2 750 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Авакян Мария Анатольевна

Авакян Мария Анатольевна

Прием хорошо прошел. Доктор хорошая, добродушная, знает свою специальность, хорошо помогла мне.
Врач очень мне понравилась. Хороший специалист, разбирается, посоветовала мне процедуры. Я планирую ходить к ней дальше.
Доктор вежливая и очень приятная женщина. Она все мне доступно объяснила и подсказала что и как делать.
Нормально всё прошло, меня устроило. Врач профессиональный, хорошо относится к клиентам. Мария Анатольевна приятная в общении.
Мне понравилось все. Приятный очень доктор. Разложила все полочкам. Что я хотела, я услышала.
Мне очень понравилось отношение. Как обслужили. Я очень остался доволен.
Все понравилось. Врач подробно ответил на все вопросы. К врачу нет претензий. И в клинике все устроило.
Все понравилось, претензий нет.
Не понравилось, что пришлось ждать, то есть врач немножко не пунктуальна. Пока был только первый прием и диагностика, пойду к ней еще.
Все понравилось, квалифицированный врач, помогла своими советами.
Очень хороший врач, нам прием полностью понравился.
Внимательный врач, цена соответствует услугам.
Мне понравился прием. Хороший врач.
Врач – большой молодец. Внимательный, компетентный, все хорошо рассказывает.

⚕️ Авакян Мария Анатольевна - врач косметолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, лечении и профилактике трихологических заболеваний, удалении новообразований кожи и подкожной клетчатки лазерным и хирургическим способом, комплексном омоложении лица, моделировании внешности, исправлении косметических дефектов.

Основные направления в работе:
  • специалист по лазерным и аппаратным методикам в области эстетической медицины в сфере омоложения и коррекции эстетических проблем;
  • владеет методикой введения хирургических нитей Silhouet Lift (Soft);
  • методики: криотерапии, электрокоагуляции, электролиполиза, микротоковой терапии;
  • диагностика и удаление новообразований;
  • применение препарата ботулинического токсина типа-А, для коррекции верхней/нижней трети лица, лечение гипергидроза;
  • увеличение объемов мягких тканей - формирование скул, подбородка, носа;
  • скульптурная реставрация лица препаратами контурной пластики;
  • объемное моделирование лица с применением гибких канюль в контурной пластике;
  • применение озонотерапии в медицинской практике;
  • владеет методиками: лечение различных кожных заболеваний; лечение пациентов, страдающих заболеваниями кожи головы и волос, а также лечение и профилактика выпадения волос;
  • диагностика и лечение заболеваний волос и кожи головы на аппарате Aramo;
  • применение химических пилингов поверхностного и срединного воздействия для коррекции инволюционных изменений кожи;
  • составление индивидуальных программ омоложения;
  • индивидуальный подход к пациентам.

Галактика на Якиманке

• объемное моделирование лица с применением гибких канюль в контурной пластике;
  • применение озонотерапии в медицинской практике;
  • диагностика и лечение заболеваний волос и кожи головы на аппарате Aramo;
  • составление индивидуальных программ омоложения;
  • индивидуальный подход к пациентам.

Галактика на Якиманке
г. Москва,  Якиманский пер., д. 6