3 281 117 пользователей
Очень хороший врач

Аванесянц
Софья Игоревна

Косметолог
Принимает взрослых в «СМ-Косметология (м. Войковская)»

⚕️ Аванесянц Софья Игоревна - врач косметолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит безоперационное омоложение лица и тела: коррекцию морщин, моделирование овала лица, увеличение объема губ, лечение пигментации, сосудистых звездочек, подтяжка кожи, повышение эластичности и упругости, ревитализация кожи, лифтинг тканей лица и тела. Проводит лечение гипергидроза (повышенной потливости), лазерную эпиляцию. Участник международных симпозиумов и конгрессов. Постоянный участник открытых форумов и семинаров по комплексным методам коррекции возрастных изменений. подробная информация о враче
Квалифицированная и обаятельная доктор. Я у нее не первый раз и благодарна врачу. Она сделала все свои исследования и процедуру, которая была намечена, проконсультировала меня.
, , приём в клинике СМ-Косметология (м. Войковская)
Доктор замечательный. Я уже не первый раз хожу к Софье Игоревне. Она мне очень нравится, ещё раз пойду. Она отвечает прямо на вопросы, дала мне рекомендации, сделала процедуру. Всё хорошо.
, , приём в клинике СМ-Косметология (м. Войковская)
Те 5-10 минут которые мы на приеме общались, все было прекрасно! Софья Игоревна и общалась врач хорошо и улыбалась. Все хорошо!
, , приём в клинике СМ-Косметология (м. Войковская)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-осетинская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Северо-осетинская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • "Использование препаратов для мезотерапии Filorga, Fusion, Aestetic Dermal"
  • "Медицинская косметология. Эстетическая медицина", Российский университет дружбы народов (2005 г.)
  • "Физиотерапия в косметологии. Аппаратная косметология", Российский университет дружбы народов (2005 г.)
  • "Метод мезотерапии в косметологии", Российский университет дружбы народов (2005 г.)
  • "Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов (2006 г.)
  • "Применение препаратов контурной пластики в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов (2006 г.)
  • "Применение препаратов Диспорт и Ботокс в косметологии для коррекции мимических морщин лица, коррекции гипергидроза" (2006 г.)
  • "Применение препаратов Restylane, Perlane, Restylane Lipp, Restylane Vital, Restylane Vital Light, Juviderm, Surgiderm" (2008 г.)
  • "Дерматокосметология", Российский университет дружбы народов (2011 г.)
Аппаратная косметология:
  • лазерной системой Duetto (лазерное омоложение кожи, удаления пигментных пятен, эпиляции нежелательных волос);
  • лазером CO2 (омоложение и шлифовка кожи);
  • Fraxel;
  • аппаратом Trilipo maximus (RF-терапия, радиоволновый лифтинг);
  • аппаратом Bio-Ultimate Platinum (микротоковая терапия);
  • аппаратом Infusion (электропорация, безынъекционная мезотерапия);
  • аппаратом Hydrafacial (очищение, увлажнение и омоложение кожи).