2 742 671 пациент 8 (495) 185-01-01
Аванесян Гаяне Юрьевна

Аванесян Гаяне Юрьевна

Очень вежливый и чуткий врач. Она назначила мне сдачу необходимых анализов, ответила на все вопросы и провела УЗИ. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста.
Мне понравилось,как врач провела прием! Она помогла справиться с моей проблемой. Гаяне Юрьевна очень внимательный доктор.
5.0
Спасибо большое. Доктор хороший. Она сделала забор необходимых анализов и провела профилактический осмотр.
Приятный в общении и осведомленный в сложных вопросах врач. Она провела осмотр, не назначила ничего лишнего и все подсказала мне.
Очень хороший и внимательный врач. Она осмотрела меня, назначила сдачу анализов, всё доступно обьяснила и провела УЗИ. Я пойду к доктору на повторный приём.
Грамотный и профессиональный специалист. Она прописала мне лечение, которое помогло.
Гаяне Юрьевна замечательный, спокойный и уравновешенный врач. Она ответила на все мои вопросы и выполнила осмотр. Я удовлетворена!
Вежливый, приветливый, коммуникабельный и внимательный доктор. Мне понравилось, как она все объяснила. Я планирую повторно пойти к этому врачу!
Я уже не первый раз у этого доктора. Она внимательная к пациентам. Провела осмотр и сделала мне узи.
Удивительная, очень приятная, внимательная и располагающая к себе женщина. Я приходила к этому доктору по рекомендациям, которые оправдались! Она досконально все выслушала. Я чувствовала к себе особое отношение, осталась довольна и уже посоветовала врача!
Гаяне Юрьевна очень внимательная врач. Она взяла уменя анализы и по их результатам она назначит мне лечение. Я пойду к ней на повторный прием.
Доктор хорошая. Приняла вовремя. Она провела осмотр, пообщалась со мной, сделала узи, доступно все объяснила и назначила анализы.
Очень хорошая, профессиональная и добрая врач. Она осмотрела меня и сделала УЗИ. Я еще раз записалась к доктору на повторный прием.
Очень внимательный и приятный врач. Приём состоялся во время. Получены ответы на все вопросы и даже больше. Спасибо.
Очень спокойная, доброжелательная, грамотная. Все очень доступно. Как специалист заслуживает уважения. Общение с врачом очень комфортное.
Очень внимательная, доброжелательная, чувствуется, что опытная и знающая доктор. Она все подробно у меня расспросила и сделала УЗИ. Я довольна, у меня вопросов не осталось! Успехов врачу в ее работе!
Очень внимательная доктор. Гинеколог должна быть такой! Она приняла меня вовремя, проконсультировала по проблеме и взяла все анализы. Я записалась на повторный прием.
Врач очень внимательная. Умеет выслушать и правильно поставить диагноз. Она доступно объяснила, про текущие проблемы и взяла анализы. Прием прошел без нареканий.
Всё прошло отлично. Замечательный, вежливый, тактичный врач. Она всё объясняет не как в обычных клиниках. Видно, что ей не наплевать на пациентов. В клинике меня проводили до кабинета, общались вежливо, не грубили.
Доктор очень внимательная, учитывает все нюансы, все рассказывает. Мне очень понравилось. Буду обращаться еще к ней.

⚕️ Аванесян Гаяне Юрьевна - врач гинеколог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, патологии шейки матки (сургитрон, солковагин), эндокринных расстройств (нарушения менструального цикла, предменструального синдрома). Также осуществляет ведение беременности и послеродового периода, проводит диагностику беременности, УЗИ в гинекологии. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • заболеваний, передающихся половым путем;
  • патологии шейки матки (сургитрон, солковагин);
  • кондилом;
  • эндокринных расстройств (нарушения менструального цикла, предменструального синдрома);
  • поликистоза яичников;
  • эндометриоза;
  • миомы матки;
  • геперпластических процессов эндометрия;
  • проблем климактерического периода;
  • бесплодия;
  • проблем невынашивания беременности;
  • заболеваний молочных желез.
Также проводит следующие манипуляции:
  • кольпоскопия шейки матки, вульвы;
  • индивидуальный подбор контрацепции (гормональной, внутриматочной, в т.ч. мирена);
  • назначение заместительной гормональной терапии;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • хирургическое прерывание беременности;
  • введение и удаление ВМС (в т.ч. и сложное);
  • подготовка к беременности;
  • диагностика беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение послеродового периода;
  • УЗИ в гинекологии;
  • гинекологический массаж при спаечном процессе в малом тазу.
г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru