3 069 882 пациента 8 (495) 185-01-01
Аванесян Гаяне Юрьевна

Аванесян Гаяне Юрьевна

Доброжелательный врач. Она мне всё доступно объяснила.
Очень заботливый, приятный в общении, знающий своё дело и внимательный врач. Она меня грамотно проконсультировала и дала рекомендации.
Доктор уважительный, опытный и профессиональный. Она провела тщательный осмотр, назначила мне анализы и УЗИ.
5.0
Врач хороший и аккуратный. Она сказала, что возьмет один анализ а вышло много и назначила мне УЗИ.
Врач достаточно внимательный. Она меня выслушала, всё поняла и взяла нужные анализы.
Внимательный и доброжелательный доктор. Она меня осмотрела и взяла анализы.
Приветливый, профессиональный и тактичный доктор. Она провела осмотр и ответила на все мои вопросы.
Коммуникабельный и профессиональный доктор. На первой консультации она взяла у меня анализы.
Гаяне Юрьевна профессиональный, доброжелательный и внимательный врач. Она опросила меня, узнала всю нужную информацию, проконсультировала и задавала правильные вопросы. Приём прошёл комфортно, спокойно и без спешки. Доктор так же назначила мне сдачу анализов. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Гаяне Юрьевна хороший, грамотный, культурный и внимательный врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и провела необходимое обследование. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Очень приятный и интересный доктор. Она спокойно встретила меня, внимательно все расспросила, на хорошем уровне провела УЗИ, доходчиво, доступно, без напрасных высказываний, медицинских терминов все объяснила и посоветовала посетить хирурга. Я пробыла у врача 1.5 часа.
Очень вежливый и чуткий врач. Она назначила мне сдачу необходимых анализов, ответила на все вопросы и провела УЗИ. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста.
Мне понравилось,как врач провела прием! Она помогла справиться с моей проблемой. Гаяне Юрьевна очень внимательный доктор.
5.0
Спасибо большое. Доктор хороший. Она сделала забор необходимых анализов и провела профилактический осмотр.
Приятный в общении и осведомленный в сложных вопросах врач. Она провела осмотр, не назначила ничего лишнего и все подсказала мне.
Очень хороший и внимательный врач. Она осмотрела меня, назначила сдачу анализов, всё доступно обьяснила и провела УЗИ. Я пойду к доктору на повторный приём.
Грамотный и профессиональный специалист. Она прописала мне лечение, которое помогло.
Гаяне Юрьевна замечательный, спокойный и уравновешенный врач. Она ответила на все мои вопросы и выполнила осмотр. Я удовлетворена!
Вежливый, приветливый, коммуникабельный и внимательный доктор. Мне понравилось, как она все объяснила. Я планирую повторно пойти к этому врачу!
Я уже не первый раз у этого доктора. Она внимательная к пациентам. Провела осмотр и сделала мне узи.

⚕️ Аванесян Гаяне Юрьевна - врач гинеколог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, патологии шейки матки (сургитрон, солковагин), эндокринных расстройств (нарушения менструального цикла, предменструального синдрома). Также осуществляет ведение беременности и послеродового периода, проводит диагностику беременности, УЗИ в гинекологии. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • заболеваний, передающихся половым путем;
  • патологии шейки матки (сургитрон, солковагин);
  • кондилом;
  • эндокринных расстройств (нарушения менструального цикла, предменструального синдрома);
  • поликистоза яичников;
  • эндометриоза;
  • миомы матки;
  • геперпластических процессов эндометрия;
  • проблем климактерического периода;
  • бесплодия;
  • проблем невынашивания беременности;
  • заболеваний молочных желез.
Также проводит следующие манипуляции:
  • кольпоскопия шейки матки, вульвы;
  • индивидуальный подбор контрацепции (гормональной, внутриматочной, в т.ч. мирена);
  • назначение заместительной гормональной терапии;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • хирургическое прерывание беременности;
  • введение и удаление ВМС (в т.ч. и сложное);
  • подготовка к беременности;
  • диагностика беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение послеродового периода;
  • УЗИ в гинекологии;
  • гинекологический массаж при спаечном процессе в малом тазу.
г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3