Аушева Зарема Исаевна

Аушева Зарема Исаевна

Гинеколог · УЗИ-специалист

· Стаж 7 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»

г. Москва ул. Красина, д. 14, стр. 2

8 (499) 519-36-55

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной»

г. Москва ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

⚕️Аушева Зарема Исаевна - врач гинеколог, стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача-гинеколога занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, дисфункциональных кровотечений различной этиологии, миомы матки различной локализации, климактерических нарушений, эндометриоза, кист яичников. Подробная информация о враче

Абсцесс бартолиновой железы
Аденомиоз
Аднексит
Аменорея
Аномальное маточное и влагалищное кровотечение
Бактериальный вагиноз
Бартолинит
Бели
Бесплодие
Вагинит
Внематочная беременность
Воспаление органов малого таза
Воспалительная болезнь матки
Воспалительные заболевания половых органов у женщин
Вульвит
Задержка месячных
Замершая беременность
Зуд половых органов
Инородное тело в матке
Инфекции передающиеся половым путем и беременность
Инфекционные заболевания при беременности
Инфекция половых путей при беременности
Кандидоз влагалища
Невоспалительные болезни влагалища
Невоспалительные болезни шейки матки
Неразвивающаяся беременность
Нерегулярные менструации
Обильные и частые менструации при нерегулярном цикле
Обильные менструации в пубертатном периоде
Овуляторные кровотечения
Эндоцервицит
Эрозия
Эрозия шейки матки

2013
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого ,г. Красноярск
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого г. Красноярск

2020
"Роль фолатов в профилактике осложнений течения беременности и развития врожденных пороков у детей", Координационный совет по развитии НМО
2020
"Пленум РОАГ VIII региональный научно - образовательный форум " Мать и Дитя"", Координационный совет по развити НМО
2020
"Особенности медико-генетического консультирования у пациентов с невынашиванием беременности ", Портал непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министертсва здравоохранения РФ
2020
"Гемостаз и репродукция.Критические состояние в акушерстве, тромбозы и кровотечения : новые возможности в фармакотерапии.", Дискуссионный онлайн клуб
2020
"Гемостаз и репродукция. Междисциплинарный подход к менеджменту крови пациента. ", Координационный совет по развитии НМО
2016
"УЗИ в акушерстве и генекологии", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого
2016
"Актуальные вопросы в акушерстве и гинекологии ", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого
2015
"Ультразвуковая диагностика", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого
2015
"Патология шейки матки. Хирургические аспекты лечения шейки матки . Кольпоскопия", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого

2019
Врач акушер гинеколог. Врач УЗД , Клиника Еромед
2017-2019
Врач акушер гинеколог. Узи-специалист, Частная клиника Академия здоровья Эдельвейс Клиника на Киренского
Красноярск
2017
Врач акушер гинеколог. Врач УЗД , Медлайн - Сервис
2014-2019
Акушер-гинеколог, КГБУЗ КМРД №2 Жк №2.
Красноярск

В качестве врача-гинеколога занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний и патологий:
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • дисфункциональные кровотечения различной этиологии;
  • миома матки различной локализации;
  • климактерические нарушения;
  • эндометриоз;
  • кисты яичников.

