2 756 801 пациент 8 (495) 185-01-01
Авакян Карине Вардановна

Авакян Карине Вардановна

Хороший, приятный и аккуратный врач с абсолютно профессиональным подходом. Это был второй визит. Специалист изучила ситуацию, корректно вынесла определенное заключение и прописала курс лечения, который помог мне. У меня нет никаких претензий к этому доктору!
Внимательный врач. Я очень довольна! Если потребуется, то я пойду к доктору ещё.
Доброжелательная, внимательная и ответственная девушка, которая желает помочь пациенту. Чувствуется что у врача большой опыт .
Профессиональный доктор. Я получил помощь. Замечаний нет, буду ещё к ней ходить. Если нудна квалифицированная помощь, то можно к ней обращаться.
Врач очень компетентная, она выслушала все мои проблемы, провела полную диагностику обеих глаз, предоставила заключение и дала дополнительное направление если потребуется к другому врачу. Доктор пунктуальная, корректная и компетентная в своей сфере деятельности.
Приятная, внимательная и вежливая доктор. Меня беспокоил глаз, врач провела обследование, назначила лечение, капли и пройти дообследование, пока результата нет, прошло еще только два дня, буду продолжать лечиться у нее.
Доктор внимательно все посмотрела, даже два раза, выписала лекарства, сказала, что делать. Компетентная и ответственная врач.
Очень отзывчивая и внимательная доктор. Я наблюдаюсь у этого врача, лечу эндокринную офтальмопатию, прохожу курс лечения и обследования. На прием я приносила снимок, которого не доставало для моего лечебного дела.
Всё очень понравилось, очень вежливая, видно, что профессионал своего дела, решила мою проблему. Буду советовать знакомым.
Всё адекватно, всё по делу. Приняли вовремя, написали рецепт, что принимать, как принимать, пригласил на повторное обследование через семь дней. Всё хорошо, всё меня устроило.
Все было прекрасно. Доктор все объяснила, рассказала, проверила зрение и ответила на все вопросы. Она вежливая, общительная.
Доктор очень понравилась, располагает к себе, видно, что опытный, квалифицированный специалист.
Доктор доброжелательная, проверила по всем параметрам, всё рассказала, лечение рекомендованное прописала, всё что я хотел, то я от неё и получил.
Все было замечательно. Доктор молодая, симпатичная. Она меня приятно приняла и вылечила. Мне все понравилось.

⚕️ Авакян Карине Вардановна - врач окулист (офтальмолог), стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами обследования органа зрения и диагностики глазных болезней. Подробная информация о враче

• астигматизм;
  • близорукость (миопия);