3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Аушева Зарема Исаевна

Аушева Зарема Исаевна

2.0
Плохо
Доктор не внимательный. Она пыталась меня развести на лишние процедуры.
Вежливый, добрый специалист, который знает своё дело. Она мне всё доступно объяснила по проблеме обращения и взяла анализы. Я пойду к ней повторно!
Опытный, умный, вежливый и внимательный доктор. Она мне все подсказала, помогла и объяснила. С врачом на приеме мне было легко и комфортно.
Очень квалифицированный и добрый доктор. Зарема Исаевна выписала мне лечение.
Откровенный и классный доктор. Она меня полностью осмотрела и сделала УЗИ.
Хороший врач. Она задала много вопросов, провела осмотр, подробно рассказала, как нужно сдавать анализы и каике именно.
Очень отзывчивый, спокойный и дружелюбный врач. Зарема Исаевна провела полное обследование, успокоила меня и дала рекомендации. Я довольна и продолжу консультирование у данного специалиста!

⚕️Аушева Зарема Исаевна - врач гинеколог, стаж 6 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача-гинеколога занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, дисфункциональных кровотечений различной этиологии, миомы матки различной локализации, климактерических нарушений, эндометриоза, кист яичников. Подробная информация о враче

В качестве врача-гинеколога занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний и патологий:
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • дисфункциональные кровотечения различной этиологии;
  • миома матки различной локализации;
  • климактерические нарушения;
  • эндометриоз;