8 (499) 116-82-00

Флеболог, Хирург
Стаж 11 лет / Врач второй категории

Тихонюк Михаил Алексеевич Стаж 22 года Врач первой категории
Флеболог
Малапура Андрей Анатольевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ушаков Юрий Владиславович Стаж 11 лет Врач второй категории
Коновалова Дарья Станиславовна Стаж 1 год
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 23 года
Султанов Абдулазим Исмаилович Стаж 6 лет Врач первой категории
Флеболог
Савина Анна Валерьевна Стаж 13 лет Врач первой категории к.м.н.
Флеболог
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 15 лет к.м.н.
Флеболог
Титов Валерий Викторович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Токин Сергей Александрович Стаж 33 года Врач высшей категории

⚕️ Атоян Армен Артушович - врач флеболог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Хирург, врач УЗИ. Проводит хирургическое лечение доброкачественных образовании кожи и подкожной клетчатки, в том числе удаления с помощью электрокоагуляции. Проводит операции при гнойном поражении кожи и подкожной клетчатки и вросшем ногте.

2010 Ординатура по специальности "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2005 Интернатура по специальности "Хирургия", Волгоградский медицинский университет
2004 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Волгоградский медицинский университет
2016 "Ультразвуковая диагностика ", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2015 "Хирургия ", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2013 "Управление медицинской организацией ", Московский городской университет управления Правительства Москвы
2013 "Организация здравоохранения и общественное здоровье ", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2013 "Информационные технологии в здравоохранении", Московский городской университет управления Правительства Москвы
2012 "Гепатопанкреатическая хирургия ", Российская медицинская академия последипломного образования
2011 "Актуальные вопросы флебологии ", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (Москва)
2009 "Хирургия ", Российская медицинская академия последипломного образования
2008 "Малоинвазивные методы диагностики и лечения в хирургии ", Российская медицинская академия последипломного образования
2016
Хирург, заведующий клиникой в Ясенево, Витбиомед+
2014-2016
Врач хирург, Городская поликлиника №46
2013-2014
И.о. зам. главного врача по мед. части, заведующий филиалом №4, Городская поликлиника №46
2012-2013
Врач хирург, зав. хирургическим отделением, Городская поликлиника №46
2012-2013
Врач хирург, Городская клиническая больница № 1 им. Пирогова
2009-2012
Врач хирург, Городская поликлиника №82
  • Ведение пациентов хирургического профиля, профилактические осмотры прикрепленного населения, выписка рецептов.
  • Удаление невусов, новообразований на коже и слизистых, вскрытие абсцессов, обезболивание, блокады, внутрисуставное введение препаратов, выполнение перевязок.
  • Консультация и назначение консервативной и оперативной тактики лечения.
  • Работа на аппаратах "Сургитрон", "Фотек".
  • Ультразвуковое исследование органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, щитовидной железы, мягких тканей и лимфатических узлов, суставов, УЗАС сосудов н/к.
  • Пункции кист Бейкера под УЗ-контролем.
Артериовенозная аневризма
Кожный рог губы
Комбинированные повреждения
Кордилобиоз
Кровотечение
Кровотечение верхних отделов пищеварительного тракта
Лимфаденит

г. Москва,  Новоясеневский пр-т, д. 25
Новоясеневская (260 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Нам понравилось, как врач относится к людям. Он первый кто сказал по какой причине может быть вросший ноготь. Предположил, что это может быть грибок, настойчиво посоветовал сдать анализ и объяснил, что нужно лечить, в противном случае все будет бесполезно. Это хороший показатель профессионализма данного специалиста! Другие доктора делали мальчику 5 операций, но никто ни разу не сказал относительно грибка.
Пунктуальный, теплый и профессиональный врач. Видно, что человек знает свое дело и чувствует пациента! Доктору не боишься задавать вопросы. Он выслушал нас, все доходчиво объяснил, понятным языком на все ответил, назначил лечение и записал на небольшую операцию. В следующий раз мы пойдем к специалисту со спокойной душой!
Очень замечательный врач! Видно, что он профессионал своего дела, человечный и у него хороший контакт с пациентом. Очень хорошо нам все рассказал, объяснил, что надо делать, как лечиться, выписал рецепт и прописал лекарства. Мы ему очень благодарны. Молодец!
7.0
Доктор осмотрел ногу, дал рекомендации по анализам и дал наставления на счет физических нагрузок. Он доброжелательный специалист.
Доктор все объяснил, рассказал про диагноз, из-за чего он появляется, как нужно лечить, через сколько пройдет, сказал куда нужно сходить, что бы досконально проверится и назначил лечение. Он очень доброжелательный и хороший специалист.
Доктор сделал все, помог, единственная претензия, что довольно дорого, это мне так показалось, но сравнить не с чем.
Была на приеме у врача хирурга Армена Артушовича 6.04.19. Он провёл осмотр и сделал УЗИ, пригласив специалиста, к сожалению не помню имя отчество. Все подробно рассказали, показали. объяснили, без навязывания услуг! Сталкиваясь со многими хирургами, могу точно сказать, что этот врач профессионал своего дела.
Врач внимательный и у него индивидуальный подход. Мне нужна была небольшая пластическая операция, удалить рубец. Он мне показал наглядные примеры, объяснил, как это делается, что будет конкретно в моем случаи, рассказал все моменты, которые могут возникнуть по этому вопросу. Консультация была исчерпывающая и я довольна.
Человек знает свое дело. Он посмотрел меня, провел операцию, сделал все как надо.
Прием прошел быстро. Армен Артушович очень хороший хирург. Обращалась за удалением, он все необходимое сделал, провел удаление.
Доктор Атоян Армен Артушович - внимательный профессионал, прошла серьёзное лечение коленных суставов, спокойно общался, ненавязчиво рекомендовал следующие этапы лечения. Прониклась к нему доверием и уважением, уже неоднократно людям своего окружения рекомендовала по необходимости посетить клинику в Ясенево в целом и к доктору Атоян А.А. непосредственно, который выслушает, поймёт, поможет.
Доктор мне всё рассказал, на те вопросы которые я задавала, он доходчиво ответил, всё мне подробно объяснял и дал хорошую консультацию. Он очень приветливый и улыбчивый специалист.
Внимательный доктор! Осмотрел, ответил на все интересующие вопросы, дал рекомендации по существу. Приемом осталась довольна.
Армен Артушович абсолютно толковый доктор, он всё знает и понимает, всё мне объяснил и подробно рассказал. Я его рекомендую!
Я могу сказать, что доктор нормальный, доброжелательный и профессиональный.
Доктор квалифицированный специалист. У него приятное обращение. Он всесторонне подошел к проблеме, дал рекомендации и назначил повторную встречу после диагностики. Мы довольны приемом.
Все очень хорошо. Доктор компетентный, все объяснил, рассказал, уважительно относился, профессиональный, дал рекомендации. Мне все очень понравилось, приду еще.
Хороший доктор, приятный. Он нормально осмотрел. Был первый осмотр, всё было хорошо.
Приём был достаточно хороший, врач тоже отличный. Вроде бы он всё замечательно сделал. Мне всё понравилось!
Внимательный доктор, выслушал меня хорошо. Мне понравилось. Долечиваться у него буду. Я довольна.

Тихонюк Михаил Алексеевич Стаж 22 года
Малапура Андрей Анатольевич Стаж 24 года Кандидат медицинских наук