3 423 820 пациентов 8 (495) 185-01-01

Авакова Виктория Рубеновна

Окулист (офтальмолог) · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Авакова Виктория Рубеновна - врач окулист (офтальмолог), стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами диагностики и лечения офтальмологических заболеваний, выполняет методы обследования: биомикроскопия переднего и заднего отделов глаза, осмотр глазного дна при помощи линзы Гольдмана, гониоскопией, рефрактометрией, периметрией, пахиметрией, тонометрией, ОКТ.

• астигматизм;
  • косоглазие.

КООПВНЕШТОРГ
г. Москва,  ул. Большой Черкасский переулок, д. 13

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Очень компетентный и приятный в общении врач. Она все спросила, хорошо, досконально посмотрела мои глаза и назначила лечение, которое уже помогает.
Прекрасный, грамотный специалист!Много раз обращалась с различными проблемами глаз, всегда ставила точные диагнозы и помогала справиться с недугом! Очень тактичная,спокойная,располагающая к себе доктор!Спасибо Вам,Виктория Рубеновна!
2.0
Плохо
Хуже врача я не знаю. Практически довела меня до самоубийства. Изуродовала мне лицо. Сделала укол парабульбарно, огромная опухоль, синяк над и под глазом. Она не должна быть врачом. Лучше переквалифицироваться в продавца в пятерке. Не советую ее никому.

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Никулина Ольга Васильевна Стаж 20 лет
Ирматова Шаира Рустамовна Стаж 5 лет
Добромед на Тимирязевской г. Москва, ул. Яблочкова, ул. Яблочкова
Евлоев Магомед Саварбекович Стаж 3 года
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, ул. Летчика Бабушкина
Нарбут Мария Николаевна Стаж 8 лет