3 082 505 пациентов 8 (495) 185-01-01
Авакян Карине Вардановна

Авакян Карине Вардановна

Очень хороший, добрый, отзывчивый и внимательный доктор. Она провела осмотр и прописала назначения.
Доктор хороший. Она меня внимательно осмотрела, всё объяснила, дала советы и назначила лечение, которое помогает.
Хороший и приятный специалист. Она знает свою работу. Доктор дала мне советы. Я доволен!
Приятный, вежливый, хороший и знающий свое дело доктор. Она меня осмотрела, сделала диагностику и дала рекомендации.
Внимательный врач. Карине Вардановна назначила мне правильное лечение.
Приветливый, позитивный, ответственный и профессиональный врач. Она осмотрела меня, сказала возможную причину проблемы, ответила на вопросы, поставила диагноз и прописала лечение.
Очень хороший и профессиональный доктор. Она изучила мою болезнь, подобрала очки, линзы и выписала рецепт.
Внимательный, доброжелательный, вежливый, добродушный и хороший доктор. Она осмотрела меня, во всем разобралась, дала рекомендации, подсказала ,что нужно делать, померила давление, сделала много процедур и выписала рецепт на очки и капли.
Хороший и отзывчивый врач. Карине Вардановна назначила мне лекарства. Я доволен!
Карине Вардановна хороший врач. Она помогла решить мой вопрос, дала рекомендации и назначения.
Прекрасный врач! Неделю было воспаление на глазу, лекарства не подходили. Врач назначила мне другое лечение, которое мне помогло в первый же день!!!
Хороший, приятный и аккуратный врач с абсолютно профессиональным подходом. Это был второй визит. Специалист изучила ситуацию, корректно вынесла определенное заключение и прописала курс лечения, который помог мне. У меня нет никаких претензий к этому доктору!
Внимательный врач. Я очень довольна! Если потребуется, то я пойду к доктору ещё.
Доброжелательная, внимательная и ответственная девушка, которая желает помочь пациенту. Чувствуется что у врача большой опыт .
Профессиональный доктор. Я получил помощь. Замечаний нет, буду ещё к ней ходить. Если нудна квалифицированная помощь, то можно к ней обращаться.
Врач очень компетентная, она выслушала все мои проблемы, провела полную диагностику обеих глаз, предоставила заключение и дала дополнительное направление если потребуется к другому врачу. Доктор пунктуальная, корректная и компетентная в своей сфере деятельности.
Приятная, внимательная и вежливая доктор. Меня беспокоил глаз, врач провела обследование, назначила лечение, капли и пройти дообследование, пока результата нет, прошло еще только два дня, буду продолжать лечиться у нее.
Доктор внимательно все посмотрела, даже два раза, выписала лекарства, сказала, что делать. Компетентная и ответственная врач.
Очень отзывчивая и внимательная доктор. Я наблюдаюсь у этого врача, лечу эндокринную офтальмопатию, прохожу курс лечения и обследования. На прием я приносила снимок, которого не доставало для моего лечебного дела.
Всё очень понравилось, очень вежливая, видно, что профессионал своего дела, решила мою проблему. Буду советовать знакомым.

⚕️ Авакян Карине Вардановна - врач окулист (офтальмолог), стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами обследования органа зрения и диагностики глазных болезней. Подробная информация о враче

• астигматизм;
  • близорукость (миопия);