3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Авакова Сусанна Альбертовна

Авакова Сусанна Альбертовна

Кардиолог · Стаж 17 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Авакова Сусанна Альбертовна - врач кардиолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и других заболеваний сердечно-сосудистой системы. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта.

2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2015
"Кардиология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • аневризма;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС);
  • тромбоз, тромбофлебит;
  • ревмокардит;
  • атеросклероз сосудов;
  • инфаркты и прединфарктные состояния;
  • инсульт;
  • кардиомиопатия;
  • артериальная гипертензия;
  • гипотония.

Диагностический центр №4 (КДЦ на Крылатских холмах)
г. Москва,  ул. Крылатские холмы, д. 3,

Неподтверждённый отзыв
Хороший доктор, умный и добрый. К ней всегда много людей, видимо, её работу оценили. Самое главное, лекарства, как другие, дорогие не вsg. Диагноз ставит сразу, успокаивает, что жить будете. Бабульки на неё не нарадуются!
Неподтверждённый отзыв
Принимала около часа, наверное. Мне еще никто до этого так много времени не уделял, приятно, конечно. Так она за это время у меня абсолютно все узнала о моем здоровье, о жалобах, осмотрела досконально, видно, что знания у нее обширные, причем по разным областям медицины, ни один вопрос ее с толка не сбил, очень уверенно отвечала, мне понравилось это. Но больше всего понравилось, что она меня вылечила быстро. Вот за это отдельная огромная благодарность. Все правильно, врач должен в первую очередь лечить.

Сюмакова Светлана Александровна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Кардиолог Врач второй категории