14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

· Стаж 7 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»

г. Москва ул. Красина, д. 14, стр. 2

Аушева Зарема Исаевна - врач акушер, стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача-гинеколога занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, дисфункциональных кровотечений различной этиологии, миомы матки различной локализации, климактерических нарушений, эндометриоза, кист яичников. Подробная информация о враче

Инфекции передающиеся половым путем и беременность
Абсцесс бартолиновой железы
Аденомиоз
Аднексит
Аменорея
Аномальное маточное и влагалищное кровотечение
Бактериальный вагиноз
Бартолинит
Бели
Бесплодие
Вагинит
Внематочная беременность
Воспаление органов малого таза
Воспалительная болезнь матки
Воспалительные заболевания половых органов у женщин
Вульвит
Невоспалительные болезни шейки матки
Неразвивающаяся беременность
Нерегулярные менструации
Обильные и частые менструации при нерегулярном цикле
Обильные менструации в пубертатном периоде
Овуляторные кровотечения
Эндоцервицит
Эрозия
Эрозия шейки матки

2013
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого ,г. Красноярск
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого г. Красноярск

2020
"Роль фолатов в профилактике осложнений течения беременности и развития врожденных пороков у детей", Координационный совет по развитии НМО
2020
"Пленум РОАГ VIII региональный научно - образовательный форум " Мать и Дитя"", Координационный совет по развити НМО
2020
"Особенности медико-генетического консультирования у пациентов с невынашиванием беременности ", Портал непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министертсва здравоохранения РФ
2020
"Гемостаз и репродукция.Критические состояние в акушерстве, тромбозы и кровотечения : новые возможности в фармакотерапии.", Дискуссионный онлайн клуб
2020
"Гемостаз и репродукция. Междисциплинарный подход к менеджменту крови пациента. ", Координационный совет по развитии НМО
2016
"УЗИ в акушерстве и генекологии", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого
2016
"Актуальные вопросы в акушерстве и гинекологии ", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого
2015
"Ультразвуковая диагностика", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого
2015
"Патология шейки матки. Хирургические аспекты лечения шейки матки . Кольпоскопия", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого

2019
Врач акушер гинеколог. Врач УЗД , Клиника Еромед
2017-2019
Врач акушер гинеколог. Узи-специалист, Частная клиника Академия здоровья Эдельвейс Клиника на Киренского
Красноярск
2017
Врач акушер гинеколог. Врач УЗД , Медлайн - Сервис
2014-2019
Акушер-гинеколог, КГБУЗ КМРД №2 Жк №2.
Красноярск

В качестве врача-гинеколога занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний и патологий:
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • дисфункциональные кровотечения различной этиологии;
  • миома матки различной локализации;
  • климактерические нарушения;
  • эндометриоз;
  • кисты яичников.

