2 740 401 пациент 8 (495) 185-01-01

Авакимова Гаянэ Робертовна

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хороший терапевт. Я болею редко, с врачами общаюсь еще реже. В этот просто все посерьезнее было, поэтому нашла клинику поближе и пошла на прием к терапевту. Авакимова мне понравилась, мудрая, рассудительная женщина, она все верно диагностировала и дала дельные советы. Мне понравилось, что времени много уделила, не торопилась, не игнорировала меня, отношение было крайне уважительным. Спасибо за это, и конечно, за успешное лечение.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Дотошный доктор. Я и не думала, что такие остались еще. Пришла с банальной простудой, ожидала формального подхода и набора стандартных препаратов, которые назначают в таких случаях. Но все было иначе. Гаянэ Робертовна с первый минут показала, что она человек серьезный, любая мелочь для нее важна и пока она все не проверит, ничего на назначит. Я прямо воодушевилась, когда это поняла. Давно не встречались такие профессионалы, кто в свое дело вкладывает душу. Она мне помогла в итоге, вылечила.

⚕️ Авакимова Гаянэ Робертовна - врач терапевт, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, мочевыводящих путей, желудочно-кишечного тракта, эндокринных заболеваний.

Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно- сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).

Поликлиника №9 на Перервинском бульваре
г. Москва,  ул. Перервинский бульвар, д. 4, корп. 2

Сфера практических интересов:
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).

Поликлиника №9 на Перервинском бульваре
г. Москва,  ул. Перервинский бульвар, д. 4, корп. 2