14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 7 лет

· Врач первой категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр в Марьино на Люблинской»

г. Москва ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

⚕️ Авакян Карине Вардановна - врач окулист (офтальмолог), стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами обследования органа зрения и диагностики глазных болезней. Подробная информация о враче

2017
Аспирантура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Московский научно-исследовательский институт глазных болезней имени Гельмгольца
2014
Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Московский государственный медико-стоматологический университет
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2017
"Современные методы лечения и диагностики в офтальмологии", Московский научно-исследовательский институт глазных болезней имени Гельмгольца

2017
Офтальмолог, Московский научно-исследовательский институт глазных болезней имени Гельмгольца
2014-2017
Офтальмолог, ООО "Линзмастер"

• астигматизм;
  • близорукость (миопия);
  • дальнозоркость (гиперметропия);
  • конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
  • косоглазие;
  • ячмень.

Внимательный, хороший и знающий доктор. Она посвила мне диагноз, прописала лечение и дала рекомендации. У меня остались хорошие впечатления о враче. Специалист уделила мне время.
Карине Вардановна осмотрела меня, дала наставления и назначила курс лечения. Она хороший специалист. Всё прошло качественно и уважительно.
Очень хороший и заботливый доктор. Она мне извлекла из глаза стружку и прописала лекарство. Врач хорошо выполнила свою работу.
Доктор замечательный, отзывчивый и компетентный. Она меня осмотрела, развёрнуто ответила на вопросы и назначила лечение, которое помогло. Я приду к врачу на повторный прием.
Доктор внимательный, компетентный и грамотный. Она провела подробный осмотр, поставила диагноз, назначила лечение и контрольный осмотр.
Я получил всё, что хотел. Доктор осмотрела меня и выписала рецепт. Она внимательный и профессиональный врач.
Внимательный и доброжелательный доктор. Она разъяснила мне ситуацию, определила проблему, ответила на вопросы и дала мне рекомендации.
Я остался очень доволен доктором. Из всех трех окулистов, у которых мы были за год - это самый высокопрофессиональный. Она все разъяснила пациенту и проконсультировала. Пациент очень негативный, мнительный, недоверчивый и скептически ко всем настроен. Врач смогла найти к нему подход.
1.0
Плохо
Доктор не внимательный. Она не верно провела диагностику зрения и ничего не рассказала.
Доктор грамотно взялась за наше дело. Она терпеливо выслушала пациентку. Врач молодец! Мы восторге!
Компетентный, приятный и доброжелательный доктор. Она меня осмотрела, спросила про симптомы, поставила диагноз и выписала лечение.
Карине Вардановна квалифицированный врач. Она провела диагностику, определила вид заболевания и назначила лечение. Я довольна!
Общительный, добрый и располагающий к себе врач. Она послушала меня, осмотрела, ответила на интересующие вопросы и назначила лечение. Я доволен!
Очень хороший, добрый, отзывчивый и внимательный доктор. Она провела осмотр и прописала назначения.
Доктор хороший. Она меня внимательно осмотрела, всё объяснила, дала советы и назначила лечение, которое помогает.
Хороший и приятный специалист. Она знает свою работу. Доктор дала мне советы. Я доволен!
Приятный, вежливый, хороший и знающий свое дело доктор. Она меня осмотрела, сделала диагностику и дала рекомендации.
Внимательный врач. Карине Вардановна назначила мне правильное лечение.
Приветливый, позитивный, ответственный и профессиональный врач. Она осмотрела меня, сказала возможную причину проблемы, ответила на вопросы, поставила диагноз и прописала лечение.
Очень хороший и профессиональный доктор. Она изучила мою болезнь, подобрала очки, линзы и выписала рецепт.
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 8 (499) 519-36-44

Аракелян М. А.