8 (499) 519-32-85

• Стаж 26 лет
  • Кандидат медицинских наук
от 2 300 ₽
–4%-4% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноБыли на приеме с мамой 20.01. Доктор очень понравился, тщательно провел осмотр ( пришли с сильнейшим отеком кисти), руку прощупал, посмотрел вены. Очень корректно и спокойно вел приём, мамочка у меня в возрасте - внимательно слушал, успокаивал, когда мама разволновались, ответил на все вопросы. Дал рекомендации. Мы были первый раз, выбирали по отзывам и по близости к дому. Мама после приема вышла с совсем другим настроением, до этого были в другой поликлинике и ответы на свои вопросы полностью не получила.Чудо Доктор на Школьной 49
нет оценкиАлександр Александрович провел консультацию, осмотр и все необходимые процедуры. Доктор помог в решении моей проблемы. Специалист на прием общался со мной вежливо. Данного врача рекомендую.Чудо Доктор на Школьной 49
ОтличноВыбирал специалиста по территориальному признаку. Мне понравилось как прошел прием. Внимательный врач. Доктор опросил меня, всё досконально узнал и провел осмотр. Всё доступно объяснил и выписал кучу лекарств.Чудо Доктор на Школьной 49
ОтличноОбщался доктор вежливо. Он дал хорошие назначения. Я выбирал врача по срочности. Времени мне было уделено достаточно. При необходимости обращусь к нему повторно. Я остался доволен приемом!Чудо Доктор на Школьной 49
ОтличноПрием прошел хорошо, нам все очень понравилось. Доктор все нам разъяснил, сделал рассечение, так как был абсцесс, все было в спокойной обстановке. Врач грамотный, дал нам рекомендации и успокоил нас. Специалиста выбирала по опыту работы и по месторасположению.Чудо Доктор на Школьной 49
ОтличноМой специалист ушел в декретный отпуск, поэтому я выбрала этого врача. Смотрела поближе к работе. Была первый раз у него на приеме. Прием длился минут двадцать. Времени мне было достаточно, мы всё обсудили. Доброжелательный, аккуратный и тактичный врач, знает своё дело. Доктор всё осмотрел и проконсультировал меня. Дал советы, выписал лечение и популярно всё мне объяснил. Этого специалиста я могу рекомендовать.Чудо Доктор на Школьной 49
ОтличноДоктор сделал все, что мог на приеме. Александр Александрович дал очень хорошие рекомендации. Специалиста выбрал по срочности. Врач вежливый, внимательный. Рекомендую данного доктора.Чудо Доктор на Школьной 49
ОтличноПриём прошёл вовремя и впечатление у меня положительное. Александр Александрович очень отзывчивый врач. Он максимально подробно мне всё объяснил, рассказал, дал рекомендации, все прописал и подробно ответил на все вопросы. Я остался доволен и благодарен доктору. При необходимости обращусь повторно!Чудо Доктор на Школьной 49
ОтличноАлександр Александрович меня отлично принимал, советы дал, лекарства написал, все нормально проверял, не грубо. Доктор был доброжелателен, аккуратен. В общем, мне понравилось. Если потребуется, пойду на прием повторно.Чудо Доктор на Школьной 49
ОтличноМы с супругом хотели бы выразить искреннюю благодарность персоналу клиники «GVM», и в особенности хирургу Александру Александровичу Авакяну за проведенную операцию по удалению липомы грудной стенки у моего супруга, а также послеоперационное наблюдение. Сложно оставить без внимания профессионализм этого хирурга, грамотный подход и большой опыт проведения им подобных операций. Также хотелось бы отметить тактичность Александра Александровича, его неравнодушие и готовность всегда исчерпывающе ответить на все наши вопросы и разъяснить медицинские тонкости. Такому человеку не страшно было довериться! Наконец, добавлю, что для нас немаловажным оказалось свободное владение хирурга английским языком (мой супруг англоговорящий), которое помогло создать комфортные условия для пациента в процессе лечения и наладить прямой контакт между ним и врачом. Рекомендуем данного специалиста и всю клинику в целом! Достойный сервис

Гарантируем качество приёма

⚕️ Авакян Александр Александрович - врач хирург, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление доброкачественных образований, удаление новообразований кожи радиохирургическим методом, хирургическую обработку, ушивание ран различных локализаций, иссечение рубцов, кожную пластику, лечение ожогов, обморожений, удаление инородных тел, перевязки любой сложности, пункции суставов, блокады и др. Проводит диагностику и лечение геморроя, анальных трещин, анального зуда, выпадения прямой кишки, ректоцеле, парапроктита и других заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности.Подробная информация о враче
  • 1999
    Ординатура по специальности "Хирургия", Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова
  • 1997
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский государственный медицинский институт
  • 2021
    "Ультразвуковая диагностика"
  • 2016
    "Колопроктология"
  • Грыжи брюшной стенки (пупочная, паховая, белой линии живота, послеоперационная вентральная грыжа);
  • желчного пузыря и желчных протоков (камни желчного пузыря и протоков, полипы желчного пузыря, механическая желтуха, стриктуры желчных протоков, желчные свищи);
  • хронический панкреатит (камни поджелудочной железы, расширение панкреатического протока);
  • острый, хронический аппендицит;
  • тонкокишечные свищи;
  • атерома, липома, гигрома;
  • инфекции мягких тканей конечностей и туловища (панариции, флегмоны, абсцессы, гидраденит, абсцедирующий лимфаденит);
  • эпителиальная копчиковая киста;
  • асцит, плеврит разной этиологии;
  • киста урахуса.
Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Стоимость приема: 2 300 ₽2400