), поэтому решила, что перейду на бесплатное лечение. Как только "врач" услышал слово бесплатно, его тон тут же изменился. Говорит, что бесплатно вас вообще-то никто тут и не заставляет лечиться, но лучше сделать 1 раз платно, чем потом бегать каждый раз и снова делать пломбы. Но посадил в кресло и начал осмотр. И тут как понеслось! Да тут ни одна пломба держаться не будет, да вам нужны только коронки, я конечно поставить обычную пломбу могу, но она выпадет чуть ли не сразу... После всего сказанного он ничего не собирался делать, пока я не попросила сделать хотя бы один зуб, осколок которого застрял и задевал десну. Работа заняла ровно 1 минуту: достал кусочек и кое-как залепил (надеюсь) пломбой. Причем работа неаккуратная, тк язык задевает уголок зуба. После этого последовало что-то типа вы свободны. Уточнила про другой зуб (тоже пломба нужна), на что последовал ответ, что туда ее не поставить, да и в предыдущий зуб пломбу ставить нельзя было. В общем, вышла я из кабинета, вообще не понимая, что произошло, и с каких пор врачи, которые должны помогать людям при бесплатной медицине, так вот чуть ли не выпихивают пациентов? Было очень неприятно, противно и печально, что так поступили.

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 21 год
Стоматолог Врач высшей категории