Амутов Идрис Абдрахимович

Амутов
Идрис Абдрахимович

Лор (отоларинголог)
Стаж 29 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Дельта Клиник в Наставническом переулке»
Москва, Наставнический пер., д. 6
Чкаловская (760 м) Курская (1.2 км)

⚕️ Амутов Идрис Абдрахимович - врач лор (отоларинголог), стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний уха, горла и носа (ангина, ринит, отит, гайморит и др.) Владеет методами диагностики и лечения ЛОР-заболеваний: аудиометрия и тимпанометрия; фиброриноларингоскопия и эндоскопические операции; радиоволновое хирургическое лечение. Постоянно повышает свой профессиональный уровень, выступает на научных конференциях. подробная информация о враче
Хороший, общительный, спокойный и веселый врач. Он объяснил и рассказал то, что надо по моей проблеме, что нужно дальше делать. Я рекомендую этого доктора!
, , приём в клинике "Дельта Клиник в Наставническом переулке"
На приёме доктор провёл опрос, осмотрел меня, произвёл некие манипуляции, то есть на мой взгляд сделал всё, что должен. Консультация прошла подробно и достаточно хорошо. Врач внимательный.
, , приём в клинике "Дельта Клиник в Наставническом переулке"
Компетентный, внимательный и человечный доктор. Он провел диагностику, направил меня в нужное русло, все абсолютно понятно объяснял. Врача посещаю уже второй раз. Приемом и квалификацией специалиста я очень довольна.
, , приём в клинике "Дельта Клиник в Наставническом переулке"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Караганийский государственный медицинский институт (1983 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Московский государственный медицинский университет (1990 г.)
  • "Отоларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • Лор (отоларинголог)
Диагностика и лечение заболеваний уха, горла и носа:
  • ангина (тонзиллит);
  • насморк (ринит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит.
Проводит врачебную экспертизу ЛОР-заболеваний.
Владеет методами диагностики и лечения ЛОР заболеваний:
  • аудиометрия и тимпанометрия;
  • фиброриноларингоскопия и эндоскопические операции;
  • радиоволновое хирургическое лечение.