3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Авад Хайсам Мухаммадович

Авад Хайсам Мухаммадович

Грамотный, вежливый и доброжелательный доктор. Хайсам Мухаммадович меня проконсультировал.
Врач от Бога! Очень внимательный, высококвалифицированный специалист. Всем советую.

⚕️ Авад Хайсам Мухаммадович - врач флеболог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение геморроя, анальных трещин, анального зуда, выпадения прямой кишки, ректоцеле, парапроктита и других заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность. Подробная информация о враче

• Вскрытие гнойников и абсцессов различной локализаций, лапаро и торакоцентез;
  • удаление вросших ногтей, удаление доброкачественных опухолей кожи подкожной клетчатки (липомы, атеромы и тп) и накожных образований (папилломы, кератомы, фибромы, невусы, бородавки и тп);
  • грыжесечение, пластика местными тканями и сетчатым протезом (открытым и лапароскопическим методом);
  • холецистэктомия (открытым и лапароскопическим методом), флебэктомия, мини флебэктомия, склерозирование;
  • геморроидэктомия, склерозирование геморроидальных узлов, легирование латексными кольцами;
  • циркумцизия (обрезание крайней плоти).
г. Москва, ул. Боровское шоссе, д. 30