2 752 208 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аванесянц Софья Игоревна

Аванесянц Софья Игоревна

Корректный, грамотный и приятный в общении человек. У меня осталось очень хорошее впечатление о враче. Она ответила на все мои вопросы и подобрала правильное лечение.
Квалифицированная и обаятельная доктор. Я у нее не первый раз и благодарна врачу. Она сделала все свои исследования и процедуру, которая была намечена, проконсультировала меня.
Доктор замечательный. Я уже не первый раз хожу к Софье Игоревне. Она мне очень нравится, ещё раз пойду. Она отвечает прямо на вопросы, дала мне рекомендации, сделала процедуру. Всё хорошо.
Те 5-10 минут которые мы на приеме общались, все было прекрасно! Софья Игоревна и общалась врач хорошо и улыбалась. Все хорошо!
Ходила на сеанс контурной пластики. Все прошло хорошо.

⚕️ Аванесянц Софья Игоревна - врач косметолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит безоперационное омоложение лица и тела: коррекцию морщин, моделирование овала лица, увеличение объема губ, лечение пигментации, сосудистых звездочек, подтяжка кожи, повышение эластичности и упругости, ревитализация кожи, лифтинг тканей лица и тела. Проводит лечение гипергидроза (повышенной потливости), лазерную эпиляцию. Участник международных симпозиумов и конгрессов. Постоянный участник открытых форумов и семинаров по комплексным методам коррекции возрастных изменений.

Аппаратная косметология:
  • лазерной системой Duetto (лазерное омоложение кожи, удаления пигментных пятен, эпиляции нежелательных волос);
  • лазером CO2 (омоложение и шлифовка кожи);
  • Fraxel;
  • аппаратом Trilipo maximus (RF-терапия, радиоволновый лифтинг);
  • аппаратом Bio-Ultimate Platinum (микротоковая терапия);
  • аппаратом Infusion (электропорация, безынъекционная мезотерапия);
  • аппаратом Hydrafacial (очищение, увлажнение и омоложение кожи).

СМ-Косметология (м. Войковская)

• Fraxel;
  • аппаратом Trilipo maximus (RF-терапия, радиоволновый лифтинг);
  • аппаратом Bio-Ultimate Platinum (микротоковая терапия);
  • аппаратом Infusion (электропорация, безынъекционная мезотерапия);
  • аппаратом Hydrafacial (очищение, увлажнение и омоложение кожи).

СМ-Косметология (м. Войковская)
г. Москва,  ул. Космонавта Волкова, д. 9/2