Когда врач увидела непонимание в моих глазах, стала объяснять все более простым языком. Очень умело заменила непонятные медицинские термины. Буквально все по полочкам разложила.
Однозначно, что мои знакомые и мои близкие будут к ней обращаться. Продолжительно подбирала нормального специалиста и, наконец свершилось! Вообще она чудесный врач, и я вновь приду именно к ней на плановый осмотр.
Сервис немного был переполненный и поэтому на одно и тоже время к врачу было записано несколько человек каким то образом. Я звонила в клинику и мы немного перенесли запись. В итоге записалась на прием к другому врачу. Доктор мне понравился, хорошая, ответила на все мои вопросы. Также сдала анализы. Тактичная женщина, профессионал. И я уже записалась к ней на повторный прием, т.к. хочу чтобы она в дальнейшем продолжила лечение.
Удивил особый подход к лечению, который предложила мне гинеколог. Все результаты анализов были досконально проанализированы этим доктором. Сделанные выводы считаю правильным, о чем свидетельствует мое быстрое выздоровление.
Очень тактичный, адекватный, внимательный, приятный в общении специалист. Доктор назначила нужные анализы. После их результатов выписала лечение. Врач помогла, мне стало лучше. Очень легко, комфортно было с ней общаться, на доверительных условиях. Все отлично. Уже порекомендовала данного специалиста знакомой.
Атмосфера на приёме была доверительная, прием прошел отлично. Врач удивил меня щепетильным подходом к пациенту, высоким уровнем профессионализма. Прием прошел даже очень приемлемо всё доступно, времени было уделено достаточно.
2.0
Плохо
это просто ужасно !!!выкачали деньги ,за не нужные анализы !я не знаю кто поставил этому врачу хорошие оценки ,но у меня все прошло не очень :во-первых прием был 15 минут во вторых навязали кучу ненужных анализов, не предупредив об этом сколько это будет стоить и что это за врач узист который не увидел миому в матке,через две недели я сделала другое узи у меня обнаружили миому в матке!!!!Более того после этого меня пригласили главврачу на бесплатный прием в итоге из меня сделали дуру, а врач у них молодец !Что я не так все поняла и что для полного прояснения ситуации нужно сдавать и анализы и узи и все на свете чтобы понять беременная или нет! опять написали кучу анализов, Мазки которые были сделаны также врач не проконсультировала по поводу их это случайно ко мне зашла подруга которая занималась раньше медициной имеет более-менее понятия сказала что у меня инфекция и нужно пропить опрелеленные лекарства, а врач даже не соизволила прокомментировать и выписать мне нужные лекарства! повторный прием -так же меня не обследовали Только сухая консультация на словах И то что я должна сдать опять кучу ненужных анализов В общем ужасная больница и врачи выкачка денег!!!!
Уже не первый раз обращаюсь к этому специалисту и хочу отметить, что это не просто опытный гинеколог, но и приятный в общении человек, она с огромным уважением относится к своим пациентам. Искренне рекомендую, доктора!
Врач хороший, внимательный и дружелюбный. Она мне всё объяснила, провела первичный осмотр, УЗИ и взяла мазки на анализы. Так же доктор ответила на все мои вопросы.
Врач очень дружелюбный. Приём прошёл в приятной остановке. Она мне всё понятно объяснила, провела УЗИ и
Тактичный, профессиональный и заинтересованный в реабилитации своих пациентов доктор. Она меня очень качественно приняла, провела осмотр, полноценно ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Врач также нашла патологию, которую никто до этого не находил. Сервисом и ее компетенцией, я очень удовлетворена. Все было хорошо и на высоком уровне.
Компетентный доктор. Она сделала мне УЗИ и взяла анализы. Все было комфортно.
У меня был повторный приём. Доктор вежливый, аккуратный и внимательный. Она мне всё подробно рассказала и провела комплексное лечение.
Доктор хороший. Она прекрасная женщина в общение и в работе. Врач объяснила мне причину проблемы и выписала лечение.
Доктор дружелюбный. Она рассказала мне все, что интересовало.
Приём прошёл отлично. Выявили проблемы, назначили анализы. Ответила на вопросы которые интересовали меня. Проконсультировала. Я довольна приёмом и врачем.
Доктор вежливый. Она провела УЗИ, взяла анализы и дала рекомендации по задаваемым вопросам.
Грамотный доктор. Она мне очень много объяснила, поставила правильный диагноз, лишнего ничего не назначила, помогла по проблеме и прописала лечение. Врач, так же проконсультировала меня по результатам анализов.
Зарема Исаевна провела осмотр и взяла анализы. Она приятный, добрый и хороший врач.
Доктор внимательный. Она меня расспросила, осмотрела, все подробно описала, спросила о дополнительных вопросах и дала советы.
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2 8 (499) 519-36-55 г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1 8 (499) 969-29-52

Марков С. В.

УЗИ-специалист · Врач высшей категории · 26 лет