2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Амутов Идрис Абдрахимович

Амутов Идрис Абдрахимович

Добродушный, хороший и профессиональный доктор. Он меня проконсультировал и выписал лечение.
Идрис Абдрахимович вдумчивый врач. Он выслушал меня, сказал своё мнение и не прописал ничего лишнего. Если потребуется, то я пойду к доктору ещё!
Очень внимательный специалист. Он занимается не только своей областью, но и близлежайщими тоже. Доктор дал мне рекомендации. Я очень довольна!
Доктор проверил меня и выписал лекарства. Я доволен!
Прекрасный и просто великолепный доктор. Он промыл мне гланды, все смазал и очень понятно все объяснил.
Общительный доктор и большой специалист с большим опытом работы. Он молодец во всех отношениях! Врач объяснил, что происходит и решил вопрос за один день! Большое спасибо! Я всем рекомендую его!
Прекрасный доктор. Мы давно лечимся у него. Это наш семейный врач. Он большой профессионал в своем деле. много чего знает, во всем разбирается, всегда ставит правильные диагнозы и назначает ровно то, что нужно. Были такие случаи, когда другие специалисты говорили, то что нужна операция, а Идрис Абдрахимович предлагал щадящие варианты и все вылечивал.
Врач потрясающий. Вежливый, располагает к себе, очень понятно все объясняет. Я очень довольна! Рада, что нашла своего врача.
Очень добросовестный, внимательный и веселый врач. Он дал мне консультацию, рассказал все, что волновало, ничего не скрывал, не прятал и объяснил, что можно, а что нельзя.
Доктор замечательный, я хожу к нему уже много лет. У него просто "Золотые руки". Настолько насколько он относится вежливо к пациентам, внимательно, всё-всё досконально объясняет. Он самый лучший лор! Я всем своим знакомым рекомендую этого специалиста.
Хороший врач и высоко квалифицированный специалист. Он меня проконсультировал.
Идрис Абдрахимович добродушный, улыбчивый и профессиональный специалист. Он стазу нашел со мной общий язык. Доктор рассказал мне всё как есть и ответил на мои интересующие вопросы.
Доктор хороший, общительный и очень профессиональный. Он объяснил, что может быть за проблема, как лечить и сделал назначения.
Хороший врач. На приеме доступно, понятно все рассказал и объяснил из-за чего появилась проблема. Хорошо помог. Через три недели пойду на прием повторно.
Врач очень понравился .Выслушал,успокоил,проконсультировал,дал рекомендаций.Советую врача))
Хороший, общительный, спокойный и веселый врач. Он объяснил и рассказал то, что надо по моей проблеме, что нужно дальше делать. Я рекомендую этого доктора!
На приёме доктор провёл опрос, осмотрел меня, произвёл некие манипуляции, то есть на мой взгляд сделал всё, что должен. Консультация прошла подробно и достаточно хорошо. Врач внимательный.
Компетентный, внимательный и человечный доктор. Он провел диагностику, направил меня в нужное русло, все абсолютно понятно объяснял. Врача посещаю уже второй раз. Приемом и квалификацией специалиста я очень довольна.
Доктор приятный, специалист и профессионал в своем деле! Я хочу сказать врачу очень большое спасибо! Доктор вежливо с нами обращался, все посмотрел и объяснил, что нельзя курить, что у него однозначно есть опыт, что можно, а что нет, врач направил нас на анализы. Сейчас я делаю то, что доктор мне прописал и за эти два дня мне стало очень легко и хорошо. Я уезжаю и хотел перед этим заехать к врачу и поблагодарить его! Я уже порекомендовал доктора.
3.0
Ниже среднего
Доброжелательный, разговорчивый доктор. Единственное, что мне не понравилось, что он практически не уделил внимания проблеме, мало смотрел на снимки, мы говорили на какие-то другие темы, но не о том, зачем я пришла, скорее всего, я больше к нему не пойду. Я принесла диск КТ, и врач сказал, что у них нельзя смотреть диски, если ты делал КТ в другом месте.

⚕️ Амутов Идрис Абдрахимович - врач лор (отоларинголог), стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний уха, горла и носа (ангина, ринит, отит, гайморит и др.) Владеет методами диагностики и лечения ЛОР-заболеваний: аудиометрия и тимпанометрия; фиброриноларингоскопия и эндоскопические операции; радиоволновое хирургическое лечение. Постоянно повышает свой профессиональный уровень, выступает на научных конференциях. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний уха, горла и носа:
  • ангина (тонзиллит);
  • насморк (ринит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит.
Проводит врачебную экспертизу ЛОР-заболеваний.
Владеет методами диагностики и лечения ЛОР заболеваний:
  • аудиометрия и тимпанометрия;
  • фиброриноларингоскопия и эндоскопические операции;
  • радиоволновое хирургическое лечение.
г. Москва, Наставнический пер., д. 6