3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01

Авакян Рубен Константинович

Невролог · Стаж 35 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Авакян Рубен Константинович - врач невролог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на болезнях нервной системы, диагностирует и выбирает оптимальные варианты лечения. Лечит депрессии и неврозы, а также функциональные, дегенеративные, воспалительные и сосудистые поражения нервной системы.

1984
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Северо-Осетинский государственный университет имени К.Л. Хетагурова

Специализируется на диагностике и лечении:
  • атеросклероза;
  • головных болей;
  • различного генеза и головокружения;
  • невралгии и неврозов;
  • склероза;
  • эпилепсии;
  • мигрени;
  • вегетососудистой дистонии.

Городская поликлиника №115
г. Москва,  ул. Демьяна Бедного, 8

Неподтверждённый отзыв
Спасибо! Тысячу раз спасибо! Очень грамотный, добрый, порядочный доктор! Когда я первый раз пришла к нему - это было в 2011 году. Он мне помогал как только мог. И вот опять пришлось обратиться после двух месячного хождения по кабинета врачей. Я уже потеряла веру. но Рубен Константинович принял меня очень хорошо. Спасибо! Дай Бог Вам всего самого хорошего.
Неподтверждённый отзыв
вылечил меня от тяжелейшей болезни , вытащил из инвалидности, спокойно, уверенно,грамотно, вселил желание жить, надежду на выздоровление. благодарна ему навсегда . ольга
Неподтверждённый отзыв
Рубен Константинович! Ваш пациент Михайлицкий Глеб Викторович выражает Вам свою благодарность за внимание и профессионализм к "подходу" к пациенту. Рубен Константинович, спасибо Вам за общение и Ваши рекомендации. Ещё раз спасибо! С уважением, Глеб.

Коровкин Михаил Александрович Стаж 39 лет
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Хон Владимир Германович Стаж 8 лет Кандидат медицинских наук
Невролог
Трофимова Наталья Николаевна Стаж 21 год
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, Балаклавский пр-т
Неймышева Светлана Николаевна Стаж 20 лет