doctor

• Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
от 2 100 ₽
Цена приёма в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
ОтличноЯ была на приеме с ребенком. Доктор прекрасный, коммуникабельный. Он прекрасно ладит с детьми, нашел отличный контакт с дочерью. Врач промыл ухо, вытащил серную пробку и закапал антибиотики. Он вручил ребенку маленькие подарки, дал рекомендации и назначения. Я взяла его контакты и буду записывать ребенка только к нему.Дельта Клиник в Наставническом переулке
ОтличноДоктор все подробно мне рассказал. Он уделил много времени. Врач взял у меня анализ на бак посев, сказал, что нужно сделать снимок, чтобы картина была ясней. Лишних процедур назначено не было. Я приду к нему ещё раз.Дельта Клиник в Наставническом переулке
ОтличноНа приеме доктор провел осмотр, проконсультировал и назначил лечение. Прием длился 15 минут. Доктора я выбрал по стажу работы.Дельта Клиник в Наставническом переулке
ОтличноДоктор очень уважительный, харизматичный и с чувством юмора. Врач поставил мне диагноз и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна приемом. Обратилась бы к нему повторно при необходимости.Дельта Клиник в Наставническом переулке
ОтличноДоктор внимательный, профессиональный, очень доброжелательный. На приеме Идрис Абдрахимович выслушал меня, дал свои рекомендации и назначил лечение. Я остался доволен приемом. Специалиста мне рекомендовали родные.Дельта Клиник в Наставническом переулке
ОтличноДоктор меня осмотрел и сделал назначения. Времени мне было уделено достаточно. Отзывчивый и хороший человек.Дельта Клиник в Наставническом переулке
ОтличноЯ довольна. Идрис Абдрахимович очень доброжелательный, приветливый, веселый, но при этом большой профессионал, знающий своё дело. Я обратилась по поводу проблем с ухом. Он поставил правильный диагноз и назначил лечение. Мой вопрос был полностью решен. Прием занял 40 минут. Могу рекомендовать этого специалиста другим.Дельта Клиник в Наставническом переулке
ОтличноЯ обращалась к этому врачу и раньше. Идрис Абдрахимович очень корректно общался со мной, дал ответы на все вопросы и назначил лечение. При необходимости, конечно, обращусь к нему повторно.Дельта Клиник в Наставническом переулке
ОтличноПрием прошел прекрасно. Доктор меня осмотрел. Назначил предварительное лечение, направил дальше на консультацию. Идриса Абдрахимовича выбирала по отзывам. Сам прием длился примерно минут 40. Данного специалиста рекомендую.Дельта Клиник в Наставническом переулке
ОтличноВсе прошло отлично, специалиста нашел в интернете. Времени врач уделил мне достаточно, все понятно объяснил и ответил на все мои вопросы. При необходимости я обращусь повторно. Доктор помог в решении моего вопроса, рекомендую.Дельта Клиник в Наставническом переулке
ОтличноДоктор очень вежливый, грамотный, все объясняет доступным языком. Врач мне помогал в лечении хронического тонзиллита. Он назначил схему лечения. Внушает доверие, но пока не знаю, какие будут результаты. Первым приемом я осталась довольна. Если надо будет, пойду на повторный прием.Дельта Клиник в Наставническом переулке
ОтличноПрошла консультацию и избавилась от зависимости пользоваться каплями для носа. Прикиньте, сама дышу без капель. СчастьеДельта Клиник в Наставническом переулке
ОтличноПрием длился более 20 минут. Я обращалась с ангиной. У этого врача я впервые. Его выбрала по отзывам и по стажу работы. Идрис Абдрахимович детально рассказал всю информацию и помог решить мою проблему. Буду записываться на повторный прием. По итогу мне выписали нужный антибиотик и список лекарств. Данного специалиста рекомендую.Дельта Клиник в Наставническом переулке
ОтличноПрием прошел хорошо, доктор был веселый, общался вежливо с ребенком, нет никаких нареканий , выписал все рекомендации и что дальше делать. Прием длился больше получаса. Обращусь повторно к данному специалисту, потому что подход хороший.Дельта Клиник в Наставническом переулке
ОтличноДоктор все посмотрел, предложил дополнительные процедуры провести, все очень хорошо объяснил и прописал лечение. Специалист вежливый, доброжелательный. Я осталась довольна консультацией.Дельта Клиник в Наставническом переулке
ОтличноСамый лучший доктор, который я встречал. Профессионал в своём деле 5 +Дельта Клиник в Наставническом переулке
ХорошоИдрис Абдрахимович хороший специалист. Все знает. Посмотрел, провел дополнительные платные процедуры, назначил лечение и записал на повторный прием. Все устраивает. Надеюсь, что лечение поможет. Прием длился 20 минут. Все объяснил подробно и понятно. Доктора выбирала по наличию свободной записи в нужное время и по близости к дому.Дельта Клиник в Наставническом переулке
ОтличноДоктор оставил у меня очень хорошее впечатление. Ребенка он очаровал с первых минут. Консультация была быстрой и максимально подробной. Он все нам рассказал, показал, пояснил и дал рекомендации. Мы остались довольны и рады что попали к нему на прием. Мы будем обращаться повторно к этому специалисту. Но уже по осени.Дельта Клиник в Наставническом переулке
ОтличноПрием прошел хорошо. Шикарный врач, был вежлив. На приеме провел осмотр, консультацию, длилась минут двадцать. Обращусь повторно к данному специалисту. Остался доволен качеством приема.Дельта Клиник в Наставническом переулке
ОтличноПрием и Идрис Абдрахимович супер. Очень доброжелательная. Объяснил что и как у меня устроено и почему могут возникнуть проблемы. Посоветовала правильное лечение. В будущем буду продолжать с ним работать, у него лечиться и наблюдаться. Врач ответил на все мои вопросы. Приему уделил времени даже больше чем я думал.Дельта Клиник в Наставническом переулке
Медицинские услуги

Гарантируем качество приёма

⚕️ Амутов Идрис Абдрахимович - врач лор (отоларинголог), стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний уха, горла и носа (ангина, ринит, отит, гайморит и др.) Владеет методами диагностики и лечения ЛОР-заболеваний: аудиометрия и тимпанометрия; фиброриноларингоскопия и эндоскопические операции; радиоволновое хирургическое лечение. Постоянно повышает свой профессиональный уровень, выступает на научных конференциях.Подробная информация о враче
  • 1990
    Ординатура по специальности "Оториноларингология", Московский государственный медицинский университет
  • 1983
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Караганийский государственный медицинский институт
  • 2007
    "Отоларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • Лор (отоларинголог)
Диагностика и лечение заболеваний уха, горла и носа:
  • ангина (тонзиллит);
  • насморк (ринит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит.
Проводит врачебную экспертизу ЛОР-заболеваний.
Владеет методами диагностики и лечения ЛОР заболеваний:
  • аудиометрия и тимпанометрия;
  • фиброриноларингоскопия и эндоскопические операции;
  • радиоволновое хирургическое лечение.
Тип приёма
Принимает взрослых и детей с 2 до 17 лет в «Дельта Клиник в Наставническом переулке»
г. Москва, Наставнический пер., д. 6
Стоимость приема: 2 100 ₽