doctor

100% пациентов рекомендует врача 4 отзыва

Авагян Симона Араевна

от 4 500 ₽
Цена приёма в клинике
Записалась к косметологу по рекомендации и осталась очень довольна: доброжелательная, очень внимательная и профессионал своего дела Симона Араевна. Составили план процедур и расписали Домашний уход. Кожа меняется на глазах). Очень советую! Спасибо!!!
приём в клинике Авагян Симона Араевна
На консультации она осмотрела меня, спросила про все заболевания, анализы! Очень детально все спрашивала, записывала. Спросила чего я хочу и расписала подробный план нашей работы. Подобрала косметику. Она великолепно делает контурную пластику (я выгляжу ухоженно и не лицо-шарик, как часто видно этих дам, что колятся), великолепно делает ботокс - живое лицо с мимикой и без морщин!!! Тёте моей она поставила нити после которых та помолодела лет на 10-15, но и еще они там что-то желали. Лёгкая рука и высокий уровень профессионализма! Спасибо Вам, Симона Араевна!
Очень понравился доктор ! Легко помог справиться с проблемой . Во время приёма все подробно объяснил и оставил много рекомендаций. Чуткий и знающий доктор с золотыми руками!
У меня решили проблему с кожей - типа высыпания (Акне)! Все очень подробно рассказали, проконсультировали и помогли! Лечился год, все отлично, советую всем родным! ) СПАСИБО СИМОНА АРАЕВНА!
приём в клинике Авагян Симона Араевна

Гарантируем качество приёма

⚕️ Авагян Симона Араевна - врач дерматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Диагностика и лечение акне (постакне), себорейного дерматита, розацеи, возрастных изменений кожи, гиперпигментации, рубцов и других дерматологических заболеваний и косметических дефектов. Также проводит консультации онлайн. Подробная информация о враче
  • 2020
    Аспирантура по специальности "Медицина труда", Научно-исследовательский институт медицины труда имени академика Н.Ф. Измерова
  • 2018
    Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Научно-исследовательский институт медицины труда имени академика Н.Ф. Измерова
  • 2015
    Интернатура по специальности "Неонатология", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 2014
    Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 2020
    "Применения препарата Диспот в эстетической косметологии"
  • 2020
    "Плазмолифтинг в косметологии и трихологии"
  • 2020
    "Пиллинг Enerpill-инновационная физико-химическая система"
  • 2020
    "Отбеливающие препараты в программах коррекции гиперпигментации лица, интимной области средствами линии Me Line."
  • 2020
    "Новейшие концепции и технологии для регенерации кожи с помощью PRP-терапии"
  • 2020
    "Многообразие пилингов различного механизма, уровня воздействия и методики х применения в практике косметолога"
    "Контурная пластика Рестилайн"
  • 2020
    "Клеточное восстановление на уровне ДНК с помощью полинуклеотидов Plinest"
  • 2020
    "Владение техникой введение препарата Belotero в области эстетической дерматологии", Академия эстетики Мерц
  • 2019
    "Технология интралипотерапии препаратами нового поколения в программах коррекции локальных жировых отложений"
  • 2019
    "Теория и практика применения системы Зейна Обаджи. Здоровая кожа"
  • 2019
    "Опасные зоны лица при применении филлеров", Российский Университет Дружбы Народов
  • 2019
    "Неотложные состояния и экстренная медицинская помощь в косметологии и эстетической медицине", Российский Университет Дружбы Народов
  • 2019
    "Инфекции и противоинфекционный контроль в дерматологии"
    "Все о рубцах"
  • 2018
    "Новые инструменты в практике врача-косметолога"
  • 2018
    "Методика применения препаратов Leistern"
  • 2018
    "Линия инъекционных препаратов Platinum Collection. Практические аспекты применения"
  • 2018
    "Лазерная медицина в косметологии и дерматовенерологии", Медицинский университет Реавиз
    "Косметология", Профессионального Института Эстетики
  • 2018
    "Комплексные протоколы коррекции возрастных изменений"
    "Врач-косметолог 576 часов", Первый Профессиональный Институт Эстетики
  • 2018
    "Владение техникой введение препарата Ксеомин в области эстетической дерматологии", Академия эстетики Мерц
  • 2017
    "Эволюция искусства оздоровления кожи: от успеха в клинике к успеху в жизни"
  • 2017
    "Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология"
  • 2017
    "Нейромезолифтинг: принципиально новый подход к подтяжке овала лица бутолотоксином"
  • 2017
    "Дерматовенерология: диагностика и лекарственная терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
    "Авторский мастер класс"
    "Работа с радиоволновым хирургическим прибором Сургитрон", Эллманрус
    "Плазмотерапия"
    "Мезотерапия", Профессионального Института Эстетики
    "Косметология", Профессионального Института Эстетики
  • 2016
    "Комплексный подход к омоложению в период менопаузы"
  • 2016
    "Владение техникой введение препарата Radisse в области эстетической дерматологии", Академия эстетики Мерц
    "Ботулинотерапия", Московская ассоциация косметологов
    "Акне"
  • 2015
    "Профессиональная хроническая обструктивная болезнь легких-ХОБЛ", Научно-исследовательский институт медицины труда
  • "Мезотерапия с использованием линейки NCTF"
  • 2021
    Врач-косметолог, дерматолог, El Medico
  • 2020-2021
    Врач-косметолог, дерматолог, GMT Clinic
  • 2019-2020
    Врач-косметолог, дерматолог, Medical Beauty Clinic
  • 2016-2019
    Врач-косметолог, дерматолог, Клиника МАК
  • удаление новообразований кожи (невусы, бородавки, папилломы, кератомы, гемангиомы и т.п.) аппаратом Сургитрон;
  • дерматоскопия;
  • объемное моделирование лица — введение филеров на основе гиалуроновой кислоты канюлями и игольными методами (Рестилайн, Нювеа, Стилаж, Ювидерм, Белотеро, Радиесс и т.д.);
  • биоревитализация, биоармирование всеми препаратами (как канюлями, так и игольными методами);
  • тредлифтинг 3D мезонитями (мононити, нити-косички, нити с насечками, нити с шипами и пр.);
  • процедуры на современных лазерах — пилинги, удаление рубцов, сглаживание рельефа кожи, эпиляция, удаление сосудов и т.п.;
  • криомассаж, химические пилинги, ударно-волновая терапия, прокол мочек ушей;
  • лечение дерматологических заболеваний взрослых;
  • Ботулотоксин с целью коррекции эстетических недостатков и лечения гипергидроза (Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Релатокс, Ботулакс);
  • нити Аптос — коррекция овала лица, брылей и пр.;
  • экзема;