Потрясающий. Лучший прием в моей жизни .Просто супер, классно! Переспросила раз пять понятно ли все. Никогда не видела такой внимательности. На приеме осмотрела, взяла анализы, сделала узи. Помогла в решение проблемы, дала рекомендации. Не однократно обращусь к этому специалисту. Осталась довольна от качества приема. Рекомендую данного специалиста.
Вежливый, аккуратный врач. Прием прошел хорошо. Зарема Исаевна все подробно объяснила, успокоила, сказала, что дальше будем делать. Мне было комфортно. Я получила необходимую мне информацию. Записалась к данному специалисту повторно.
Я уже не в первый раз приходила к этому врачу и в принципе меня всё утраивает. Зарема Исаевна внимательная, аккуратная и рядом с ней создаётся ощущение комфорта. На приёме было сделано всё, что нужно. Доктор провела осмотр, опрос и обозначила путь поиска решения проблемы. Будем и дальше вместе работать над этим.
Зарема Исаевна очень хороший врач. Она меня осмотрела и мы находимся в процессе решения проблемы. Буду обращаться ещё. Времени мне было уделено достаточно.
После лечения у этого врача, чувствую себя намного лучше. Ушла надоедливая боль, улучшилось самочувствие, осталась в прошлом усталость и апатия. Спасибо вам огромное за помощь и поддержку!
Врач высшей категории. Очень опытная и квалифицированная. С моей болезнью разобралась быстро. Грамотно собрала анамнез, назначила необходимые медикаменты.
После первой консультации и бережного осмотра доктор поставил мне правильный диагноз, который только подтвердили лабораторные исследования. Сейчас принимаю назначенные им лекарства и хочу сказать, что мое самочувствие улучшилось.
3.0
Ниже среднего
Доктор мне показался не компетентной, крайне не гуманно проводит осмотр, оперирует странными терминами. Врач не озвучивает сумму анализов, а она превышает сумму приёма в 2 раза. Зарема Исаевна высказывала не очень корректные вещи при осмотре. Ничего хорошего я про клинику и специалиста сказать не могу. Мне бы не хотелось, чтобы кто-то еще попал в данную ситуацию!
Зарема Исаевна очень внимательный и приятный врач. Она дала мне необходимые рекомендации, назначила процедуры и анализы. Мне все понравилось. В следующий раз повторно обращусь к ней. Времени мне было уделено достаточно.
Очень хорошо прошел прием. Мне понравился доктор, она очень хорошо, внимательно ко мне отнеслась. Назначила сдать нужные анализы, сейчас еще лечусь. В целом Зарема Исаевна хороший врач. Знакомым рекомендую специалиста.
К доктору пришла уже не в первый раз. Врач сделала мне УЗИ. Зарема Исаевна всё достаточно дотошно мне объяснила. И с пониманием отнеслась к моей проблеме. Потому, что мне предстоит гормональная терапия. У доктора очень скрупулёзный подход к пациенту. Так как перед терапией она назначила мне много дополнительных анализов. СберЗдоровье очень удобный сервис. Знакомым рекомендую.
Доброжелательный, понимающий, внимательный специалист. Зарема Исаевна отвели на все мои вопросы. Мне все очень понравилось. Специалист дала свои рекомендации и направила на анализы. После их сдачи пойду на повторный приём к данному доктору. Рекомендую свои знакомым.
Великолепный, внимательный и добродушный доктор. Она очень хорошо меня приняла, взяла анализы, все объяснила и ответила на все вопросы. Я осталась довольна. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
Все было хорошо. Ни каких претензий нет. На приеме Зарема Исаевна приятная женщина, провела осмотр, взяла анализы. По итогу доктор помог. После результатов у меня тоже будет консультация. Доктор вежливый, доброжелательный, тактичный. Уделил достаточно времени.
Записалась к этому врачу на повторный прием. Первым посещением осталась очень довольна. Времени было уделено достаточно. Неторопливо прием проводится. Плюс ко всему врач умеет построить диалог с пациентом, выслушать и выспросить необходимую информацию.
Мне врач понравилась. Она добрая и внимательная. С Заремой Исаевной приятно общаться, доктор располагает к себе. Всё подробно рассказала и объяснила что к чему. Также врач осмотрела меня и взяла необходимые анализы. Теперь по получению результатов пойду на повторный приём для обозначения лечения. То есть ничего негативного не было! Видно, что специалист старается помочь, входит в ситуацию и не пытается назначить абы что.
Очень понравился прием. Хороший специалист, компетентный. Я осталась довольна. Зарема Исаевна помогла в решение вопроса. По итогу консультации получила полезные сведения и дальнейшие действия. Повторно обратилась бы
Врач все понятно, научно объясняет и ничего не выписывает без какого - либо подтверждения анализов. Она сразу обеспечила диагностику, выслушала все жалобы и посмотрела результаты анализов до приема, которые у меня были. Профессиональный специалист.
Очень хороший был визит. Доктор очень вежлива, приятна в общении, очень сильно мне помогла, назначила необходимое лечение. В отличие от других специалистов, у которых я была ранее, Зарема Исаевна объясняет все понятно. Обязательно приду еще на прием. Порекомендую ее своим знакомым.
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2 8 (495) 185-01-01

Марков С. В.