2 501 439 пациентов 8 (499) 116-81-78
Амутов Идрис Абдрахимович

Амутов Идрис Абдрахимович

Прекрасный доктор. Мы давно лечимся у него. Это наш семейный врач. Он большой профессионал в своем деле. много чего знает, во всем разбирается, всегда ставит правильные диагнозы и назначает ровно то, что нужно. Были такие случаи, когда другие специалисты говорили, то что нужна операция, а Идрис Абдрахимович предлагал щадящие варианты и все вылечивал.
Врач потрясающий. Вежливый, располагает к себе, очень понятно все объясняет. Я очень довольна! Рада, что нашла своего врача.
Очень добросовестный, внимательный и веселый врач. Он дал мне консультацию, рассказал все, что волновало, ничего не скрывал, не прятал и объяснил, что можно, а что нельзя.
Доктор замечательный, я хожу к нему уже много лет. У него просто "Золотые руки". Настолько насколько он относится вежливо к пациентам, внимательно, всё-всё досконально объясняет. Он самый лучший лор! Я всем своим знакомым рекомендую этого специалиста.
Хороший врач и высоко квалифицированный специалист. Он меня проконсультировал.
Идрис Абдрахимович добродушный, улыбчивый и профессиональный специалист. Он стазу нашел со мной общий язык. Доктор рассказал мне всё как есть и ответил на мои интересующие вопросы.
Доктор хороший, общительный и очень профессиональный. Он объяснил, что может быть за проблема, как лечить и сделал назначения.
Хороший врач. На приеме доступно, понятно все рассказал и объяснил из-за чего появилась проблема. Хорошо помог. Через три недели пойду на прием повторно.
Врач очень понравился .Выслушал,успокоил,проконсультировал,дал рекомендаций.Советую врача))
Хороший, общительный, спокойный и веселый врач. Он объяснил и рассказал то, что надо по моей проблеме, что нужно дальше делать. Я рекомендую этого доктора!
На приёме доктор провёл опрос, осмотрел меня, произвёл некие манипуляции, то есть на мой взгляд сделал всё, что должен. Консультация прошла подробно и достаточно хорошо. Врач внимательный.
Компетентный, внимательный и человечный доктор. Он провел диагностику, направил меня в нужное русло, все абсолютно понятно объяснял. Врача посещаю уже второй раз. Приемом и квалификацией специалиста я очень довольна.
Доктор приятный, специалист и профессионал в своем деле! Я хочу сказать врачу очень большое спасибо! Доктор вежливо с нами обращался, все посмотрел и объяснил, что нельзя курить, что у него однозначно есть опыт, что можно, а что нет, врач направил нас на анализы. Сейчас я делаю то, что доктор мне прописал и за эти два дня мне стало очень легко и хорошо. Я уезжаю и хотел перед этим заехать к врачу и поблагодарить его! Я уже порекомендовал доктора.
3.0
Ниже среднего
Доброжелательный, разговорчивый доктор. Единственное, что мне не понравилось, что он практически не уделил внимания проблеме, мало смотрел на снимки, мы говорили на какие-то другие темы, но не о том, зачем я пришла, скорее всего, я больше к нему не пойду. Я принесла диск КТ, и врач сказал, что у них нельзя смотреть диски, если ты делал КТ в другом месте.
Консультация и подробное изложение того, что надо сделать, были на высшем уровне. На приеме врач сделал то, что нужно, в субботу я поеду на консультацию к аллергологу. Я очень давно знаю этого доктора, делал у него операцию, это наш семейный врач, хочу выделить его профессиональные и человеческие качества.
Доктор - честный и открытый человек. Он осмотрел меня, проконсультировал и дал рекомендации, я еще пойду к этому врачу.
Врач хороший, квалифицированный, приятный в общении, он внимателен к пациенту, у него опыт работы большой, мы с ним знакомы уже давно, я в течении нескольких десятков лет у него наблюдалась, поэтому мы к нему целенаправленно шли! Доктор помощь реальную оказывает, ту которая требуется, мы у него и оперировались, по поводу врача у нас только положительные эмоции, он назначает лечение только по делу, ничего лишнего нет и выкачивания денег тоже нет, в результате его рекомендаций происходит реальное выздоравливание, я уже рекомендовала его!
Доктор принял меня раньше назначенного времени, все показал и объяснил, я получила информацию о том, как мне действовать дальше, и как я могу справиться со своей проблемой. Хороший понимающий человек, хороший специалист, профессионал своего дела, всем советую.
Доктор опытный, внимательный, с душой ко мне отнесся. Я перенесла химию терапию, после нее у меня начались проблемы с носом. Он посмотрел, объяснил, выписал лекарства, капли, которые мне помогают.
Прием информативный, врач сделал УЗИ пазух и назначил лечение. Доктор позитивно настроен, общителен, доходчиво все разъяснил.

⚕️ Амутов Идрис Абдрахимович - врач лор (отоларинголог), стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний уха, горла и носа (ангина, ринит, отит, гайморит и др.) Владеет методами диагностики и лечения ЛОР-заболеваний: аудиометрия и тимпанометрия; фиброриноларингоскопия и эндоскопические операции; радиоволновое хирургическое лечение. Постоянно повышает свой профессиональный уровень, выступает на научных конференциях. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний уха, горла и носа:
  • ангина (тонзиллит);
  • насморк (ринит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит.
Проводит врачебную экспертизу ЛОР-заболеваний.
Владеет методами диагностики и лечения ЛОР заболеваний:
  • аудиометрия и тимпанометрия;
  • фиброриноларингоскопия и эндоскопические операции;
  • радиоволновое хирургическое лечение.
г. Москва, Наставнический пер., д. 6