2 805 134 пациента 8 (495) 185-01-01

Авакова Виктория Рубеновна

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Очень компетентный и приятный в общении врач. Она все спросила, хорошо, досконально посмотрела мои глаза и назначила лечение, которое уже помогает.
Прекрасный, грамотный специалист!Много раз обращалась с различными проблемами глаз, всегда ставила точные диагнозы и помогала справиться с недугом! Очень тактичная,спокойная,располагающая к себе доктор!Спасибо Вам,Виктория Рубеновна!
2.0
Плохо
Хуже врача я не знаю. Практически довела меня до самоубийства. Изуродовала мне лицо. Сделала укол парабульбарно, огромная опухоль, синяк над и под глазом. Она не должна быть врачом. Лучше переквалифицироваться в продавца в пятерке. Не советую ее никому.

⚕️ Авакова Виктория Рубеновна - врач окулист (офтальмолог), стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами диагностики и лечения офтальмологических заболеваний, выполняет методы обследования: биомикроскопия переднего и заднего отделов глаза, осмотр глазного дна при помощи линзы Гольдмана, гониоскопией, рефрактометрией, периметрией, пахиметрией, тонометрией, ОКТ.

• астигматизм;

Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, ул. Полковая
Голубева Ксения Алексеевна Стаж 10 лет
Эйдина Александра Сергеевна Стаж 4 года
Назарова Светлана Алексеевна Стаж 23 года
Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, ул. Озерковская наб., Озерковская наб
Смирнова Екатерина Владимировна Стаж 12 лет
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, ул. Плющиха
Кублицкая Анна Эдуардовна Стаж 21 год
Клиника Семейный доктор на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, ул. Бауманская
Залиева Валида Искандеровна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, Кутузовский пр-т