8 (499) 519-32-81

• Стаж 6 лет
  • Врач первой категории
от 2 800 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноПрием прошел отлично. Доктор все, что было необходимо сделала, всю информацию объяснила более чем доступно. По итогу специалист выдала рекомендации и назначила лечение. Буду рекомендовать эндокринолога, сама тоже буду обращаться.Центравиамед на Сахарова
ОтличноПрием состоялся вовремя, задержек не было. Доктор мне нравится. Она все объяснила, в результате я получила рекомендации, лечение. Этого специалиста я выбрала по рекомендациям, могу ее также посоветовать.Центравиамед на Сахарова
ОтличноПрием понравился, приедем еще. Консультация длилась долго, врач сделал все что нужно было Доктор был вежлив, очень нам понравился. Рекомендую друзьям и знакомым. Осталась довольна качеством приема.Центравиамед на Сахарова
Отличноя приходила на прием только за заключением по УЗИ щитовидной железы. Врач отнеслась к просьбе отнюдь не формально: проверила все остальные связанные с вопросом анализы, прощупала щитовидную железу. Я не впервые контактировала с эндокринологами по такому вопросу, но врач Авагян Сатеник Ашотовна первая, кто отнесся к вопросу обстоятельно. Кроме того, я получила полноценную консультацию по своему диагнозу, которую все предыдущие эндокринологи мне не давали. Благодарю врача-эндокринолога Авагян за помощь.
ОтличноПриятный, деликатный и спокойный врач. Мне сделали УЗИ, провели осмотр и направили на сдачу анализа крови. Если снова возникнет необходимость, запишусь повторно, мне всё понравилось.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Авагян Сатеник Ашотовна - врач эндокринолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: сахарный диабет 1 типа, 2 типа, гестационный сахарный диабет, заболевания щитовидной железы, тиреотоксикоз, гипотиреоз узловой и многоузловой зоб, аутоиммунный тиреоидит, подострый тиреоидит, медикаментозный тиреоидит, послеродовой тиреоидит, ведение пациентов после лечения дифференцированного рака щитовидной железы, ведение беременных с заболеваниями щитовидной железы - заболевания паращитовидных желез, гиперпаратиреоз, гипопаратиреоз, недостаточность витамина D, остеопороз, заболевания надпочечников, заболевания гипоталамо-гипофизарной системы гиперпролактинемия, гипопитуитаризм, ожирение (совместно с диетологом).Подробная информация о враче
  • 2017
    Ординатура по специальности "Эндокринология", Ереванский государственный медицинский университет им.Мхитара Гераци
  • 2015
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский государственный медицинский университет им.Мхитара Гераци
Диагностика и лечение:
  • сахарный диабет 1 типа, 2 типа;
  • гестационный сахарный диабет;
  • заболевания щитовидной железы;
  • тиреотоксикоз;
  • гипотиреоз;
  • узловой и многоузловой зоб;
  • аутоиммунный тиреоидит;
  • подострый тиреоидит;
  • медикаментозный тиреоидит;
  • послеродовой тиреоидит;
  • ведение пациентов после лечения дифференцированного рака щитовидной железы;
  • ведение беременных с заболеваниями щитовидной железы;
  • заболевания паращитовидных желез;
  • заболевания надпочечников;
  • заболевания гипоталамо-гипофизарной системы
  • гиперпролактинемия;
  • гипопитуитаризм;
  • ожирение (совместно с диетологом).
Тип приёма
Принимает взрослых в «Центравиамед на Сахарова»
г. Москва, ул. Академика Сахарова, проспект, д. 7
Стоимость приема: 2 800 ₽